БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


кто поможет установить Microsoft Dynamics CRM?

 
CRM Форум -> Вакансии
Автор Сообщение
Talanovn



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 1:31 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Расскажу поконкретнее, что нам нужно. Собственно, я пробовал установить СРМ сам, но так как он требует установленного Reporting Services, то начал устанавливать его. В итоге я заткнулся на его установке на ошибке "failure compiling WMI registration file". Решений по устранению данной ошибки несколько нашел, но результата они не дали. Не пробовал только IIS переустанавливать, потому как на нем у нас важные настроенные сайты висят. Вот. Так как дальше движения нет, то не мог бы кто нибудь нам помочь? При определенном опыте на это может уйти 1 вечер, но могу ошибаться. В итоге нужно установить СРМ, продемонстрировать работоспособность системы и написать инструкцию по установке по которой в случае чего мы бы сами смогли его переустановить. Денег под эту работу начальники выделили порядка 10000руб. Будем рады, если кто то откликнется (адрес talanovn (с№о:б!а(к*а) mail.ru)

Николай.

ЗЫ.
CRM Форум -> Вакансии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group