БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


О программе "Монитор 3.0 CRM"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:34 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
Мы предлагаем систему, которая уже оптимизирована под БОЛЬШИНСТВО существующих типов бизнеса!!!

Но она все таки настраеваема????
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 7:19 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike
Цитата:
Но она все таки настраеваема????

Возможности настройки очень широкие, причем без дополнительного программирования.
Приведу пример... Вышел Террасофт 3.0... Я совершенно искренне рад за ребят!
Внимательно посмотрел все материалы по новой версии на их сайте. Особенно раздел об отличиях TS 3.0 от TS 2.х http://www.terrasoft.com.ua/software/migration/whatsnew/
Цитата:
Добавлены новые поля в карточке контрагента:
- основной контакт
- тип связи
- воздействие
- отрасль
- вид деятельности
- количество сотрудников
- годовой оборот
- тип адреса
Добавлены новые поля в карточке контакта
- приветствие
- воздействие
- роль
- территория
- тип адреса
- "не звонить"
- "не включать в рассылку"

Так вот в "Monitor CRM" нет необходимости выпускать для этого новую версию... Все подобные поля пользователь может легко добавить сам, причем, как я уже сказал, без привлечения программистов и без дополнительной оплаты разработчику или внедренцу.

_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:52 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
Все подобные поля пользователь может легко добавить сам, причем, как я уже сказал, без привлечения программистов и без дополнительной оплаты разработчику или внедренцу.

Тогда объясните, почему все таки в прошлом году большего всего внедрений было именно Террасофт-а?
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:14 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike
Цитата:
Тогда объясните, почему все таки в прошлом году большего всего внедрений было именно Террасофт-а?

Потому что TS умеет продавать! :) У них маркетинг и продвижение одни из самых лучших, среди производителей софта! Нам у них этому еще учиться и учиться... :)
Но что касается функционала, то тут Monitor CRM вряд ли уступает TS... а кое в чем и превосходит... :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Dr_Alexis



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:41 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

насчет продвижения TSCRM точно.
Преподносить его они умеют. ;)
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:00 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
Но что касается функционала, то тут Monitor CRM вряд ли уступает TS... а кое в чем и превосходит... :)

А в чем конкретно Монитор лучше Террасофта??
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:09 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike
Цитата:
А в чем конкретно Монитор лучше Террасофта??

Я не стал бы рассуждать в категориях "лучше" или "хуже"... :) Во-первых, как разработчик я не имею на это права, во-вторых, речь идет о различиях в функциональных возможностях... А здесь "лучше" или "хуже" можно говорить только применительно к конкретному клиенту...
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:29 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
Во-первых, как разработчик я не имею на это права, во-вторых, речь идет о различиях в функциональных возможностях... А здесь "лучше" или "хуже" можно говорить только применительно к конкретному клиенту...

хорошо - что есть такого у Вас - чего нет у них - Ваше конкурентное приимущество - вот представим, что я клиент - почему я должен купить Монитор!
Я понимаю, что сейчас Вы спросите чем моя компания занимается и т.д. - просто ответьте в общем!
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Dr_Alexis



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 3:13 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Давай Mike, я с тобой.
Я тоже клиент которому надо объяснить разницу между этим всем...:D
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:13 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
Ваше конкурентное приимущество - вот представим, что я клиент - почему я должен купить Монитор!
Я тоже клиент которому надо объяснить разницу между этим всем...

А меня Модератор не побьет камнями за прямую рекламу? ;)
Ладно, рискну... :)
Основные преимущества "Monitor CRM":
1. Интегрированная маркетинговая аналитика. Аналитические отчеты можно готовить не только по клиентам, но и по товарам, внешним факторам, конкурентам и пр. Т.е. есть все инструменты, позволяющие анализировать коммерческую деятельность в целом! Поэтому Монитор можно эффективно использовать не только в бизнесе, где есть "длинный бизнес-процесс продаж", но и там, где большой ассортимент и "быстрые" продажи.
2. Встроенная интеграция со многими учетными системами. Чего греха таить, большинство поставщиков CRM декларируют интеграцию... Но на деле это оказывается разработка конвертера "в процессе внедрения" и за отдельные деньги. В дистрибутив Монитора входят конвертеры из десятка наиболее распространенных систем. Причем, интеграция с ними проходит без дополнительного программирования!
3. Оптимальное, с моей точки зрения, соотношение между "коробочным" продуктом и гибкостью настройки. Настроек достаточно много, чтобы удовлетворить большинство клиентов. Но для этого не надо привлекать программистов, которые будут писать "уникальное" приложение с использованием "платформы".

_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Kitushin



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Если интересно, то вот мнение нашего спеца, который хорошо знает Terrasoft и при этом "копался" (ну т.е. слегка разбирался) с Монитором:

Цитата:
Так вот в "Monitor CRM" нет необходимости выпускать для этого новую версию... Все подобные поля пользователь может легко добавить сам, причем, как я уже сказал, без привлечения программистов и без дополнительной оплаты разработчику или внедренцу.


Ну не совсем так сложно в TS... Там любой набор полей по аналогии с тем же Монитором можно легко создавать пользователями. И также без какого-либо программирования...
А что касается новой версии Террасофта, то новые поля там - это просто базовый функционал, включенный в действующую математическую модель.

Мы вот не совсем поняли, можно ли в Мониторе создавать вычисляемые поля, которые по определенным правилам будут делать выборки из БД и выдавать результат...

