БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ
МЫ В ФЕЙСБУК


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   

НОВОСТИ

10/06/2008

Партнеры «Geront Expert» и «Senior Group» открыли call-центр на базе решения «Контакт-Центр по-Требованию®»



В мае 2008 г. российско-французская патронажная компания «Senior Group» открыла центр обработки вызовов на основе сервиса «Контакт-центр По Требованию®» от "PlayHosted!". Управление контакт-центром было поручено ЗАО «Geront Expert», которое имеет опыт создания собственного успешно функционирующего call-центра на технологической платформе "PlayHosted!".

По словам Байковой Анастасии - руководителя проекта «Geront Expert», «После того, как наш партнер - «Senior Group» выиграл государственный тендер по предоставлению патронажных услуг, он столкнулся с резким увеличением количества входящих обращений. В связи с этим руководство нашей компании предложило «Senior Group» создать общий call-центр с целью обработки вызовов исключительно по вопросам патронажа. Решение «Контакт-центр По Требованию®» позволило запустить ЦОВ в короткие сроки без затрат на приобретение оборудования. Теперь «Senior Group» и «Geront Expert» имеют возможность оперативно и качественно обрабатывать клиентские запросы благодаря оптимальной маршрутизации вызовов, встроенной CRM и наличию системы записи вызовов. Развитая система аналитической отчетности и статистики контакт-центра позволяет своевременно влиять на бизнес-процессы компании и принимать стратегически важные решения.

Когда возникла необходимость открытия совместного call-центра, «Geront Expert» даже не раздумывал, на основе какого решения он может быть создан. Мы порекомендовали партнеру сервис «Контакт-центр По Требованию®» от "PlayHosted!". На этапе становления бизнес-направления важна возможность оперативно изменять функциональность контакт-центра и количество рабочих мест в зависимости от потребностей бизнеса без финансовых потерь. Поэтому формат услуг «По требованию», предлагаемый "PlayHosted!", оказался для нас и наших партнеров наиболее подходящим. Тем более что наша компания уже имеет успешный опыт довольно длительного сотрудничества с "PlayHosted!".

Внедрение произошло в течение нескольких дней, как и в случае с первым call-центром «Geront Expert». Специалисты "PlayHosted!" не только учли пожелания своих клиентов, но и помогли им определить логику маршрутизации вызовов и системы голосовых меню с учетом специфики организации».

Geront Expert – первая в России информационная служба для пожилых людей, людей с ограниченными возможностями и их семей.

В рамках службы действуют:

* call-центра на базе системы PlayHosted!, который позволяет быстро и эффективно отвечать на вопросы населения;
* сайт www.gerontexpert.ru , на котором представлена информация о патронажных службах, домах престарелых, медицинских учреждениях, пансионатах, службах ухода за пожилыми людьми, медикаментах, домашнем, медицинском оборудовании;
* информационный вестник об актуальных вопросах гериатрии и геронтологии.

Senior Group – первая в России патронажная служба системы «СЕНИОР КЕА».

В рамках службы действует call-центр на базе системы PlayHosted!, который позволяет быстро и эффективно отвечать на вопросы населения.

PlayHosted!™ - провайдер хостируемых услуг (SaaS-провайдер). Область деятельности – удалённый доступ к информационным системам в формате SaaS (Software as a Service) и услуги хостирования информационных систем




К списку новостей >>>



НА ФОРУМАХ БИЗНЕС СЕТИ KINETICS

Последние темы на форумах:

 
О портале Новости портала RSS Feed Услуги Размещение рекламы Форум Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: