БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Siebel - поиск

 
CRM Форум -> Вакансии
Автор Сообщение
Елена123



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:37 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Друзья!

Уже некоторое время мы озабочены поиском грамотных (продвинутых) и молодых специалистов по Siebel. В зависимости от квалификации - стажеры, консультанты на проектах, руководители проектов.
Зарплатная вилка - от 700 до 5000

Открыта для обсуждения!

le000@mail.ru
volvos60



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:08 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вы бы написали, что за компания хоть :) А то "МЫ" звучит конечно гордо, но не информативно :)
Елена123



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:00 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

:) Пока не хотелось бы называть имя...консалтинг+внедрение CRM (в т.ч. Siebel).
Вам это важно для общего развития или вы в поиске?
volvos60



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:53 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Елена, вот Вам ответ на Ваш вопрос ..... какой здравый человек, будет связываться с "Неназываемым", по поводу меня, то я Вам уже писал .... консалтинг меня не интересует и судя по Вашей вилке пригласить меня к себе на работу вы не сможете себе позволить ....
А вот если у Вас будет работа почасовая, то обращайтесь ... у меня и команда разработчиков первоклассных есть .... :)
Елена123



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:58 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volvos60 писал(а):
Елена, вот Вам ответ на Ваш вопрос ..... какой здравый человек, будет связываться с "Неназываемым",


Вот даже не знаю, как парировать :)) ....Многие понимают ситуацию (а когда идет предметный разговор все точки над и расставляются)

volvos60 писал(а):
А вот если у Вас будет работа почасовая, то обращайтесь ... у меня и команда разработчиков первоклассных есть .... :)


А там, где вы и ваши разработчики сейчас нестабильно в материальном плане? Зачем же им подработки? или это команда фрилансеров?
volvos60



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 9:14 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

У нас как раз все стабильно, просто чувствуем в себе силы еще заработать денег. Почему нет ? Для Вас мы команда фрилансеров :)
Можно и так сказать, если хотите.
Елена123



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 10:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Скажите, а почему вы ушли из консалтинга?
volvos60



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 11:28 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Во первых это командировки, просто надоело быть не дома,
во-вторых когда ты видишь что твой директор продает тебя за 1300 у.е. без НДС в ДЕНЬ , а зарплату платит 3000 в МЕСЯЦ, то понимаешь что куда-то разница девается :)
А потом, я думаю любой хороший консультант, со временем, заработав опыт и репутацию в любом случае становится фрилансером ну либо тем самым директором :)
По сути ведь вы продаете воздух, несуществующие вещи ... или как говорил мой английский друг брейн стик :)
И еще, у клиента надежней .... стабильней защищенней что ли ...., как правило клиент ценит сотрудников такого рода, считает большой удачей, что ему удалось переманить к себе спеца. А для консалтеров - люди это пушечное мясо. Вот в этом и разница...
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 9:25 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volvos60, я не согласен... продается опыт ну или скажем то как надо строить решение... а опыт сам по себе дорогой... и клиент платит не за несколько десятков листков писанины, а за документ, который можно использовать в качестве руководства для дальнейших действий.. а это стоит, действительно, не дешево...
кста, спеца за 1300 в день надо уметь продать...
volvos60



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:13 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Не буду спорить, замечу только, что сам по себе документ, даже который можно использовать в качестве руководста к действиям клиенту не нужен.
Ему нужно обеспечит бизнес, а как это будет выглядеть, документ или папирус или березовая дощечка это не важно.
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:39 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

volvos60, да.. согласен и именно потому что этот документ чаще всего не нужен клиенту и является причиной сложности продать консалтинговые услуги
CRM Форум -> Вакансии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group