БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


О программе Monitor CRM
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Вячеслав Кадников



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:32 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
4-я подряд версия Монитора получила сертификат "1С:Совместимо"!


Немного перефразируя Жеглова: вот когда вы будете одинэсовцам выдавать сертификат "Монитор: совместимо", тогда можно считать что жизнь прожили не зря :)))

P.S. Это шутка если что, а то все такие нервные стали в последнее время :))
Mike-2



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 12:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

В переводе на русский язык звучит так: "Странно, что Вы гордитесь интеграцией двух систем в 2007г. Если для Монитора это достижение, то "извините". От себя. Так как эта интеграция сделана, можно и MS Excel выдать сертификат совместимости с 1с.
Bonny Castle



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

а можно уточнить стоимость сертификата ? :)
Shaman



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 2:42 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Обратитесь в 1С: там Вам подробно разъяснят и про стоимость сертификата, и про все остальное;)
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 3:27 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonny Castle писал(а):
а можно уточнить стоимость сертификата ? :)

http://www.1c.ru/rus/products/1c/predpr/compat/soft/condition.htm
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 3:38 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вячеслав Кадников писал(а):
вот когда вы будете одинэсовцам выдавать сертификат "Монитор: совместимо", тогда можно считать что жизнь прожили не зря :)))

:)))
Нам есть куда расти!

Mike-2 писал(а):
В переводе на русский язык звучит так: "Странно, что Вы гордитесь интеграцией двух систем в 2007г. Если для Монитора это достижение, то "извините". От себя. Так как эта интеграция сделана, можно и MS Excel выдать сертификат совместимости с 1с.

Уважаемый! Я вроде, и так пишу на русском языке... не надо меня переводить :)
Лучше внимательно перечитайте написанное на русском сообщение...
Смысл сертификации не в том, что состоялась "интеграция двух систем"... не в факте интеграции!!! А в том, что эта интеграция соответствует требованиям, предъявляемым 1С!

Вы, наверно, не слишком много занимались внедрением CRM и интеграцией с учетными системами... Иногда очень трудно убедить главбуха и админа небольшой компании, что при интеграции данные их учетной системы не пострадают и на рассчете баланса это не скажется. Сертификат, выданный разработчиком учетной системы подтверждает безопасность этой интеграции...
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Mike-2



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:36 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Я вроде, и так пишу на русском языке... не надо меня переводить :)

Я интерпретировал не вас, Михаил.
Кадыков Михаил писал(а):
Смысл сертификации не в том, что состоялась "интеграция двух систем".

Да что вы? Если выгрузка идет в промежуточный файл из которого потом Монитор-срм забирает, при этом взаимодействия двух систем нет в принципе, то кому выдан сертификат совместимости? Файлу? Аналогично и в записи в 1С, если таковая есть, Монитор никаким боком не прилеплен.
MF



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 10:06 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike-2
А Вы профи)))
ну-ну
Shaman



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:38 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Пользователя обычно вообще не интересует, в какой файл идет выгрузка, ему важно, решает ли CRM-система его задачи и сохраняется ли при этом стабильность работы учетной системы (хорошо, если это подтверждается самим производителем этой системы). Ну а "профессионалам", которые этого не понимают, остается только заниматься оскорблениями других участников форума.
Николай Юрьевич



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:18 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил
т.к. в московском офисе не отвечают, наверное уже ушли домой, то спрошу у Вас здесь. Михаил, я тут пытаюсь своими силами в свободное время поучиться, поломать что-нибуль.. благо всегда есть бэкап :)
Изучаю настройки под пользователей системы, начал с администрирования. В принципе там все понятно, но как мне по отделам поменять названия вкладок, ну и лишнее в отделе продаж убрать. Не надо им видеть всю карточку контрагента и т.д.!
И еще что-то хотел спросить... а, вот: как мне назначить одному менеджеру сразу 30 организаций? (он только с ними работает, он ответственный! Заходить в каждую и назначать?! долго.. я так пару раз сделал, наверное как-то проще можно?) (спасибо, жду ответов)
MF



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 7:44 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Николай Юрьевич писал(а):
И еще что-то хотел спросить... а, вот: как мне назначить одному менеджеру сразу 30 организаций?

Мысли в слух!))
Николай!!! Михаил Кадыков Директор - как Вы думаете стоит ли его нагружать такими вопросами, хотя он пишет на форуме...
А почему Вы не напишете на форуме разработчика, там тех. поддержка работает!?
Николай Юрьевич



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 8:21 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Михаил, извините, если по беспокоил и отвлек от работы..
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:39 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike-2 писал(а):
Да что вы? Если выгрузка идет в промежуточный файл из которого потом Монитор-срм забирает, при этом взаимодействия двух систем нет в принципе, то кому выдан сертификат совместимости? Файлу? Аналогично и в записи в 1С, если таковая есть, Монитор никаким боком не прилеплен.

Сертификат совместимости выдан системе обмена информацией, включая и промежуточные файлы и модули их выгрузки и загрузки... Сертификат выдан системе Monitor CRM именно на то, что такая интеграция сделана корректно! Свои вопросы обратите, плз, к компании 1С...
А лучше сначала попробуйте получить подобные сертификаты для своей так горячо любимой системы :)... Когда получите, тогда будем обсуждать...

Mike-2 писал(а):
Да. Так клиентам заливать, как это получается у Вас, я не умею. А перед профессионалами, Вы клоун.

Соблюдайте, плз, правила форума по поводу личных наездов!...
А то у Вас "ус отклеился"... и ваша маска давно слетела... :)
"Торпедные" посты в защиту "лучшей в мире системы" надо маскировать немного тщательнее... :)))))))
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:50 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Николай Юрьевич писал(а):
И еще что-то хотел спросить... а, вот: как мне назначить одному менеджеру сразу 30 организаций? (он только с ними работает, он ответственный! Заходить в каждую и назначать?! долго.. я так пару раз сделал, наверное как-то проще можно?) (спасибо, жду ответов)

Николай Юрьевич
Самый простой способ, это выбрать все нужные организации в модуле "Выборки" (это можно сделать напрямую, либо с указанием каких-то критериев выбора), затем через "Обработку" назначить им всем одного менеджера. Это займет всего пару минут...
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:23 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Mike-2 писал(а):
Да. Так клиентам заливать, как это получается у Вас, я не умею. А перед профессионалами, Вы клоун.

Соблюдайте, плз, правила форума по поводу личных наездов!...


Михаил прав
Mike-2
Вам закрыт доступ на форум до 10 февраля
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group