БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Эксперты и производители без ников!!!!

 
CRM Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 11:14 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Есть предложение ко всем производителям CRM и экспертам....

Ну давайте не будем прятаться под никами и шифроваться!!! Зачем??? Что скрывать-то???

Мои почтения Вадиму Заборскому из солидной компании ACTiCOM, который пишет от своего имени...

Господа, нас пока не так много... :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
YLinc



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:38 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Поддерживаю, я вот из Террасофта. Зовут Юрий. Да в принципе, кому интересно, можно посмотреть координаты в профиле. Тем более что надо познакомиться хоть. У нас общее дело - повышать качество отечественного бизнеса.

Поверьте, даже буржуи (и даже в США) говорят, что на рынке CRM еще работать и работать, что еще куча бизнесов используют Excel. А в СНГ - просто целина, работы на всех хватит. Задача №1 - объяснить народу, как хорошо можно работать с CRM (а для начала, что это вообще за штука).
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 5:23 pm    

Поддерживаю! Юлия, компания "Банкомсвязь", приятно познакомиться! Действительно очень приятно обзаться с конкретными лицами, а не с "Nick-ами из с. Дубровка". Юрий, Террасофт - наш конкурент, так что создаём идеальную конкурентную среду ;)
Kitushin



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 45


СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 1:19 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я тут человек новый, поэтому решил представиться сразу - Китушин Викентий, старший партнер компании Axistem Group (Новосибирск).

Мы специализируемся на нескольких направлениях, и одно из них - внедрение CRM-технологий и программ.
Занимаемся этим уже третий год, выбрали пока нишу недорогих решений для малого и среднего бизнеса.
Есть опыт сотрудничества с Terrasoft и BMicro (Клиент-Коммуникатор).

Помимо поставок и внедрения софта работаем по направлению консалтинга и обучения на тему технологий оптимизации продаж, сервиса и маркетинга (с акцентом на оптимизацию бизнес-процессов и их автоматизацию).

Вот вкратце и все, пожалуй... :)
_________________
Axistem Group (www.axistem.ru)
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 11:47 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Привет.
Я Алексей. Не хочу прятаться, да и нечего :)
Как видно из подписи, работаю в Terrasoft.
Приятно познакомиться.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
CRM Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group