БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нужен Call центр 25 операторов - большая база 7 000 000
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
CRM Форум -> Создание Call-центров
Автор Сообщение
Arkadiy Polivanov



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уважаемый Гуру!

Нужно (желательно готовое) решение для исходящего обзвона базы E1 60л внутр IP Надо пару форм для заполнения+статистика
есть база около 7 000 000
разные режимы набора!
25 операторов на ip


Что есть Сколько и Почем

Конкретно без мямли, и звонков мне, типа я вам скажу...

Читать буду тут
да!, координаты не забудьте оставить
:?: :?:
Hunter



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:26 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arkadiy Polivanov писал(а):
Уважаемый Гуру!

Нужно (желательно готовое) решение для исходящего обзвона базы E1 60л внутр IP Надо пару форм для заполнения+статистика
есть база около 7 000 000
разные режимы набора!
25 операторов на ip


---- skip ----

‘На ловца и зверь бежит….’

OkTell – решение которое Вам подойдет! И это не просто слова!
Буквально несколько дней назад в Москве, совместно с партнером, завершили запуск аналогичного проекта ( E1-40,ip-40, база 5 000 000 +) на базе OkTell 2.0.
При желании, мы можем Вам это продемонстрировать, на реально действующим объекте
Более подробно на сайте www.telsystems.ru в разделе проекты (описание + видеоролик).

Тел. в Москве: 1011586
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
BlankAlex



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:01 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arkadiy Polivanov

Компания ИнтелТелеком
телефон: (495) 641-1010

Call-центр Infinity . Поддержка всех описанных Вами функций.

Стоимость 594 000. Подробный расчет сброшу в почту по необходимости.

Последний реализованный проект по IP - оператор сотовой связи "Сотел", Кыргызстан. Комплекс объединил центральный узел с шестью офисами компании. Более ста пятидесяти сотрудников принимают звонки абонентов из любой точки страны.
_________________
www.inteltelecom.ru

INFINITY - территория высоких технологий.
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:53 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уважаемый Arkadiy Polivanov!

Любопытно потом, годика через пол, услышать об опыте внедрения. Сработали ли предложения "без мямли"? На какие "подводные камни" наткнулись? И т.д., и т.п.

Боюсь, что Вам будет о чём рассказать...
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
Arkadiy Polivanov



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:18 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь Тёмкин писал(а):
Любопытно потом, годика через пол, услышать об опыте внедрения. Сработали ли предложения "без мямли"? На какие "подводные камни" наткнулись? И т.д., и т.п.


1) Не надо только мне говорить, что вы честно внедряете свой софт - без каких либо 'камней' или раздувать - что-то типа тут надо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ серьезно думать - тогда будет все ок
Все это проходили и сами что-то когда-то внедряли. Если софт г... так сиди, говори, переговаривайся, демки смотри, с умными лицами людьми говори - толку 0

2) Насчет без ‘мямли’ - просто у меня есть желания услышать конкретные предложения а не флейм какого-нибудь 'Айрата*' который, слышал, видел и вообще все знает....

3) я вроде дал вполне адекватное ТЗ, или вы считаете на форуме нельзя вести предварительные дела, или он только для болтовни между собой или может другой какой-нибудь страх ????

В общем, у кого нет комплексов связанных с софтом который продаете и не испытываете страх военной тайны его стоимости - Жду ваши предложения ! А также чем вы лучше хуже и почему, стоит выбрать именно вас!

Всех благ!

*Все сходства с реальными персонами этого форума прошу считать вымыслом автора!
Arkadiy Polivanov



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кстати all!

какие минусы у инфинити или октела?

почему разные цены ?
почему один стоит почти 20т$ а по функциям уступает ?
Arkadiy Polivanov



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 11:26 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

.....на счет рекламы я не шучу....
:)))
BlankAlex



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 7:00 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arkadiy Polivanov писал(а):
1) Не надо только мне говорить, что вы честно внедряете свой софт - без каких либо 'камней' или раздувать - что-то типа тут надо ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ серьезно думать - тогда будет все ок

1. А почему считаете, что не может быть внедрений без камней?
2. "камни" тоже бывают разные. Убедите меня, что те же винды всегда без проблем встают на любую машину. Из этого никто истерики не делает. Вопрос в том, как эти, возможные "камни" обойти в минимальные сроки.

Arkadiy Polivanov писал(а):
Все это проходили и сами что-то когда-то внедряли. Если софт г... так сиди, говори, переговаривайся, демки смотри, с умными лицами людьми говори - толку 0

Зачем же так сразу. Такое ощущение, что Вы Call-центры каждый день ставите.

