БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ
МЫ В ФЕЙСБУК


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   
МЕРОПРИЯТИЯ

10-11 апреля 2013 - Киев

Выставка Сall Centers & CRM Kyiv 2013



10-11 апреля 2013 года в Дворце детей и юношества состоятся IX-я Конференция - выставка «Сall Centers & CRM Kyiv 2013», I-я в Украине Конференция - выставка по облачным решениям «Cloud2B Kyiv 2013» и I-я Конференция - выставка по использованию новых технологий и медиа-каналов «Mobile & New Media Kyiv 2013» .

Основная цель события - донести до украинского бизнеса как с помощью оптимизации бизнес-процессов увеличить продажи и доходы.

К участию в конференциях приглашаются:
• Топ-менеджеры и ИТ-директора компаний, гос. сектора и крупного бизнеса;
• Руководители и собственники компаний малого и среднего бизнеса;
• ИТ-специалисты
• Директора по развитию и маркетингу компании.

В течении двух дней, на конференции будут представлены решения известных украинских, российских, европейских и американских компаний, которые на 2000 кв.м. площади продемонстрируют новейшие продукты и решения по 4 направлениям: увеличение доходности и управление колл-центром, роль CRM при взаимодействии компании с клиентом, эффективность построения бизнеса с помощью облачных решений, в том числе PaaS, IaaS, SaaS, новые каналы продвижения, позволяющие увеличить доходы, такие как мобильные приложения, SMM, WEB 2.0.

Доклады будут проходить в 5 параллельных сессиях, что дает возможность получить максимум информации в одном месте.

Стоимость посещения всех активностей составляет 600 грн. за 2 дня. Более подробная информация и регистрация на сайте: http://it2bconference.com/ru/.

CRM-СООБЩЕСТВО

Последние темы на CRM форуме:

- Как Михаил Токовинин создал amoCRM, раскрутил и продал 1С - Crmonline, 28.11.16
- OneBox можно использовать бесплатно - Crmonline, 15.11.16
- Международная конференция Winning&Retaining Customers - Crmonline, 11.11.16
- Опыт продвижения стартапа Salesforce - Crmonline, 10.11.16
- Электронный архив – как снизить затраты на его внедрение? - cnti, 09.11.16
- Бигбигдата - Crmonline, 07.11.16


 
О портале Новости портала RSS Feed Услуги Размещение рекламы Форум Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: