БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Выбор CRM системы для автобизнеса
На страницу Пред.  1, 2
 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Максим Вл



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 5:09 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ой, нимагу!!! :) :) :)
JuryGW писал(а):
Посоветуйте, какую CRM систему нам выбрать .

Михаил, ну как же конкретнее человеку посоветовать? Например так: "Ой, Вы знаете, есть на свете продукт, который Вам подойдет, но я Вам больше ничего не скажу, потому что низзя." ;) Ну смешно же!
Кадыков Михаил писал(а):
У нас был довольно крупный проект по внедрению Monitor CRM в этой отрасли.

Кадыков Михаил писал(а):
между информацией о том, что такой-то продукт был внедрен в такой-то отрасли, и конкретными контактами конкретного поставщика - ЕСТЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!!

А какая разница? Вы конкретно называете продукт и все люди, которые посещают подобные форумы знают какой пост Вы занимаете. В отличие, например, от Виталия Горелова, у которого нет времени постоянно сидеть на форумах :)

Михаил, ну надо же как-то терпимее относиться к конкурентам!
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:04 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Максим Вл
Цитата:
Михаил, ну надо же как-то терпимее относиться к конкурентам!

Я очень хорошо отношусь к конкурентам!... Честно!

Дело не в этом!!!
Я сейчас тоже off topic пишу, но что делать... :((( Модераторы спят...
Поймите, что этот формат называется ФОРУМ!!!!! ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ, А НЕ ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ РЕКЛАМНОЙ И КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!!!!
Цитата:
Михаил, ну как же конкретнее человеку посоветовать? Например так: "Ой, Вы знаете, есть на свете продукт, который Вам подойдет, но я Вам больше ничего не скажу, потому что низзя." ;) Ну смешно же!

Максим! Не надо утрировать!
Когда в ФОРУМЕ задается вопрос: "Помогите найти систему для....", то подразумевается, что ответ будет: "Система такая-то, работает в этой отрасли"... а дальше можно обсудить все плюсы и минусы данного решения для данной отрасли!!!!!!
Для чего нужен именно ФОРУМ??? Для того, чтобы ОБСУЖДАТЬ!!!... и положительные и отрицательные моменты!!!!
Вы уже второй, кто упрекает меня в моем посте... Но я просто дал ссылку, чтобы потом можно было обсудить!
Так же корректно поступил и мой уважаемый конкурент Игорь Рыков!... Никаких претензий к ps!
Но посты Ирины и Виталия, это голимая самореклама!!!
Такие сообщения надо писать в личку!!! Это правила ЛЮБОГО УВАЖАЕМОГО ФОРУМА!!!
Эти посты НЕ ОБСУЖДАЕМЫ!!! Просто "Приходите к нам и все!"... :(((

Кстати... заметьте! НИ ОДИН ИЗ КОНКУРЕНТОВ-РАЗРАБОТЧИКОВ ТАК НЕ ПОСТУПИЛ!!! ... и не поступает...
Поэтому именно к конкурентам никаких претензий... "Спам" в форуме творят представители, которые, судя по всему, по-другому продавать не умеют... :(
Если бы я увидел подобное поведение своих дилеров, обязательно выразил бы свое неудовольствие....
Максим Вл



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 11:57 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
я просто дал ссылку, чтобы потом можно было обсудить! Но посты Ирины и Виталия, это голимая самореклама!!!

Михаил, но ведь Виталий, например, дал точно такую же ссылку как и Вы:
Кадыков Михаил писал(а):
Посмотрите http://www.monitor-crm.ru/html/client/bizon_cl.html

Горелов Виталий писал(а):
У нашей компании (http://www.labitec.ru) есть внедрения для поставщиков авто техники

Именно так, как Вы и советовали:
Кадыков Михаил писал(а):
"Система такая-то, работает в этой отрасли"

Тут нет ни личного и-мейла, ни контактных телефонов, ни адреса! Так что формат этих сообщений абсолютно одинаков.

Или я не прав?

Михаил, модераторы, наверное, просто считают допустимым такой формат сообщений (его задает эта конкретная ветка), а спят, скорее всего, ночью. Или не существует другой правды, кроме Вашей?

С уважением.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 3:54 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Максим Вл
Цитата:
Михаил, но ведь Виталий, например, дал точно такую же ссылку как и Вы:
Кадыков Михаил писал(а):
Посмотрите http://www.monitor-crm.ru/html/client/bizon_cl.html

Горелов Виталий писал(а):
У нашей компании (http://www.labitec.ru) есть внедрения для поставщиков авто техники

"Ну вы, реально, придираетесь"... :)
Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО! Я дал ссылку на конкретную страницу, где описано РЕШЕНИЕ! А не ссылку на сайт, где телефоны и координаты!
А уж фраза "Буду рад ответить на Ваши дополнительные вопросы при личной встрече" - это просто шедевр обсуждения в форуме :)
Цитата:
Или не существует другой правды, кроме Вашей?

Максим!
Я ни в коей мере не собираюсь никому навязывать свое мнение! Да и прав у меня на это нет! Я просто напомнил уважаемому сообществу о неких общепринятых (а не придуманных мной!!!!!!!!!!) правилах форумов!
Поверьте, эти правила придуманы не зря!
Обратите внимание на начало обсуждения! JuryGW НЕ СПРАШИВАЛ, ГДЕ КУПИТЬ!!!! Поверьте, найти список продавцов всех систем в Питере, не проблема!
Вопрос был о применимости систем для конкретного предприятия!
Может я и не прав, но по простоте душевной полагал, что если человек задает подобный вопрос в форуме, то, наверно, он хочет в этом форуме обсудить свою проблему, а не получить список адресов!
Максим Вл



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 1:24 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
"Ну вы, реально, придираетесь"... :)
Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО! Я дал ссылку на конкретную страницу, где описано РЕШЕНИЕ! А не ссылку на сайт, где телефоны и координаты!

Михаил, придираетесь Вы!
Во-первых, внизу каждой страницы Вашего сайта размещены телефоны московского и нижегородского офисов! Что вполне нормально и логично. Это ли не "телефоны и координаты", которые так режут Вам глаз?
Во-вторых, мне, как потенциальному клиенту при всем богатсве выбора партнеров того или иного продукта было бы интересно прежде всего решить для себя: хочу ли я работать именно с этой компанией? Составить о ней впечатление. И я, естесвенно, изначально пойду на главную страницу! Даже если получу ссылку на описание решения.

Вот честно, Михаил, создается такое устойчивое впечатление, что вы невинны и чисты как дитя, неукоснительно следуете правилам, пиарите себя по понятиям, а Вас никто не понимает и зря обижают...

Извините, если что не так.
Максим Вл



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 5:40 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuryGW, поделитесь информацией, Вы уже выбрали систему для Вашей компании?
_________________
www.terrasoft.ua, www.tscrm.ru
Terrasoft - навстречу клиенту
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 1:51 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
между информацией о том, что такой-то продукт был внедрен в такой-то отрасли, и конкретными контактами конкретного поставщика

:) - цель одна и та же, не правда ли?
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group