БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Посоветуйте какие-нибудь Колл Центры...
На страницу 1, 2  След.
 
CRM Форум -> Создание Call-центров
Автор Сообщение
kannah



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:09 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Если вам не сложно, то посоветуйте пожалуйста какие-либо колл центры проверенные вами....
Мы хотим снимать IP колл центр...для начала у нас будет 10 операторов....
И желательно с ценой...
С уважением, Андрей.
Олег Агапов



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 1:49 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Андрей, вам купить или снять? Из IP лучше Cisco или Avaya. А почему именно IP?
_________________
Олег Агапов
компания Альфа-Информ (Екатеринбург)
Terrasoft CRM Soluton Partner
www.olp.ru
kannah



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:00 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Олег Агапов, скорее всего снять...
в IP много плюсов и больше возможностей...и меньше затрат....
kannah



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

а если не IP, то какие???
Олег Агапов



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:04 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
в IP много плюсов и больше возможностей...и меньше затрат....


мы в свое время не стали делать ставку на IP. Используем только там где необходимо.

В каком углу нашей необъятной родины то? Не везде есть аутсорсинг, если вы это имеете в виду под снять.
_________________
Олег Агапов
компания Альфа-Информ (Екатеринбург)
Terrasoft CRM Soluton Partner
www.olp.ru
kannah



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Москва
Олег Агапов



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:07 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cisco - 100% IP
Avaya - IP + цифровый телефоны.

Свяжитесь с местный дилером обоих вендоров. Думаю они ответят на все вопросы.
_________________
Олег Агапов
компания Альфа-Информ (Екатеринбург)
Terrasoft CRM Soluton Partner
www.olp.ru
kannah



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:08 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Олег Агапов, спасибо.
kannah



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 2:17 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

есть еще какие-нибудь хорошие центры IP?
alpha-mad



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:09 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kannah
У нас можно снять операторские места, если Вам это интересно, то пишите.
kannah



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 3:55 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alpha-mad, ваше местоположение...
alpha-mad



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 4:07 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

В Москве, Шоссе Энтузиастов.
london



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:53 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Операторские места лучше "Арендовать"
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 2:15 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kannah

kannah писал(а):
есть еще какие-нибудь хорошие центры IP?


По-моему, сегодня практически у всех есть IP-решение. Я могу добавить по крайней мере Genesys, Tadiran Composit и Nortel. Думаю, что ребята ещё имён "накидают".

Кстати, я бы не назвал решение Avaya таким уж "хорошим". Прошлым летом начали с ним проект. Система, конечно, уже работает, даже второй этап начался (расширение).

Но намучались немеряно, да и дорого получается: на всё нужен отдельный сервер, причём на IVR и на отчёты - только Sun Solaris (2 шт., на каждый свой, другой модели), всё "закрыто" (БД, интерфейсы), графики работы КЦ не поддерживаются (есть партнёрская разработка, которая стоит кучу "зелени"), на всё лицензии: на операторов, на IVR, на квалификации (skills), лицензии внутренние, внешние - чёрт ногу сломит!

Так что...

Кстати, если кто из Avaya может возразить - возражайте, пожалуйста, по существу. У меня личных пристрастий немного, мне доводится работать не только с Tadiran Composit, но и с Avaya, и с Genesys, и с Nortel, и с CISCO, и с другими продуктам. Причём, каждый раз - с разных сторон "баррикад". Когда продавать, а когда и представлять интересы покупателя...
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 11:59 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь Тёмкин, привет... дело есть... хотим вот ваш црм купить... террасофт црм, точнее... что нить про него расскажешь?
CRM Форум -> Создание Call-центров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group