БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


О программе Monitor CRM
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Николай Юрьевич



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 10:12 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил
Михаил, спасибо за ответ.
а я кстати, решил вопрос по-другому: зашел в справочники -> менеджеры и добавил сразу группу контрагентов. Работает! :) А сегодня еще Ваш специалист очень много нового рассказал, все вопросы отпали.. Рабочие места настроили, разграничение прав доступа сделали.
В принципе можно начинать работать с бэкап базой, а на следующей неделе еще дообучимся, в большей степени руководители. Аналитику еще не трогали. Пока сложно для нас.

Спасибо, всё идет, как обещали!
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 12:44 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Николай Юрьевич
Я рад, что внедрение в вашей компании идет успешно!

В Monitor CRM любая задача может быть решена несколькими способами... как кому удобнее :) Это одно из преимуществ нашей системы...

Но, я думаю, что нет необходимости дальше обсуждать подобные вопросы в данном форуме... В той компании, которая проводит у вас внедрение есть хорошие специалисты, которые, как я понимаю, успешно с вами работают!
Если что-то будет не так, обращайтесь ко мне лично!
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Crmonline



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 3:21 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

[тред превысил норму по длине и будет закрыт. Автор может открыть новый при необходимости.]
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group