БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


OkTell - новый игрок на поле Call-центров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
CRM Форум -> Свободная дискуссия по Call-центрам
Автор Сообщение
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 8:55 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zilant, с точки зрения маркетинга -- отличное решение... согласен...
а вы сможете использовать ольху как голосовой шлюз? ибо практически у всех, у кого стоит ольха, подключение к ТФОП идет Е1 потоками

очень жаль, что не могу сколь нибудь убедительно прокомментировать последствия перехода на октел для клентов... ты же по каким то непонятным мне причинам (все объяснения твои кажутся левыми отмазками), постеснялся показать мне свое новое решение... а посему буду пока априори считать, что оно стоит того, чтобы на него переходили ;-)
Смотри вот... я на самом деле объетивен.. вот тот, кто не побоялся показать мне свое действительно хорошее решение, это Наумен... и я не стал скрывать этого
http://www.crmonline.ru/community/viewtopic.php?t=588

тока вот спросить хотел, а что у вас без акций продажи не идут что ли? Насколько я знаю, и NAUMEN и Инфра и INFINITY тот же, без всяких акций нормально продают.
Может все таки решение то других отечественных производителей все-таки получше будет? раз вам приходится о каких то акциях задумываться?


да и еще, вот я про себя подумал, как клиент... как тот который юзает решение на базе Ольхи...
как ты думаешь, зачем мне платить (даже маленькие деньги) за переход на новую платформу, чтобы получить сначала головняк по настройке-запуску, и надежности? заново переиписывать модули стыковки с отчетностью... да и те же сценарии IVR придется переписывать совсем заново...


ничего личного, Zilant, ты сам просил меня пофилософствовать... честно...
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 8:56 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат
Айрат писал(а):
Zilant, с точки зрения маркетинга -- отличное решение... согласен...

Спасибо
Айрат писал(а):
а вы сможете использовать ольху как голосовой шлюз? ибо практически у всех, у кого стоит ольха, подключение к ТФОП идет Е1 потоками

Сможем
Айрат писал(а):
очень жаль, что не могу сколь нибудь убедительно прокомментировать последствия перехода на октел для клентов... ты же по каким то непонятным мне причинам (все объяснения твои кажутся левыми отмазками), постеснялся показать мне свое новое решение... а посему буду пока априори считать, что оно стоит того, чтобы на него переходили ;-)

Скоро в новом казанском аутсорсинговом КЦ посмотришь, если захочешь.
Айрат писал(а):
Смотри вот... я на самом деле объетивен.. вот тот, кто не побоялся показать мне свое действительно хорошее решение, это Наумен... и я не стал скрывать этого

Все равно не считаю тебя независимым экспертом. Оценкам твоим недоверяю. Причина - уж больно они расходятся с оценками других людей.
Айрат писал(а):
тока вот спросить хотел, а что у вас без акций продажи не идут что ли? Насколько я знаю, и NAUMEN и Инфра и INFINITY тот же, без всяких акций нормально продают.

Идут
Айрат писал(а):
Может все таки решение то других отечественных производителей все-таки получше будет? раз вам приходится о каких то акциях задумываться?

Может быть, а может и нет. Скоро сравнительную таблицу одна организация подготовит, и мы сможем вам её прислать
Айрат писал(а):
да и еще, вот я про себя подумал, как клиент... как тот который юзает решение на базе Ольхи...как ты думаешь, зачем мне платить (даже маленькие деньги) за переход на новую платформу, чтобы получить сначала головняк по настройке-запуску, и надежности? заново переиписывать модули стыковки с отчетностью... да и те же сценарии IVR придется переписывать совсем заново...

Затем что если тебе продали звонилку под видом call-центра, то ты сможешь не заказывать дорогущие дополнительные модули, не ругаться и не просить (опять же, именно тебя не имею в виду), а просто перейти на другое, более функциональное решение. По модулям стыковки с отчетностью - ха ха ха. Значит ОЛАП КУБЫ так и нереализовали ваши подопечные.
Айрат писал(а):
ничего личного, Zilant, ты сам просил меня пофилософствовать... честно...

