БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Гранды российского рынка CRM выбрали разные топовые решения

 
CRM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Crmonline



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:13 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

20 сентября 2007г. Sputnik Labs открыл Центр компетенции по Oracle Siebel CRM, и в этот же день компания ФБ Консалт сообщила о присвоении ей статуса SAP Channel Partner.

Тем самым рынок CRM решений SAP обогатился новым внедренцем, а обе компании теперь могут работать в нише топовых CRM решений без излишней суеты. Но это не значит, что состязание брендов не состоится.

ФБ Консалт использует при внедрении модель успешного проведения стратегических CRM изменений CHARM и имеет большой опыт внедрения CRM систем - особенно в крупнейших банках России (Внешторгбанк, Альфа-банк, Банк Москвы).
Sputnik Labs выполнил более 25 проектов по Oracle Siebel CRM в компаниях России и СНГ. В 2006 году Sputnik Labs получил статус сертифицированного партнера корпорации Oracle по продукту Oracle Siebel CRM. Опыта у обоих компаний достаточно.

Соревнование между компаниями Oracle и SAP, происходящее на мировом рынке, теперь с новой силой будет развивается и на российском рынке CRM.

(Комментарий CRMONLINE.RU от 10.10.07)
Anders



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:10 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
теперь с новой силой будет развивается и на российском рынке CRM.


Откуда новая сила-то? Что принципиально изменилось? Спутник и так силен, так что открытие центра компетенции - больше имиджевая фишка. Формула с SAPом еще активно не работала,а без опыта внедрения им будет также тяжело, как и другим.
CRM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group