БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM ERP ITSM
ЧТО ТАКОЕ CRM? НОВОСТИ АНАЛИТИКА ПРАКТИКА CRM СИСТЕМЫ CALL-ЦЕНТРЫ ПОСТАВЩИКИ  
   История Тренды Колонки Рейтинги Статьи     Консультации


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
RSS-ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ
ВЕБИНАРЫ
ВИДЕОНОВОСТИ
КОЛОНКИ!
ОБЗОРЫ
МЫ В ФЕЙСБУК


Gartner, ISM, Forrester Research, CRM TOP AWARDS и другие

   
   
МЕРОПРИЯТИЯ

3-4 декабря 2008 - Москва

Конференция "CONTACT-CENTRE в системе управления качеством"



Уважаемые дамы и господа!

Компания infor-media Russia продолжает серию конференций «Стратегия клиентоориентированной компании», посвященных победным стратегиям и эффективным технологиям повышения качества сервиса в компаниях.

Мы приглашаем Вас принять участие во II Практической конференции «Contact-centre в системе управления качеством», которая состоится 3-4 декабря 2008 г., в отеле «Холидей Инн Сокольники», г. Москва.
При построении клиентоориентированной стратегии компании уделяют большее значение созданию центра обслуживания вызовов клиентов. При этом контакт-центр является «лицом компании», поскольку по качеству обслуживания вызовов клиент может делать выводы о том, насколько он важен для компании и как планировать дальнейшую совместную работу.

Участникам конференции предлагается обменяться опытом и обсудить актуальные вопросы, связанные с выбором стратегии и инновационных технологий создания контакт-центра, его эффективной работы, внедрением системы управления отношениями с клиентами, оценки качества обслуживания и методов его повышения.

Основные темы конференции:

* Контакт-центр как составляющая клиентоориентированной стратегии компании
* Контакт-центры в России. Тенденции развития в сравнении с зарубежным опытом
* Стратегии создания контакт-центра в компании
* Передовые технологии и решения для организации контакт-центров
* Управление CRM-стратегией: взаимодействие CRM-системы и контакт-центра
* Стратегии управления отношениями с клиентами. Как стать «любимой» компанией?
* Технологии повышения качества обслуживания клиентов
* Реорганизация контакт-центра
* Система управления эффективностью персонала в контакт-центре
* Оценка эффективности работы контакт-центра. Что делать с полученными данными?

Целевая аудитория: руководители контактных центров, директора по обслуживанию клиентов, руководители клиентских отделов, директора по продажам, директора по маркетингу и стратегическому развитию, руководители сервисных подразделений широкого спектра B2C- и B2B-компаний. А также генеральные, управляющие и коммерческие директора CRM агентств, аутсорсинговых call-центров, поставщики технологий, оборудования, программного обеспечения, бизнес-консультанты. Если ваша цель - быть лидером на высококонкурентном рынке товаров и услуг, не упустите возможность посетить ключевое событие 2008 года!

С уважением,
Екатерина Голенок,
Продюсер конференции

CRM-СООБЩЕСТВО

Последние темы на CRM форуме:

- Как Михаил Токовинин создал amoCRM, раскрутил и продал 1С - Crmonline, 28.11.16
- OneBox можно использовать бесплатно - Crmonline, 15.11.16
- Международная конференция Winning&Retaining Customers - Crmonline, 11.11.16
- Опыт продвижения стартапа Salesforce - Crmonline, 10.11.16
- Электронный архив – как снизить затраты на его внедрение? - cnti, 09.11.16
- Бигбигдата - Crmonline, 07.11.16


 
О портале Новости портала RSS Feed Услуги Размещение рекламы Форум Карта сайта Напишите нам! RUS / ENG  
Copyright © 2002 - 2025 CRMONLINE.RU All rights reserved. E-mail: