БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


О программе "Монитор 3.0 CRM"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:07 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков писал(а):
По сути: Я привел вам 2 скрина. По поводу 1-го - где динамическое управление диапаоном дат и периодами порезки? Вы так и не смогли представить второй скрин у себя в системе, а у меня ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ может сделать, как я уже написал - 5 кликов, чтобы динамически из одного отчета получить другой! ЭТО OLAP!

Дапазон и период в Мониторе меняется легко на панели инструментов.
Для получения второго отчета Вы поменяли местами 2-й и 3-й уровень и зачем-то транспонировали таблицу... :)
Ладно, держите еще один скриншот:

На смену местами уровней потребовалось 2 клика, на смену интервала разбиения еще два... :)

Но еще раз повторю! Ценность системы и всего CRM-проекта определяется не тем у кого ОЛАП "ОЛАПистей"! А тем, насколько это применимо для решения реальных задач!
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:18 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
и зачем-то транспонировали таблицу... :)

Кадыков Михаил писал(а):
применимо для решения реальных задач!

Кадыков Михаил
Я не хочу вас обижать и не хочу задеть. Но, понимаете, вы работаете не с инструментом, а мы как раз с ним. А опыт, который дает инструмент в решении колоссального многообразия задач в автоматизации бизнеса Заказчиков, несравним с поставками "менее" настраиваемых решений. Потому, многие мои действия вам просто не понятны, как и запросы наших клиентов, про которые вы говорите "никому это не надо". Это нормально, просто я не располагаю временем все объяснять.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:34 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков писал(а):
А опыт, который дает инструмент в решении колоссального многообразия задач в автоматизации бизнеса Заказчиков, несравним с поставками "менее" настраиваемых решений.

Не спорю, Игорь, не спорю!
Вы действительно сейчас набираетесь опыта использования программных инструментов в реальном бизнесе! И ваш инструмент Вам в этом помогает! Возможно, через какое-то время и количество внедрений Вы определитесь, что реально нужно маркетологу, коммерческому директору, начальнику отдела продаж и др. Тогда и ваш инструмент будет менее расплывчатым в этом направлении.

Мы отличаемся от вас тем, что у нас постановщиками задач являются профессиональные консультанты и маркетологи, которые мыслят не IT-терминами, а категориями маркетинга и управления. Их опыт, который заложен в Монитор, приобретен не только на внедрениях программных продуктов!

Между нашим и вашим подходами всегда будет большая разница! И это нормально!
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:12 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил
Вы хорошо прикололись, Михаил.

За те годы, а мы значительно старше Монитора, нами накоплен опыт, как вы говорите, решений задач клиентов, который уже не первый раз, не только в этой ветке, позволят получать о нашем продукте положительные отзывы, многократно демонстрируя на скриншотах то, что вашей системе близко не доступно.

А то, что вы не понимаете сути технологии OLAP (см. свои посты выше), путая ее с древовидной таблицей с группами в 1-ой оси, говорит мне более чем о ваших постановщиках задачи.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 7:05 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Михаил, а что Вы так выпячиваете именно в этой ветке наличие в своем коллективе профессиональных консультантов и маркетологов? Это и есть Ваш главный козырь, компенсирующий убогость системы? Зачем тогда назвали ветку именем продукта? Теперь люди заходят сюда узнать о возможностях и преимуществах системы, а Вы их уговариваете: "Да система не важна, смотрите, какие у нас грамотные специалисты, они Вам что угодно впарят под лэйблом CRMS". С их-то опытом внедрения!"

Мы сейчас что, все построим здесь своих руководителей проектов, консультантов, менеджеров по внедрению, и будем сравнивать их резюме и опыт работы? Но это же совсем другая тема! Кстати, в БМикро достаточно специалистов с богатым опытом внедрений в компаниях, имеющих уникальный бизнес и бизнес-процессы. И не считающих (и не пытающихся навязать это клиентам), что все задачи и заказчики одинаковы, а значит и гибкость в настройке внедряемой CRMS не требуется.
_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin
MF



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ростислав
Господа из БиМикро - прежде, чем мерятся …… Посмотрите на сайт конкурента – кстати я не защищаю Монитор, но знаю отлично ребят из WWW.MARCS.RU – а и проекты, которые ими были реализованы – Вам до этого далеко!
И как не прискорбно – Ваша позиция на сайте очень хорошо проглядывается – Вы пытаетесь всем показать, какие Вы классные, но господа! – я как простой обыватель, ни когда не куплю Ваш продукт! А знаете почему? – я не буду работать с компанией, которая ведет на рынке себя, как мелкая конторка, похожая на восстание народа – всем по колбасе и валенкам!
Господа – Вы думаете, что клиенты Бизнес Навигатора – идиоты??? Скажите им это в лицо! Боюсь многие компании Вас просто раздавят.
Михаил Кадыков – сори за ветку.
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 9:29 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уважаемый MF! В отличие от Вас, я не знаю ребят из указанной Вами конторы. Зашел на их сайт. И что? Не понял Вашего пафоса. Зашел в список "Программное обеспечение"=>"Клиенты". Список из 5 позиций, скромная приписка "и другие..." Ну и? До чего нам далеко? От их 5-ти до наших 300+? Да, действительно, далеко.
MF писал(а):
Вы пытаетесь всем показать, какие Вы классные, но господа! – я как простой обыватель, ни когда не куплю Ваш продукт!
MF, это правда. Вы, как простой обыватель, никогда не купите. Нас это не смущает, правда. Мы не продаем простым обывателям. Вот Вы пишите:
MF писал(а):
как мелкая конторка, похожая на восстание народа – всем по колбасе и валенкам!
Это к чему? Вертелось весь день на языке, не знали, где употребить? Решили здесь... Что ж. Не к месту, зато облегчились. Это ведь Вы ведете себя, как восстание народа - обывателей, не вполне понимающих в сути и назначении профессиональных инструментов, зато хорошо - в колбасе.
MF писал(а):
Господа – Вы думаете, что клиенты Бизнес Навигатора – идиоты??? Скажите им это в лицо! Боюсь многие компании Вас просто раздавят.
Нет, мы не думаем, что Все клиенты Бизнес Навигатора – идиоты. Но полагаю, что в данном случае их распределение в общем числе любой клиентской базы среднестатистическое. Наряду с более легкими формами олигофрении (дебилами и имбицилами). Всё же уверен, что большая часть - здоровы от этой болезни, а значит - отличают предметную область CRM от колбасы и валенок, а следовательно заинтересованы в информировании о наличии на рынке более профессиональных инструментов, чем ныне используемые. В числе которых Клиент-Коммуникатор, Наумен, Террасофт, Зибель, наконец...
_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin
MF



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:01 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ростислав писал(а):
В числе которых Клиент-Коммуникатор

Вот это уже точно лож - см. выше Важ же пост.
В том то и дело, что Вы предлогаете инструмент разработки! - а это не решение - до решения его надо ещ докрутить - доработать!
А смысл в том, что у специалистов WWW.MARCS.RU опыта в бизнес-анализе больше!
Заметьте - они здесь не пишут - им есть, чем занятся.
Простите сотрудники Мракс-а за упоминание...
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:11 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MF писал(а):
А смысл в том, что у специалистов WWW.MARCS.RU опыта в бизнес-анализе больше!

Особенно в выражениях - "Это обязательно будет в ближайшей версии!"

Я думаю, если сравнить сколько раз М. Кадыков написал уже эту фразу за последний месяц/два... и что мы ни разу ее не произнесли, то "да"... это колоссальная разница в заложенном в системы опыте.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
MF



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:20 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков
Зависть - показывает настоящий уровонь конкурента!)
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:22 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MF писал(а):
Зависть - показывает настоящий уровонь конкурента!)

Вот тут просто в догадках. Вы о чем это?
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 10:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MF писал(а):
Вот это уже точно лож - см. выше Важ же пост.
В том то и дело, что Вы предлогаете инструмент разработки! - а это не решение - до решения его надо ещ докрутить - доработать!

Уважаемый, Вам следует еще раз перечитать пост, на который Вы ссылаетесь. А также, изучить общепринятую терминологию, используемую в деловой среде. Так, термин "инструмент" отнюдь не означает исключительно "инструмент разработки", а может означать "Орудие ... для производства каких-л. работ" или "Средство, применяемое для достижения или осуществления чего-л." (Толковый словарь Ефремовой). Например ... микроскоп. Это не "инструмент разработки", правда ведь? Пожалуйста, прежде чем применять слово "ложь" (а оно пишется с мягким знаком) в отношении аргументации собеседника, найдите время ознакомиться с материалами форума относительно Клиент-Коммуникатора. Тогда Вы обнаружите, что БМикро действительно позиционирует свою систему, как ИНСТРУМЕНТ, в широком смысле: и как настроенный инструмент для конечного пользователя, и как мощный инструмент собственно настройки системы.
MF писал(а):
А смысл в том, что у специалистов WWW.MARCS.RU опыта в бизнес-анализе больше!
Заметьте - они здесь не пишут - им есть, чем занятся.
Простите сотрудники Мракс-а за упоминание...
Не знаю, как отнесутся сотрудники этой компании к тому, что Вы так забавно переврали название их фирмы, но я уж точно не собираюсь далее реагировать на Ваши голословные заявления. Привет Мраксу!
_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 2:20 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уважаемые господа!
Если честно, мне не совсем понятен смысл последних постов в данной дискуссии...
Ветка называется "Монитор 3.0 CRM"... Я рад, что в обсуждении нашего продукта принимают участие, в том числе, и наши уважаемые конкуренты! Это значит, что даже им интересен функционал системы Monitor CRM, что не может не радовать! :)
Естественно, и я и другие посетители форума делаем скидку на то, что высказывания конкурентов могут быть не всегда объективными (а часто, к сожалению, откровенно предвзятыми!). Но, тем не менее, обсуждение темы было достаточно конструктивное... до последнего момента...