Arkadiy Polivanov писал(а):

Насчет без ‘мямли’ - просто у меня есть желания услышать конкретные предложения а не флейм какого-нибудь 'Айрата*' который, слышал, видел и вообще все знает....

Вот Вас персонально не знаю, свою компетенцию пока никак не проявили, а в нескольких сообщениях тон довольно пренебрежительный. Айрата знаю, он наш клиент, мы из этого тайны не делаем. И вполне нормально, что заказчику не просто нравится решение, с которым он работает, а при помощи которого он даже деньги зарабатывает. Кстати, он кандидат физико-математических наук, технический директор крупнейшего Call-центра Татарстана. Имеет большой опыт построения и эксплуатации Call-центров, и не только на базе нашего продукта.
Поэтому не стоит переходить на личности.

Arkadiy Polivanov писал(а):

3) я вроде дал вполне адекватное ТЗ, или вы считаете на форуме нельзя вести предварительные дела, или он только для болтовни между собой или может другой какой-нибудь страх ????

А почему бы не потратить немного своего драгоценного времени и не пообщаться с каждым поставщиком в отдельности. Ведь реально кроме цены на форуме вы врядли что узнаете. Получите как минимум пиар каждого поставщика. А цена мало что скажет о продукте.

Arkadiy Polivanov писал(а):

В общем, у кого нет комплексов связанных с софтом который продаете и не испытываете страх военной тайны его стоимости - Жду ваши предложения ! А также чем вы лучше хуже и почему, стоит выбрать именно вас!

Страха нет. Именно поэтому предпочитаем телефонный разговор, как минимум, а еще лучше личную встречу. Ведь у каждого поставщика есть и минусы и плюсы и ноу-хау. Так зачем же о них кричать на каждом углу. Выводы поставщиков о самих себе все-равно будут самопиаром и субъективной оценкой. Только Вы сможете выбрать решение для себя, понять, что вам подходит.

Arkadiy Polivanov писал(а):
какие минусы у инфинити или октела?
почему разные цены ?
почему один стоит почти 20т$ а по функциям уступает ?

Плюсы:
• Надежность. Именно это основа всего.
• Большое количество внедрений, в том числе построения распределенных систем, опыт интеграции с различными УПАТС (Meridian, Ericcson, Cisco, Avaya, LG, Panasonic и т.д.)
• Поддержка СТАНДАРТНЫХ протоколов VoIP - SIP, H.323, кодеки G.711 и G.729. Попробуйте подключить абсолютно любое оборудованию к системе на VoIP без поддержки этих протоколов. Или посмотрите дальше, когда количество операторов у вас увеличится, снимете новый офис, например в Твери, и попробуете их объединить. Другая ситуация. Вам необходимо завести резервный канал связи не по Е1, допустим по VoIP? Конечно, проблем нет, купите кучу шлюзов, которые преобразуют IP в аналог, потом кучу плат, которые примут аналог.....
• Возможность распределения нагрузки между несколькими физическими серверами. Не путать с разпределением отдельных логических узлов программы, таких как статистика, записанные разговоры и т.п., на несколько компьютеров. А именно распределение нагрузки входящих каналов на несколько серверов, в том числе разного типа, что дополнительно к снижению нагрузки еще обеспечит дополнительное резервирование системы
• Простота в настройке системы. 99% установок за пределами Москвы осуществлялись клиентами самостоятельно.
• Готовый модуль интеграции с внешними приложениями. Отмечу, не извлечения данных из внешних СУБД, а именно модуль интеграции.
_________________
www.inteltelecom.ru

INFINITY - территория высоких технологий.


Последний раз редактировалось: BlankAlex (Ср Окт 03, 2007 9:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 8:00 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arkadiy Polivanov писал(а):
Нужно (желательно готовое) решение для исходящего обзвона базы E1 60л внутр IP Надо пару форм для заполнения+статистика
есть база около 7 000 000
разные режимы набора!
25 операторов на ip

*** я вроде дал вполне адекватное ТЗ


первое мое ТЗ, которое писалось для построения контактного центра Cisco IPCC Enterprise (50 рабочих мест, 8 потоков Е1 по ОКС-7) занимало, насколько я помню, что то около 60-65 страниц печатного текста... говорить тут о сколько нибудь адекватном даже запросе на построение ТЗ -- БЕССМЫСЛЕННО...

кстати, я действительно знаю как строятся колцентра...
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 7:02 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arkadiy Polivanov

Сообшите адрес в личку или свяжитесь со мной по телефону. Готовы предоставить продукт для тестовой эксплуатации. Посмотрите, пощелкаете, а там уж сами решайте что Вам более подходит.

Ответ на ваш вопрос относительно цены прост. Но об этом при личной встрече.

ВСЕМ!!! Компания "Телефонные Системы" готова отправить Вам полнофункциональную версию call-центра OKtell 2.0 без ограничения количества лицензий для ознакомления и тестовой эксплуатации. Заявки на получение тестового комплекта принимаются на сайте http://www.telsystems.ru/index.php?page=800
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Infinity



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 7:38 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат, BlankAlex, много времени на Arkadiy Polivanov не тратьте. Скорее всего, Arkadiy Polivanov - очередная "подсадная утка" Zilant-а. Zilant неоднократно был замечен в проведении шоу с подставными "счастливыми" клиентами. А то, что он рассказывает клиентам про конкурентов - это вообще сплошной обман (клиентов, разумеется)...
_________________
Infinity - территория высоких технологий

http://www.inteltelecom.ru
Hunter



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:41 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

не форум а цирк......
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Infinity



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:05 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hunter, рад что ты с нами солидарен, первый человек от представителей Zilant, который адекватно воспринимает происходящее :)
_________________
Infinity - территория высоких технологий

http://www.inteltelecom.ru
Arkadiy Polivanov



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:44 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlankAlex писал(а):
Вот Вас персонально не знаю, свою компетенцию пока никак не проявили, а в нескольких сообщениях тон довольно пренебрежительный. Айрата знаю, он наш клиент, мы из этого тайны не делаем. И вполне нормально, что заказчику не просто нравится решение, с которым он работает, а при помощи которого он даже деньги зарабатывает. Кстати, он кандидат физико-математических наук, технический директор крупнейшего Call-центра Татарстана. Имеет большой опыт построения и эксплуатации Call-центров, и не только на базе нашего продукта.
Поэтому не стоит переходить на личности.


Вы не внимательно читали мое сообщение.

Упоминание было случайное (к слову), так как что не ветка форума, так Айрат все знает.
А меня интересуют (интересовали) решения от производителей ( вот от вас, к примеру), а то, что мне будут говорить ваши клиенты, да еще которые зарабатывают на этом (пусть даже Академики call центров) – честно скажу …….неважно

BlankAlex писал(а):
А почему бы не потратить немного своего драгоценного времени и не пообщаться с каждым поставщиком в отдельности. Ведь реально кроме цены на форуме вы врядли что узнаете. Получите как минимум пиар каждого поставщика. А цена мало что скажет о продукте.


Так я его и так трачу и вроде мне казалось, форумы для этого и существуют (тем более специализированные).

К примеру: Вы покупаете машину Вы, что бегаете по всем салонам, где продают машины?
Хотя кто вас знает….
Я иду в инет.. форумы доски (в общем, сужаю круг до максимума – к примеру, определяюсь с маркой) потом выбираю салон и т.д.

BlankAlex писал(а):
Страха нет. Именно поэтому предпочитаем телефонный разговор, как минимум, а еще лучше личную встречу. Ведь у каждого поставщика есть и минусы и плюсы и ноу-хау. Так зачем же о них кричать на каждом углу. Выводы поставщиков о самих себе все-равно будут самопиаром и субъективной оценкой. Только Вы сможете выбрать решение для себя, понять, что вам подходит.


мне кажется - лучший не тот, кто мне в телефонную трубку на ‘поет’, о прелестях своего софта, а открыто это скажет перед конкурентами – которые за вранье и шапками закидать могут….

BlankAlex писал(а):
Плюсы:
• Надежность. Именно это основа всего.
• Большое количество внедрений, в том числе построения распределенных систем, опыт интеграции с различными УПАТС (Meridian, Ericcson, Cisco, Avaya, LG, Panasonic и т.д.)

...
вот я понимаю - за это спасибо.
Arkadiy Polivanov



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 10:24 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Infinity писал(а):
Айрат, BlankAlex, много времени на Arkadiy Polivanov не тратьте. Скорее всего, Arkadiy Polivanov - очередная "подсадная утка" Zilant-а. Zilant неоднократно был замечен в проведении шоу с подставными "счастливыми" клиентами. А то, что он рассказывает клиентам про конкурентов - это вообще сплошной обман (клиентов, разумеется)...


шифра шифра добавь....
враги вокруг....
CRM Форум -> Создание Call-центров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group