БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

14/02/2007

NaviCon реализует свой опыт внедрения CPM-систем с помощью программных продуктов Cognos



Успех внедрения CPM-системы зависит не только от выбора продукта, но и от правильно выбранной методологии и наличия опыта в области автоматизации решаемых задач.

Точное определение структуры бюджета, работоспособных регламентов, разработка отчетности и ключевых показателей деятельности - основные ориентиры специалистов NaviCon при внедрении систем класса CPM.

«Консультанты NaviCon обладают большим опытом в области автоматизации процессов управления бизнесом. При этом, решая задачи своих клиентов, мы также хотим помогать им делать выбор в пользу оптимальной для них системы. Для этого мы расширили ассортимент предлагаемых нами CPM-решений продуктами Cognos», — Владимир Шаров, коммерческий директор компании NaviCon.

CPM (от англ. - Corporate Performance Management) - концепция управления эффективностью бизнеса, охватывающая основные процессы управления: прогнозирование, планирование, бюджетирование, контроль, анализ.

Cognos — мировой лидер в области разработки решений Business Intelligence и Performance Planning, предназначенных для оптимизации деятельности крупных предприятий. Программные продукты Cognos позволяют координировать деятельность предприятий и принимать грамотные управленческие решения на основе результатов ключевых процессов цикла финансового управления: планирования, бюджетирования, контроля и анализа. Cognos обеспечивает качественной информационной поддержкой управленческую деятельность предприятия путем предоставления ключевых составляющих CPM-систем — Enterprise Planning (EP), Scorecarding, Business Intelligence.

Обязательным этапом проекта внедрения CPM-решений должна быть его интеграция с ERP-системами, реализующими функции учета фактических данных о хозяйственной деятельности предприятия. Такая интеграция необходима, поскольку именно эти системы содержат значительную часть статистических данных для разработки бюджетов, а также практически всю фактическую информацию, необходимую для контроля. Поэтому компания NaviCon предлагает своим заказчикам комплексный подход, реализующий все задачи сбора и анализа информации для принятия управленческих решений. Специалисты NaviCon не только реализуют проекты по внедрению CPM-систем, но и отвечают за интеграцию этих продуктов с ERP-системами, активно привлекая своих консультантов по Microsoft Dynamics NAV и Microsoft Dynamics AX.




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2026 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: