БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Граница между УПАТС и продукт Contact Center
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
CRM Форум -> Создание Call-центров
Автор Сообщение
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:36 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Infinity, зачем ты пиаришь себя мне? ;-) ;-)))))))))))))))))))))))))))))
я же тебе и так верю ;-)
Infinity



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:44 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат, тогда давай разговаривать о женщинах)))
_________________
Infinity - территория высоких технологий

http://www.inteltelecom.ru
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:02 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Infinity, о женщинах в личке можно поболтать ;-)
а что касается инфинити, то выражу тут свое мнение, что:
ИНФИНИТИ ДОСТАТОЧНО ПРОДВИНУТАЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА, СПОСОБНАЯ УДОВЛЕТВОРИТЬ МОИ ИЗЫСКАННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
воть ;-) и не пиарьте себя мне больше ;-)
Infinity



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:09 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат
Айрат, если тебе помешал, прошу прощения. Стараюсь не пиариться, ты ведь заметил наверно, что сначала я стараюсь выразить мнение, абстрагированное от Infinity, обозначив проблемы (реальные, заметь, основанные на большом количестве внедрений), ну а затем как мы их решаем, не вини меня в этом как производителя. Не исключаю, что компаниям, которые стоят сегодня перед проблемой автоматизации телефонных обращений - это важно.


Последний раз редактировалось: Infinity (Пт Дек 29, 2006 1:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:15 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Infinity
*. . * . .* . . * * . . * . . * . . * . . * . . *
* . .* . . * . . * . . . * . . * . . * . . *
* . . * . . * * . . . * . . . * . . * . . *
. * С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! . *.
. * . . * . . * . * . . * . . * . . * . . * . . *
. . * . * . . * . . * . . . * . . .* * . . * . . . *
*. . * . .* . . * * . . * . . **. . * . * . . *
Infinity



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 1:28 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Держаться нету больше сил, до встречи в Новом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Infinity - территория высоких технологий

http://www.inteltelecom.ru
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:35 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ну и нафлудили вы тут.... Была специально создана тема для определения границ между УПАТС и Call-центр. А что в итоге? Разговор петуха и кукушки. Ребята (пацаны), ну заведите себе отдельную тему и хвалите там друг друга. Ну если нет у вас этой границы, если вы одно и то же решение выдаете и за call-центр и за IP АТС и считаете что это одно и то же, то так прямо и скажите.
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:02 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат писал(а):
о функционале КЦ я уже писал тут 2(!) раза... и поверь мне, больше в функционал КЦ добавлять НИЧЕГО НЕ НАДО....


Айрат, браво!!! Вы целых два раза уже писали. :-) Только вот люди видимо не знакомы с вашими аналитическими выкладками и продолжают задавать вопросы. Или просто имеют взгляд на эту проблему, отличный от вашего. Вопрос то на самом деле рожден не на пустом месте. Или вы с необходимостью определить границы между интеллектуальной АТС и call-центром не сталкивались.
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:08 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zilant, ты тут пытаешься говорить о разнице не между АТС и КЦ, а о разнице между КЦ (кол-центр) и КЦ(контакт-центр) ;-) а ее, поверь, я тоже вижу... но у кол-центр функционала больше озвученного ранее мной и не должно быть...
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 3:26 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Нет, Айрат. Я достаточно четко представляю разницу между кол центром и контакт центром. Я сейчас не говорю ни о приеме сообщений электронной почты, ни о факсах, ни о письмах. Я говорю только о телефонных звонках, и по этому не надо подмешивать сюда понятие контакт центра.

Я ставлю вопрос так: У руководителя (начальника отдела, секретаря) на столе комп. Рядом телефон. Какие функции ему нужны? Очевидно не функции оператора call-центра?
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 7:21 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат писал(а):
змий, мля... умру от счастья, если вы сделаете отчетность на пример disision cub... но босюсь, что слабо...


Очевидно, что вся Ваша фраза насчет десижн куб была ТОЛЬКО РАДИ куска фразы "хотя я думаю вам слабо". В общем то думаете как хотите... Цели нет Вас разубеждать.

Но в данном случае этими умными английскими словами не загрузишь тех, кто занимался построением кубов OLAP в промышленных объемах. В отличие от тех кто даже нормально прилинковать к SQL стороннюю базу не смог под жупелом "там криво и ненадежно". Тем не менее шляпу снимаем, что ведете хотя бы попытки противопоставить файрберду, хоть видимо и не всегда успешно..
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:12 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zilant
Zilant писал(а):
Разговор петуха и кукушки.

наверное тебе просто завидно, что у тебя нет своей кукушки ;-)
Zilant писал(а):
слабо

потому что еще никто не смог сделать толковую и грамотную статистику по КЦ... если вы тут станете исключением -- честь вам и хвала...
на мой взгляд задача формирования отчетности и статистики по работе КЦ сравнима с задачей написания самого КЦ...
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:54 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат!

Вот что интересно: какой именно отчётности тебе не хватает в стандартных пакетах существующих продуктов? По моему опыту -в первые 2-3 года пользователь с трудом осваивает даже стандартный пакет (я не говорю о том, чтобы добавить в отчёт сумму или счётчик ещё по одному полю).

Или сделаем отдельную ветку по отчётности и мониторингу?
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 11:59 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь Тёмкин, скажем так.. стоит задача считать по отдельной стоимости(!) (читай иметь трафик в сек и в мин) по отдельным фрагментам взаимодействия оператора и абонета...
1. разговор абона в IVR
2. разговор абона с оператором
3. переведенный вызов на внешний номер
4. исходящий вызов от оператора на заданные номера
5. переведеные разговоры по п 4 в IVR, внешние номера и тд...
достаточно такого простенького примера?
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:16 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат

По-моему, в Composit-е всё это и так есть, да и в Genesys, если меня не подводит память, столько лет страдающая от бытового пьянства и усиленных занятий Call-центрами... :-)
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
CRM Форум -> Создание Call-центров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group