БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дайте совет по выбору СРМ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Bonny Castle



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анастасия, польщен вниманием.

Но факты - вещь упрямая: автор темы и evgkor из одного города, зарегистрировались сегодня и т.д. к тому же evgkor партнер BMикро.

В общем все ясно, можете не плеваться и скажу Вам больше: я даже не обижаюсь на ваши посты, в мой адрес. Мало ли что может наговорить человек, которого уличили в обмане.

А читатели форума свое мнение сами сформируют.
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:07 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annette
Mike! Я не узнаю вас в гриме!

Итак:

Солнышки! Давайте еще раз попробуем выяснить КТО ПЕРВЫЙ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ПРОИЗНЕС "КЛИЕНТ-КОММУНИКАТОР"?
http://www.bmicro.ru/software_c_communicator.html
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov


Последний раз редактировалось: Игорь А. Рыков (Чт Фев 22, 2007 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:08 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonny Castle
Вам посилам задача, описанная мной в предыдущем посте?
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:09 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annette
Bonny Castle
Спасибо за поддержку, а то я думал, что меня задавят представители компании БМикро и ее сеть.
Но я за справедливость!
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Konstantin K. Krivitsky



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:13 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
Спасибо за поддержку, а то я думал, что меня задавят представители компании БМикро и ее сеть.
Но я за справедливость!


Ма-айк... ))))))) Вы что в серьез считаете, что Вас тут кто-то давит? )))))))))))))))))) Ну я думал что вы реально умнее... ))) Очнитесь, над Вами стебутся, и до слез хохочут. Какой однако заряд бодрости на праздники. ))))
Bonny Castle



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 30


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:13 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Думаю сеть не настолько большая, просто ников много.

Наверное сложно не запутаться в них :)
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:13 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков
Если Вы про задачи описанные Вашим партнером во втором посте, то я могу задать вопрос, как это реализовано у Вас.
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Анастасия



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:14 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonny Castle писал(а):
Анастасия, польщен вниманием.
Но факты - вещь упрямая: автор темы и evgkor из одного города, зарегистрировались сегодня и т.д. к тому же evgkor партнер BMикро.
В общем все ясно, можете не плеваться и скажу Вам больше: я даже не обижаюсь на ваши посты, в мой адрес. Мало ли что может наговорить человек, которого уличили в обмане.
А читатели форума свое мнение сами сформируют.


Так в каком обмане вы меня уличили-то?=)
Видимо моя женская логика не способна понять вашу=)
Господа, в будущем мы обязательно посмотрим, где здесь ложь, а где здесь правда. И если у вас не хватает ума отличить "партизанский маркетинг" (это то, в чем вы меня сейчас пытаетесь упрекнуть), от реального обращения потенциального клиента - что ж, это грустно. Но это личное ваше право. Просто думайте иногда, как вы смотритесь в глазах клиентов.

Mike писал(а):
Спасибо за поддержку, а то я думал, что меня задавят представители компании БМикро и ее сеть.

Но я за справедливость!


И мы за справедливость, Mike, глубокооуважаемый=)
Вы слишком мнительный - у нас есть задачи посереьезнее, нежеле "давить" Вас=)
А здесь я пытаюсь отстоять справедливость, как вы выразились, только и всего.
К тому же, я уже писала - ничего личного, только бизнес.=)
_________________
С уважением,
Анастасия Казакова
www.bmicro.ru
+7960-257-69-59
icq 291618316
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:17 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Konstantin K. Krivitsky писал(а):
Ма-айк... ))))))) Вы что в серьез считаете, что Вас тут кто-то давит? ))))))))))))))))))

Да, меня пинают, усмехаются, но вот Вы поставили столько смайликов! - я когда ставлю столько смайликов. то от Рыкова получил след. вразу "хотите подгоню Вам клавиатуру с одно большой кнопкой, чтобы стучаться об нее головой" - где то так было написано. Вас жалеют и не пишут Вам так(. ))
Рад, что поднимаю Вам настроение. Привет!)
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:19 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):


Если Вы про задачи описанные Вашим партнером во втором посте, то я могу задать вопрос, как это реализовано у Вас.

Мика! У нас это реализовано просто. Смотрим форум и (с)читаем, кто первый сказал о Клиент-Коммуникаторе.

Получаем картину:
1. О Терре в 3-ем (!) посте сказал(а) Бонни;
2. И на 24-ом посте (2-ая страница) Мика сделал предположение, что речь о Клиент-Коммуникаторе!
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Lucky



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:21 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анастасия
приведена цепочка фактов, а вы не можете сделать логический вывод...
как грустно становится за интеллектуальное развитие нации (

надеюсь вы просто не хотите их делать дабы не порочить честь своей компании...вот это похвально! патриотизм всегда ценится! )
Annette



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:22 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike
Да незачто!
Честно, специально зарегистрировалась чтобы написать, терпеть не могу когда так некрасиво себя ведут и при этом из последних сил пытаются выкрутиться ;)

Игорь А. Рыков
По себе других не судят, неужели думаете что Майк заводит ники себе в поддержку :)))
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:22 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анастасия писал(а):
К тому же, я уже писала - ничего личного, только бизнес.=)

Бизнес Ест(ь) Бизнес - вот наверное такой у Вас подход. (мое личное предположение и ничего личного)
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Анастасия



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:23 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
Бизнес Ест(ь) Бизнес - вот наверное такой у Вас подход. (мое личное предположение и ничего личного)


МИКА, а сколько вам лет??=)

PS ничего личного, только бизнес=)
_________________
С уважением,
Анастасия Казакова
www.bmicro.ru
+7960-257-69-59
icq 291618316
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 5:23 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annette писал(а):
и при этом из последних сил пытаются выкрутиться ;)

Да никто не пытается выкрутиться!
Прошу Администрацию форума опубликовать IP-адреса участников этой беседы!
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group