БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

16/05/2003

Genesys в России



Компания Genesys основана в 1990 г. двумя выходцами из России и известна на западе как поставщик центров обработки сообщений (Call-центров). Ее доля на этом рынке в Европе и на Ближнем Востоке составляет 34%, причем 25% своей прибыли Genesys вкладывает в разработку новых технологий.

Genesys предлагает широкий набор компонентов, позволяющий строить и конфигурировать Сall-центры с учетом потребности заказчиков по принципу кубиков «лего». Это обеспечивает требуемую функциональность и приемлемую цену продукта. На Западе ее основные клиенты — национальные телекоммуникационные операторы, например Deutsche Telecom, крупные промышленные и коммерческие структуры, такие как ИКЕА, Ford, BMW и т. п. Фирма Genesys установила примерно 4 тыс. своих Call-центров и имеет около 1,5 тыс. клиентов по всему миру. Если же говорить о рабочих местах (агенты Call-центра), то количество их превысило 1 млн.

Компания считает российский рынок очень перспективным и объявила о создании у нас в стране своей партнерской сети, в состав которой входят фирмы: Adventus, Aplana, «Банковский производственный центр», «Транснет» и Sema (глобальный клиент Genesys, работающий и в России).

В России у Genesys уже появились и первые клиенты: МТС, МТУ-Информ, Альфа-банк.

В ее планах — открытие в нашей стране своего представительства.




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала Реклама Карта сайта Напишите нам! |   RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2026 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: