БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нужны ли отдельные разделы для вендоров?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
CRM Форум -> Обсуждаем портал CRMONLINE.RU
Автор Сообщение
RayB



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:08 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

litvinoff писал(а):
кстати мы темы именно сносим в архив :)


Странно... не могу найти "Архива" на форуме... Будьте так любезны, "киньте" в меня ссылкой :)
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков писал(а):
Кстати, Ростислав ответил Шаману совершенно корректно и правильно.

Это спорный вопрос. Если бы мой юмор назвали "фекальным", я бы принял это как оскорбление в мой адрес.

Игорь А. Рыков писал(а):
странно почему у вас нельзя банить логин пользователя!

именно это я и сделал. Бан по логину. Или возникли какие-то сложности?

RayB писал(а):
Странно... не могу найти "Архива" на форуме... Будьте так любезны, "киньте" в меня ссылкой :)

Вот http://www.crmonline.ru/community/viewforum.php?f=25
Только он закрыт
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 3:12 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

litvinoff писал(а):
Это спорный вопрос. Если бы мой юмор назвали "фекальным", я бы принял это как оскорбление в мой адрес.

Дело в том, что термин такой существует. Он применен вполне коррекно, хотя знаю, что модератор принимает решение о бане.

Вы закрыли доступ на форум вообще, а не только логину Ростислава.
Собственно, это не есть просьба поправить.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 3:51 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков писал(а):
Мы не будем "это" комментировать. Не зачем. Дело в том, что, как я уже писал (потерли), вы не продавали и не внедряли инструментов.

Игорь, я не понимаю, зачем Вы продолжаете ту же старую политику... только новыми средствами...
Во-первых, если Вы даете цитату из другой темы, указывайте ссылку, иначе непонятен контекст. Ссылка http://www.crmonline.ru/community/viewtopic.php?t=349
Во-вторых, я не считаю, что вырезать часть фразы из контекста и представить в выгодном себе свете, это "спортивно" :(
Фраза была следующая:
Цитата:
Monitor CRM, как и любая другая CRM-система, представляет собой набор инструментов, позволяющих управлять лояльностью клиентов.

Что здесь не так-то?
В контексте моего сообщения речь шла об инструментах управления лояльностью! А не об инструментах разработки и настройки программного продукта... это отдельная тема!
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 3:57 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков писал(а):
Вы закрыли доступ на форум вообще

Т.е. никто не может зайти из Московского офиса с разных компьютеров?
Fox



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:58 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уважаемый модератор!
Если Вы такой честный и правильный, то, как Вы прокомментируете вот это, кстати, слова Кадыкова Михаила:

http://crmonline.ru/community/viewtopic.php?t=74

Так выражается сотрудник компании Монитор, Кадыков Михаил:....Извините за резкость, но я считаю спамеров выродками и ублюдками! (пусть это удалит модератор, если не согласен!) которые не только напрягают своим дерьмом нормальных людей, но и дискредитируют все нормальные идеи, которые можно продвигать и более цивилизованными способами!

Если Вы обратитесь к словарю, то под словами "выродками, ублюдками,дерьмом," будет написано - бранные слова, употребление в литературном языке нежелательно.

А вот здесь, он явно оскорбляет сотрудников компании Бмикро Игоря и Ростислава, которого Вы за банили:

http://crmonline.ru/community/viewtopic.php?t=74&postdays=0&postorder=asc&start=45

Слова сотрудника компании Монитор, Кадыков Михаил: Ну и показывайте! Флаг вам в руки!... показывайте в своей ветке, какой у вас "замечательный" продукт! Но вы прилипли как два известных банных (г)листа... Извините за грубость, но как еще от вас отвязаться!!!

Помоему это прямое оскарбление сотрудников компании!!!!!!!!!!!!!!!

Или Вы за одно с Кадыковым.

Вам не кажется, что Вы повели себя не корректно по отношению к Ростиславу, слово "фекалии" используется в литературном выражении, также как и "сука" (так называют собак относящихся к "женскому" полу), если ему бан, то и Кадыкову - бан.

ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО.
Или наш Уважаемый Модератор не согласен с этим.
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 6:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fox
Я с Вами согласен по приведенным пунктам (кроме того про спамеров). Но если банить за те нарушения, которые были сделаны до введения правила (см эту ветку), придется забанить не только Михаила.

Fox писал(а):
также как и "сука" (так называют собак относящихся к "женскому" полу)

Т.е. если Вас назовут этим словом, Вы не обидетесь ?
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:01 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Найдите 10 отличий

Кадыков Михаил писал(а):
Во-вторых, я не считаю, что вырезать часть фразы из контекста и представить в выгодном себе свете, это "спортивно" :(

Повнимательнее посмотрите мой текст, а главное свой текст. Вы все перепутали. Это нормально. Столько пишите, что потом и самому не понять логики.

Взята не фраза и не в контексте, а целое предложение.

Михаил! Я, как и озвучено на форуме буду освещать только вопросы технологий! Словесным хулахупом заниматься не планирую, так что от меня компании вам не будет.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov


Последний раз редактировалось: Игорь А. Рыков (Чт Дек 14, 2006 7:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:23 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

litvinoff
Это очень классная услуга для производителей!

ЗАКРЫТИЕ ВЕТКИ В АРХИВ

Я сразу и не оценил! Мне-то зачем?

Я так понимаю, что для некого "решения" сделана уже 3-я ветка!
М-да... а сколько стоит такая услуга?
А если бесплатно, то сколько надо зудеть по телефону (?) или сколько надо отослать писем?

... это чисто спортивный интерес.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 7:48 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков
Вы процитировали:
Цитата:
Monitor CRM сейчас представляет собой довольно универсальный набор инструментов.

В оригинале было:
Цитата:
Monitor CRM, как и любая другая CRM-система, представляет собой набор инструментов, позволяющих управлять лояльностью клиентов.
... потом я объяснил, что имеется в виду, и просто повторил фразу, которую Вы уже процитировали...
Вы считаете, что нет разницы???

Вы знаете, выдернув фразу из контекста можно такого наворотить!...
Помните знаменитую ленинскую цитату: "Из всех искусств для нас важнейшим является кино!", которая висела в большинстве советских кинотеатров... так вот, в оригинале и полностью она звучала так: "Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими яваляются кино и цирк!"... Смысл совершенно другой! (особенно, если брать весь смысл этой беседы с т. Луначарским)

Игорь А. Рыков писал(а):
Михаил! Я, как и озвучено на форуме буду освещать только вопросы технологий!

Так это и замечательно! Судя по некоторым Вашим постам, Вы неплохой специалист в области программных технологий!
Я подхожу к CRM еще и с точки зрения консалтинга... Для меня "технологии CRM", это прежде всего, бизнес-решения!
И это хорошо, что есть разные подходы!

Игорь А. Рыков писал(а):
Я так понимаю, что для некого "решения" сделана уже 3-я ветка!
М-да... а сколько стоит такая услуга?
А если бесплатно, то сколько надо зудеть по телефону (?) или сколько надо отослать писем?

:))) Игорь!
Ветки в разделах может создавать ЛЮБОЙ участник форума!
Третью ветку создал я сам, т.к. предыдущие две уже недоступны...
Вы можете в любом разделе создать сколько угодно веток по своему продукту! :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 10:20 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Кадыков Михаил писал(а):
Игорь А. Рыков

Вы процитировали:

Цитата:Monitor CRM сейчас представляет собой довольно универсальный набор инструментов.

В оригинале было:

Цитата:Monitor CRM, как и любая другая CRM-система, представляет собой набор инструментов, позволяющих управлять лояльностью клиентов.

Михаил! Я рекомендую вам читать то, что вы пишете. Хотя бы, если это касается других людей, а не популистких лозунгов о CRM.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov


Последний раз редактировалось: Игорь А. Рыков (Чт Дек 14, 2006 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:30 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
И это хорошо, что есть разные подходы!

Да! Мы всюду приводим скриншоты, что подтверждает наши слова.

Кадыков Михаил писал(а):
(особенно, если брать весь смысл этой беседы с т. Луначарским)

Знаете. Мне интересно будет наблюдать за прогрессированием вашей увлеченности коммунистами. Я даже подумываю получить 3-е высшее образование по психоанализу.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:31 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Вы можете в любом разделе создать сколько угодно веток по своему продукту! :)

Я не буду бегать от критики своего продукта по веткам.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:41 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков писал(а):
Да! Мы всюду приводим скриншоты, что подтверждает наши слова.

Игорь!
Не передергивайте! Учитесь признавать и правоту оппонента... это бывает нужно и в спорте и в жизни и в бизнесе... :)
Я Вам явно указал на первый абзац... во втором я просто повторил фразу, которую аргументировал в первом! Второй абзац - это продолжение первого, и не надо их разделять!
Игорь А. Рыков писал(а):
Знаете. Мне интересно будет наблюдать за прогрессированием вашей увлеченности коммунистами.

Не привязывайтесь к словам!... Я могу цитировать кого угодно, если цитата будет к месту!
Игорь А. Рыков писал(а):
Словесным хулахупом заниматься не планирую

Собссно, им Вы сейчас и занимаетесь! :)))
Игорь А. Рыков писал(а):
Я даже подумываю получить 3-е высшее образование по психоанализу.

Лучше по маркетингу! :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:44 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Много истерики.

Попробуй полчаса бега на кардио-программе или 1 км в бассейне.
Ну на крайняк хороший секс... а! вспомнил, ты говорил дыхалка плохая... убираем!
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov


Последний раз редактировалось: Игорь А. Рыков (Чт Дек 14, 2006 11:47 pm), всего редактировалось 1 раз
CRM Форум -> Обсуждаем портал CRMONLINE.RU Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group