27 февраля 2014 - Москва, отель NOVOTEL Москва Центр
Конференция "Microsoft CRM для финансовой отрасли - 2014: Технологии. Кейсы. Практика."
Корпорация Microsoft и ГК «КОРУС Консалтинг» приглашают Вас принять участие в ежегодной конференции «MICROSOFT CRM для финансовой отрасли – 2014», на которой будут представлены самые интересные кейсы и технологии применения Microsoft Dynamics CRM для привлечения клиентов, улучшения сервиса и роста продаж банков и финансовых компаний в России и в мире.
5 причин посетить мероприятие:
• Увидеть новейшую версию Microsoft Dynamics CRM 2013 в работе на примере реальных бизнес-процессов
• Услышать доклады руководителей крупнейших финансовых компаний России
• Узнать о самых интересных кейсах использования Microsoft Dynamics CRM в западных компаниях от Дэвида Брауна, директора MBS по работе с финансовыми организациями в Европе
• Провести время с пользой: мы ценим вашу занятость, поэтому подготовили только емкие и информативные выступления: минимум «воды», максимум полезной информации
• Получить консультацию ведущих специалистов Microsoft и «КОРУС Консалтинг» по внедрению CRM-систем
В программе мероприятия:
• Новейшая версия Microsoft CRM 2013, анонсированная в декабре прошлого года, уже в работе на примере реальных бизнес-кейсов!
• Доклады представителей крупнейших финансовых компаний России о подходах к реализации CRM-проектов
• Демонстрация решений для финансовых компаний
• Must-have для колл-центров: ключевые сервисы для продуктивной работы сотрудников
• Новые технологии беспроводной аналитики
Специальный гость мероприятия - Дэвид Браун, который занимает позицию Директора по работе с финансовыми организациями в регионах Европы и Ближнего Востока в корпорации Microsoft. В докладе Дэвид расскажет о новейшей версии CRM и поделится практикой применения Microsoft CRM в ведущих мировых финансовых организациях.
Подробнее: http://ms.korusconsulting.ru/events/events_590.html
|