Счастливый ты человек. Хватает время пофилософствовать. Жаль что не могу присоединиться к дисскуссии. Работа. :-)
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru


Последний раз редактировалось: Zilant (Чт Апр 26, 2007 9:06 am), всего редактировалось 1 раз
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:06 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zilant

"оценки других людей" это твои личные оценки? дай мне хотя бы один контакт вашего довольного клиента... буду рад с ним пообщаться...

Скоро в новом казанском аутсорсинговом КЦ сначала сделайте и запустите.. только потом прилично говорить гоп

сравнительную таблицу шли... оч интересно...

про звонилку -- опять субъективная оценка (ТВОЯ, и НЕ НЕЗАВИСИМАЯ). вопрос еще в надежности этого ТВОЕГО решения


а как ты будешь статистику от МТС, Мегафона, Билайна сверять своими олап кубами? для контентпровайдера это важный вопрос...


Последний раз редактировалось: Айрат (Чт Апр 26, 2007 9:23 am), всего редактировалось 1 раз
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:22 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат

Айрат писал(а):
"оценки других людей" это твои личные оценки?


Это оценки других людей. При чем тут личные?

Айрат писал(а):
дай мне хотя бы один контакт вашего довольного клиента... буду рад с ним пообщаться...


На тебе хотя бы один контакт: Звони в аутсорсинговый кц в краснодаре и общайся. http://www.spootnik.ru/index.php

Айрат писал(а):
про звонилку -- опять субъективная оценка (ТВОЯ, и НЕ НЕЗАВИСИМАЯ).


Да, это моя оценка. Если в решении нет некоторых базовых функций КЦ, то это не КЦ а звонилка. Подробнее моё мнение здесь http://telsystems.ru/index.php?page=403

Айрат писал(а):
вопрос еще в надежности этого решения

Айрат, какого именно? :):):) Хотите на эту тему поговорить аргументировано?
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:25 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

http://www.spootnik.ru/index.php

там описаны как раз те функции которые в КЦ и должы быть...


есть другой, НЕЗАВИСИМЫЙ довольный клиент...
тот клиент, которого вы везде пиарите он ЕДИНСТВЕННЫЙ, которого вы пиарите.. другие то ЕСТЬ?

звонил. молчу в трубку. слышу диалог операторов
"- Алло, алло...
(я молчу)
- че опять не слышно, да?
- ну, черт!"


Последний раз редактировалось: Айрат (Чт Апр 26, 2007 10:00 am), всего редактировалось 1 раз
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:44 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат писал(а):
там описаны как раз те функции которые в КЦ и должы быть...


А почему Вы (воспитание все же не позволяет мне общаться с Вами на "ты". В принципе считаю, что имею право рассчитывать на взаимное уважительное обращение) считаете, что там должны быть описаны функции, которых не должно быть в КЦ?

Айрат писал(а):
есть другой, НЕЗАВИСИМЫЙ довольный клиент...


Не понял, это утверждение или вопрос?

Айрат писал(а):
тот клиент, которого вы везде пиарите он ЕДИНСТВЕННЫЙ, которого вы пиарите.


Да, он единственный кого мы пиарим.

Айрат писал(а):
другие то ЕСТЬ?


Есть, но пиарим этого. Кстати отличный КЦ на юге России. Обращайтесь.
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru


Последний раз редактировалось: Zilant (Чт Апр 26, 2007 9:47 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:46 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

пропиарьте другой ;-) лично мне...
есть другой, НЕЗАВИСИМЫЙ довольный клиент? -- это был вопрос

у агата на сайте 6 положительных отзывов
у инфинити 8...

у вас на сайте не нашел ни одного...

странно, да?

но ты же у нас ВСЕГДА прав... все... больше не посещаю эту ветку...

НОВЫЙ игрок... ;-))))
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:48 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат писал(а):
есть другой, НЕЗАВИСИМЫЙ довольный клиент? -- это был вопрос



Zilant писал(а):
Есть, но пиарим этого. Кстати отличный КЦ на юге России. Обращайтесь.


Это был ответ.


Согласую, инфу кину в личку. Устроит? Так чтоб далеко не ходить прямо в вашем городе.
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Olga_ltd.



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 2:26 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Перечитала всю историю сообщений в данной теме и решила выступить в защиту продукта компании "Телефонные системы"...
Мы приобрели корпоративный call центр Oktell в конце прошлого года, проанализировав многие варианты в соотношении цена/качество/простота использования, и пользуемся им с удовольствием... Продукт оказался очень качественным и оправдывающим все наши ожидания.
Сейчас рекомендуем его всем нашим партнерам как очень надежный и качественный продукт. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм руководителя компании...
BlankAlex



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 2:55 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_ltd. писал(а):
Перечитала всю историю сообщений в данной теме и решила выступить в защиту продукта компании "Телефонные системы"...
Мы приобрели корпоративный call центр Oktell в конце прошлого года, проанализировав многие варианты в соотношении цена/качество/простота использования, и пользуемся им с удовольствием... Продукт оказался очень качественным и оправдывающим все наши ожидания.
Сейчас рекомендуем его всем нашим партнерам как очень надежный и качественный продукт. Отдельно хотелось бы отметить профессионализм руководителя компании...


Очень уважаем Ваш выбор. Только Ольга, пожалуйста, для такого сообщения очень желательно оставлять свои координаты, чтобы все заинтересованные люди всегда могли Вам позвонить и получить более расширенные консультации. Что касается руководителя, не отрицаю, что это хороший профессинал, который весьма трепетно относится к успехам конкурентных решений.
_________________
www.inteltelecom.ru

INFINITY - территория высоких технологий.
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:24 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga_ltd.

Ольга, спасибо за поддержку. Действительно не ожидал Вас тут встретить. Тронут... :-)

Специально для вас сообщаю что наконец реализован модуль приема и отрправки sms (как вы и хотели возможно и интерактивное взаимодействие и платные сервисы) и e-mail. К тому же операторские формы теперь можно стороить, прямо скажем, абсолютно любые. Хоть в вебе (тут отдельная тема, как мы говорили :) ), хоть во встроенном редакторе. Реализовано это теперь не сторонними приложениями, а строится прямо в системе Oktell. Скоро ждите обновлений. Вторая версия выходит в коммерческую реализацию к выставке Связь-Экспком. Приходите к нам на стенд - покажем.
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:29 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Дорогие участники Форума!

Я пообщался с некоторыми участниками данной дискуссии (кое- с кем даже лично) и, думаю, что мы пришли к некоему общему знаменателю.

В частности, очевидно, что большинству участников не интересно принимать участие в спорах, личных выпадах и выяснениях отношений. Всё-таки, наш форум профессиональный.

Понятно, что в данном случае чересчур "яркие" споры наносят имиджу компаний, да и самих спорщиков только вред, вызывая раздражение и удивление читающих.

В свете этого взаимопонимания (явного или явно подразумеваемого) я, как модератор Форума, позволил себе вытереть ту часть дискуссии, которая показалась мне излишне "эмоциональной".

Претензии принимаю, но сразу хочу заметить, что а) я вытер также и свой пост на тему (а я его очень любил за замечательное чувство юмора - :-)))) б) я всё равно не знаю как возвращать обратно стёртые посты.

Надеюсь, что ни мне, ни кому другому впредь не прийдётся вытирать наши посты на этом замечательном Форуме.

_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
Wictor



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 6:06 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я запрашивал в Oktell коммерческое предложение (для такси), но не получил ни ответа, ни привета. Может быть в Oktell нет решения Колл-центра для такси, ответить-то все равно можно было. Вологда-Череповец.
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 7:19 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Wictor, привет
решение такси не относится к разряду колцентров... это скорее отраслевое CRM решение... у компании Интелтелеком (решение Infinity) оно просто интегрировано с решением колцентра, что, конечно на порядок удобнее.... иметь промышленное и устойчивое решение КЦ + специализированное отраслевое решение (в вашем случае такси)
Wictor



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:47 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат писал(а):
решение такси не относится к разряду колцентров... это скорее отраслевое CRM решение... у компании Интелтелеком (решение Infinity) оно просто интегрировано с решением колцентра, что, конечно на порядок удобнее.... иметь промышленное и устойчивое решение КЦ + специализированное отраслевое решение (в вашем случае такси)


Да, наверное Вы, Айрат, правы. Я попробую разобраться досконально в INFINITY TAXI, съезжу в Москву, а затем буду исследовать других производителей Колл-центров.
CRM Форум -> Свободная дискуссия по Call-центрам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group