БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дайте совет по выбору СРМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Анастасия



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:24 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков писал(а):
Да никто не пытается выкрутиться!

Прошу Администрацию форума опубликовать IP-адреса участников этой беседы!


Дабы неверующие больше не усомнялись в развитии нации=)
_________________
С уважением,
Анастасия Казакова
www.bmicro.ru
+7960-257-69-59
icq 291618316
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:24 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lucky писал(а):
приведена цепочка фактов, а вы не можете сделать логический вывод...

Возвращаю про логику:

Получаем картину:
1. О Терре в 3-ем (!) посте сказал(а) Бонни;
2. И на 24-ом посте (2-ая страница) Мика сделал предположение, что речь о Клиент-Коммуникаторе!
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков писал(а):
Мика! У нас это реализовано просто. Смотрим форум и (с)читаем, кто первый сказал о Клиент-Коммуникаторе.

Получаем картину:
1. О Терре в 3-ем (!) посте сказал(а) Бонни;
2. И на 24-ом посте (2-ая страница) Мика сделал предположение, что речь о Клиент-Коммуникаторе!


Да я прервал ход событий и раньше времени раскрыл программу, которую как всегда выберет клиент. При чем проведя тендер и т.д. (что это за программа? мм..)

А теперь про реализацию - расскажите пожайлуста каким образом у Вас реализованно прогнозирование?? Какие методы используете - можете не писать - киньте ссылочку.
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:26 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анастасия
Я на форумах не знакомлюсь!
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Konstantin K. Krivitsky



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:27 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
Да, меня пинают, усмехаются, но вот Вы поставили столько смайликов! - я когда ставлю столько смайликов. то от Рыкова получил след. вразу "хотите подгоню Вам клавиатуру с одно большой кнопкой, чтобы стучаться об нее головой" - где то так было написано. Вас жалеют и не пишут Вам так(. ))
Рад, что поднимаю Вам настроение. Привет!)


О!!! Ja-Ja!!! Я таким образом показываю как мне смешно, у меня аж слезы текут от смеха. Я Вам истинную правду говорю. Живите долго, будьте счастливы. Не поверите, какой взрыв хохота был когда появился вот это Ваш пост. )))) Вообще легко живет тот, кто умеет смеятся над собой (это обычно с возрастом приходит, а заодно мужество признавать свои ошибки). Ну так это с возрастом, когда человек начинает понимать, что без доказательств однозначно указывающих на его правоту, что бы то ни было безапелляционно утверждать = выглядеть шутом гороховым.
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:28 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
А теперь про реализацию - расскажите пожайлуста каким образом у Вас реализованно прогнозирование?? Какие методы используете - можете не писать - киньте ссылочку.

Ответит Коробейников. Это его был пост. Если есть более конкретные вопросы - на сайт, или ответим со сринами. Кстати, о прогнозировании здесь писал и Дублин Ростислав, и другие клиенты.

В общем, создавайте ветку - там и поговорим.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov


Последний раз редактировалось: Игорь А. Рыков (Чт Фев 22, 2007 5:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Konstantin K. Krivitsky



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:29 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annette
Annette писал(а):
По себе других не судят, неужели думаете что Майк заводит ники себе в поддержку :)))

А вот Майк докажи теперь, что ты не верблюд... ))))
Konstantin K. Krivitsky



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:30 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike
Mike писал(а):
Я на форумах не знакомлюсь!

Я даже догадываюсь - почему... )))))))))))
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:31 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Konstantin K. Krivitsky
Вы мне льстите.)
Мне самому все это забавно - поверьте. Помоему все силы БМикро уже брошены - у всех свои роли. У Константина - тоже отведена в этом спектакле.
Отличная постановка, от компании БМикро! Браво!)
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Konstantin K. Krivitsky



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
Вы мне льстите.)
Мне самому все это забавно - поверьте. Помоему все силы БМикро уже брошены - у всех свои роли. У Константина - тоже отведена в этом спектакле.
Отличная постановка, от компании БМикро! Браво!)


Не поверите, во мне умер такой классный актер... Народ мне какую только карьеру не пророчил, и актерскую, и на адвокатской, а вышла - айтишная. Да и я пишу то что думаю всегда. Иногда это обличаю в форму подколок, и чаще всего люди это понимают... Но не всегда, как видно... )))))))))))
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:35 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
Помоему все силы БМикро уже брошены - у всех свои роли

Ой как не все!
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov


Последний раз редактировалось: Игорь А. Рыков (Чт Фев 22, 2007 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Анастасия



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:35 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
Я на форумах не знакомлюсь!


А кто сказал, что я с Вами собираюсь знакомиться??? =)
Просто интересно соотношение интеллекта и возраста. Для личного пользования, не иначе.=)
_________________
С уважением,
Анастасия Казакова
www.bmicro.ru
+7960-257-69-59
icq 291618316
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:35 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков писал(а):
Ответит Коробейников. Это его был пост.

Жду очень интересно! Да кстати можно открыть ветку "Задача прогнозирования продаж и закупок! - как и с помощью каких инструментов ее решить". Но ответа я буду ждать в этой ветке от Вашего партнера.
Да и пусть он мне сразу ответит, почему прогнозирования объемов продаж, а не продаж и закупок. Что даст прогнозирование только продаж, для компании, которая занимается дистрибьюцией строительных материалов.
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Вячеслав Кадников



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:35 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уууух как тут интересно!!!
А главное - все сплошь про CRM :)))
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:36 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вячеслав Кадников
Не мы начали (это не в оправдание).
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group