БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дайте совет по выбору СРМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:37 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анастасия писал(а):
А кто сказал, что я с Вами собираюсь знакомиться??? =)
Просто интересно соотношение интеллекта и возраста. Для личного пользования, не иначе.=)

Тренируйтесь на кошках!

Вячеслав Кадников
Добрый вечер - заходите!) - Вы тут столько всего пропустили!)
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Анастасия



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:37 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вячеслав Кадников писал(а):
Уууух как тут интересно!!!

А главное - все сплошь про CRM :)))


Вячеслав, да тут уже давно понятно, что помойку развели.....
Или театральное зрелище, как некоторые высказались...Вы, присоединяйтесь - хотите участником, хотите зрителем=)
_________________
С уважением,
Анастасия Казакова
www.bmicro.ru
+7960-257-69-59
icq 291618316
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:40 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Самое интересное, что я так и недождусь ответа, от затейников этой ветки. Игорь Рыков - мне ответят на вопрос Ваши партнеры, сегодня? Как раз по теме.
А то, Анастасия ко мне пристает. Скажите ей, что я не знакомлюсь и советы в личной жизни не даю.
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:42 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мика, у нас уже праздник.
Мы передадим Евгению твою просьбу.
Если же очень срочно - есть телефон (твоего не знаем) - можешь позвонить напрямую (343) 345-28-55.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:44 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков
Спасибо - с праздником всех!
Но я хотел бы, что бы ответ на этот вопрос прочитали все посетители форума.
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Вячеслав Кадников



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:48 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анастасия писал(а):
Вы, присоединяйтесь - хотите участником, хотите зрителем=)


Пасибо, я в сторонке постою :)
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:59 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вячеслав Кадников
Как Вам эта ветка?
Вячеслав - а вы бы хотели получить ответ на вопрос на форуму в этой ветке?:-
Mike писал(а):
Жду очень интересно! Да кстати можно открыть ветку "Задача прогнозирования продаж и закупок! - как и с помощью каких инструментов ее решить". Но ответа я буду ждать в этой ветке от Вашего партнера.
Да и пусть он мне сразу ответит, почему прогнозирования объемов продаж, а не продаж и закупок. Что даст прогнозирование только продаж, для компании, которая занимается дистрибьюцией строительных материалов.

_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Вячеслав Кадников



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
а вы бы хотели получить ответ на вопрос на форуму в этой ветке?


Если честно - нет :)
Мне абсолютно все равно.
Выводить на чистую воду кого бы то ни было мне не интересно :)
Кто победит сегодня в матче "Спартак-Сельта" мне в тысячу раз интереснее, чем кто возьмет верх в этой "дискуссии" :)
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 6:14 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вячеслав Кадников
я ТОЖ за Спартак!
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 8:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Всем спасибо за интересную дискуссию. Читал с удовольствием.
К сожалению, правила есть правила, поэтому до конца февраля доступ закрыт для Mike и Konstantin K. Krivitsky за некорректное обращение к программному продукту и переход на личности.

Всех с праздником!
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:14 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

litvinoff писал(а):
и Konstantin K. Krivitsky

Спасибо за внимание!
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:31 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

litvinoff
Напомните правила, пожалуйста.
Обычно, 3 бана и... на вылет... с запретом повторной регистрации по IP, e-mail и пр.
Как я понимаю, у Мики это уже 2-ой бан.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 1:39 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков писал(а):
Напомните правила, пожалуйста.
Обычно, 3 бана и... на вылет... с запретом повторной регистрации по IP, e-mail и пр.
Как я понимаю, у Мики это уже 2-ой бан.

хм, на этот счет пока правила нет. наверное по ситуации будем смотреть. в принципе нарушения Mike на этот раз были не такими уж серьезными, поэтому и бан на короткий срок.
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 1:41 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я рад, что и у К. Кривицкого Вы не увидели серьезных нарушений (тот же срок бана).
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Ambient



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 4:32 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мне кажется, называть человека верблюдом не форуме - достаточно серьёзное нарушение. Мику я тоже не оправдываю, просто, перечитывая форум, именно слова про верблюда бросились в глаза...
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group