Субъективное мнение: интерфейс Монитора несколько аскетичен (с точки зрения рюшечек и раскраски) и перегружен (с точки зрения кнопочек и функций на единицу площади экрана). Хотя допускаю, что это вопрос привычки.
Ну и, собственно, скорость работы программы далека от "самолета".

А вообще, все как всегда в подобных форумах - пишут, "цепляясь" к словам... Реально ведь автор либо не совсем понимает о чем речь, либо умышленно делает вид, что в TS - это косяк, а у него - преимущество...
Хотя и там, и там функция присутствует... Вот только реализация отличается, что в общем-то и определяет радость от использования. Но чтобы спорить о нюансах реализации, нужно их для начала хорошо знать...


_________________
Axistem Group (www.axistem.ru)
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:18 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kitushin
Спасибо за хороший, объективный пост! Во многом согласен! Приятно, черт возьми, нормально обсуждать! :)

Но, все-таки, дам комментарии:
Цитата:
Ну не совсем так сложно в TS... Там любой набор полей по аналогии с тем же Монитором можно легко создавать пользователями. И также без какого-либо программирования...
А что касается новой версии Террасофта, то новые поля там - это просто базовый функционал, включенный в действующую математическую модель.

Да это понятно... именно так и есть! Именно поэтому я и не понимаю, зачем это было выносить "в новые функции"? Я уже писал про хороший маркетинг TS, но, ИМХО, это уже перебор! Сейчас мы готовим к выпуску "Monitor CRM 3.5"... Там будет действительно принципиально новый функционал!...

Цитата:
Мы вот не совсем поняли, можно ли в Мониторе создавать вычисляемые поля, которые по определенным правилам будут делать выборки из БД и выдавать результат...

Мммм... я тоже не совсем понял... "вычисляемые поля" и "правила выборки" это у нас немного разные понятия...
"Правила выборки" в Мониторе сохраняются... например, если вы решили выбрать всех клиентов, которые покупали товар N, на сумму не меньше, чем ..., и при этом, находящихся в регионе Х... и пр., то такая выборка прекрасно сохраняется и это прямой аналог динамических групп в TS. Кстати, на продукты в Мониторе это тоже распространяется...
А под "вычисляемыми полями" я понимаю математические операции между параметрами в аналитике... Нас часто упрекают, что существующих возможностей не всегда хватает и приходится подключать Excel на последних этапах аналитики. В 3.5 эта проблема уже решена!

Цитата:
Субъективное мнение: интерфейс Монитора несколько аскетичен (с точки зрения рюшечек и раскраски) и перегружен (с точки зрения кнопочек и функций на единицу площади экрана). Хотя допускаю, что это вопрос привычки.

Да не настолько уж и субъективное... :(... Нас довольно часто в этом упрекают... А "клиент всегда прав"! Но навязывать ХР-шные "фантики" тоже не хочется... Поэтому сейчас интерфейс будет во многом зависеть от того, какая базовая тема выбрана в Windows... как и цветовая гамма...
По поводу "иконостаса" тоже замечание принимается... Но в том же Word'е или Corel'е "иконостас" не меньше! Наверно это тоже ошибка нашей маркетинговой политики... В демоверсии мы выставляем обзор полного функционала... на самом деле, все кнопки доступны только руководителю или маркетологу-аналитику... Набор кнопок для рядового клиент-менеджера будет гораздо меньше....
Цитата:
Ну и, собственно, скорость работы программы далека от "самолета".

Есть некоторая задержка с открытием и закрытием окон... Но это связано с надежностью и стабильностью работы... чудес-то не бывает... Но выборки и отчеты на больших объемах данных работают достаточно хорошо.
Цитата:
А вообще, все как всегда в подобных форумах - пишут, "цепляясь" к словам... Реально ведь автор либо не совсем понимает о чем речь, либо умышленно делает вид, что в TS - это косяк, а у него - преимущество...

Это, скорее всего, даже хорошо... с точки зрения маркетинга это говорит о наличии конкуренции и о том, что уже вырабатывается некий стандарт... т.е. в рекламе "цепляются" не за "глобальные различия", а за мелкие косячки... :)
Цитата:
Хотя и там, и там функция присутствует... Вот только реализация отличается, что в общем-то и определяет радость от использования. Но чтобы спорить о нюансах реализации, нужно их для начала хорошо знать...

Вот скажу, как на духу!... Смотрел TS 3.0 и увидел много моментов, которые какое-то время назад были только нашим конкурентным преимуществом... Кусал локти и ногти... :)... С другой стороны, часть того, что было изначально у конкурентов, сейчас включено в Монитор!... :) Пусть они локти и ногти кусают! :)... В конце-концов, хорошо, что пока есть такая ситуация, что никто не выступает единолично "законодателем моды", как, например, 1С в сегменте бухгалтерии или Microsoft в сегменте системного ПО... И именно поэтому функционал CRM-систем сейчас очень динамично развивается!
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Dr_Alexis



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:31 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

А широкие аналитические возможности, это свойство "Монитора" или все таки Deductor вносит основную лепту в это конкурентное преимущество?
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:58 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dr_Alexis
Цитата:
А широкие аналитические возможности, это свойство "Монитора" или все таки Deductor вносит основную лепту в это конкурентное преимущество?

Я говорил только о "Monitor CRM". Именно о тех модулях, которые входят в стандартную поставку!
Дедуктор, это отдельный продукт с которым Монитор интегрируется на уровне доступа к БД.
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Dr_Alexis



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:34 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Хорошо, спасибо Михаил
По возможностям и целям OLAP не подскажете, где можно почитать что-нибудь дельное?
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group