К сожалению, (очень не хотелось это говорить!) участие сотрудников ВМикро опять свело все к, пардон, пустому флейму! Как, впрочем, и в других ветках, посвященных Monitor CRM...

Ладно, хватит лирики!... :) На самом деле я далек от мысли, что Игорю Рыкову и Ростиславу на самом деле интересен функционал Monitor CRM...
Такое ощущение, что вы пытаетесь пропиарить собственный продукт не описывая его преимущества, а сопоставив его с продуктом конкурента и "обгадив" этого конкурента... Т.е. строите свою политику продвижения на противопоставлении более известному на рынке продукту. В простонародном сленге это называется "сесть на хвоста..."
Господа, смею вас заверить, что такой метод продвижения не приводит к успеху! Почитайте литературу по данной тематике... Несмотря на то, что вы считаете, что ваш продукт "значительно старше Монитора", вы впали в болезнь, присущую молодым начинающим компаниям!

Я желаю успеха всем своим конкурентам, т.к. все мы развиваем CRM-технологии, этот крайне полезный для российского рынка инструмент! И пока всем хватает места на этом рынке! Идеологически, CRM - это технология лояльности! И нельзя продвигать такие технологии на рынок просто поливая грязью конкурентов! Если вы сами не умеете пользоваться другими методами, какие технологии вы можете предложить своим клиентам???
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:31 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
К сожалению, (очень не хотелось это говорить!) участие сотрудников ВМикро опять свело все к, пардон, пустому флейму! Как, впрочем, и в других ветках, посвященных Monitor CRM...

Давайте попробуем разобраться. Появившись на этом форуме мы стали обращать внимание в том числе и на ваши сообщения, которые часто не соответствуют действительности, очень расплывчаты, или как последняя история с OLAP - притянуты за уши (уши оторвались при этом).

Да! Мы с интересом пытаемся обсуждать и CRM-технологии, и внедрения, и инструментарий. Ну так, извините, если вы не в состоянии подедрживать технологические обсуждения - кто в этом виноват?

Кадыков Михаил писал(а):
Если вы сами не умеете пользоваться другими методами, какие технологии вы можете предложить своим клиентам???

Это опять флуд на ту тему, в которой у вас еще есть силы что-то говорить. Вам задают вопросы, вы не отвечаете, где здесь грязь? Или у вас в любой критике грязь? Ну так и у кого тогда "левый PR"?

Постоянно сталкивая разговор с продукта, на экспертов, вы, кроме всего прочего, забываете, что у нас весьма доступный инструмент. И в одной из соседних веток клиент объяснил почему он выбрал нас. Сейчас я издерка заезжаю к ним на небольшие консультации, так как клиент, как и писал, используя наш инструментарий, внедряется САМ. Это бюджетно, удобно, интересно и на 100% будет соответствовать его же запросам. У есть супер специалисты, поверьте. Причем, не коробочники, а инструментальщики. Очень высокого уровня, о чем вы можете почитать отзывы клиентов. Но также хочу заметить, что за нашим продуктом не нужно "ходить" эксперту - клиенты очень часто реализовывают нужные им технологии сами.

P.S.
Кадыков Михаил писал(а):
С этим согласен... Хотя, выкрутиться можно :)

А вообще, это уже есть в планах разработки на ближайшее время...

Да, тут нужен эксперт. С инструментом подобная ситуация обстоит совсем по другому.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 9:52 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Такое ощущение, что вы пытаетесь пропиарить собственный продукт не описывая его преимущества,
Михаил, вот ну не правы Вы, так не правы. Как же не описываем преимущества-то? Описываем постоянно, даже скриншоты приводим. Популярно и последовательно объясняем публике, чем именно наша система лучше. И в концептуальном смысле, и в технологическом, и в техническом. И не пытаемся, как некоторые ("не будем говорить кто, хотя это Слонёнок"(c)), каждый раз в сложных моментах съехать на удобную дорожку про "...наших опытных консалтеров и внедренцев, с которыми Вы забудете обо всём..." помятуя, что это форум CRMONLINE, а не job.ru.
_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group