БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Решения для мелких компаний (5-12 операторов)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
CRM Форум -> Создание Call-центров
Автор Сообщение
BlankAlex



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 10:59 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат, это говорит о Вашем мастерстве привлечения и обслуживания клиентов :-). Согласен, что если ему невыгодно держать штат секретарей и платить им зарплату, т.к. его бизнес - это ремонт, и на нем он заработает основные деньги, то дешевле отдать проблему приема заявок на аутсорсинг.
Но я бы старался убедить его купить систему у нас :-)
_________________
www.inteltelecom.ru

INFINITY - территория высоких технологий.
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:39 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlankAlex
уф... валит и валит работа... откручиваюсь как могу... а по этому вопросу могу сказать следующее... видишь ли... как и в любом деле, в любом проекте надо учитывать все особенности проекта (далеко не каждый способен это делать, и в силу этого эти проекты часто заваливают) а у нас опыт организации таких проектов колоссален... просто ставишь себя на место потребителя и начинаешь тренинг оператора таким образом, чтобы он умел ответить на все... и самое важное тут (чтобы опрератор не запоминал кучу разной хни) это построить гайд на любые варианты развития событий... на самом деле оператор может не разбираться в телефонах, но их успешно продавать, настраивать на них вап, жпрс, передачу даных, блутуф, инфраред и разную другу. фигню.. а так же искать ошибки в существующих настройках... могу показать наши гайды... знаешь... они работали.. при всем притом что оператор без гайда -- полный нуль...
BlankAlex



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 11:58 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат, еще раз могу сказать о профессионализме ваших сотрудников. Но кому-то приемлем аутсорсинг, а кому-то удобнее поставить решение себе. Поэтому думаю, что оба они имеют полное право на существование, а уж заказчикам выбирать, что для них удобнее и выгоднее.
_________________
www.inteltelecom.ru

INFINITY - территория высоких технологий.
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlankAlex, согласись, что чаще всего, тот заказчкик, который бырет кц на 3-7 рабочих мест, мягко говоря наиболее приемлимый для вас заказчки в силу его неприхотливости по тем или иным причинам, так? ;-)
BlankAlex



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 64


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:10 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат. Позволю не согласиться с Вами. Объем решения никак не связан с требовательностью Заказчика.
_________________
www.inteltelecom.ru

INFINITY - территория высоких технологий.
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 1:54 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlankAlex, просто мне казалось что операторский центр на такое малое количество рабочих мест не является профильным бизнесом компании и владение "темой" у них ниже... хотя, мы сами тоже начинали с 12 рабочих мест
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:43 pm    

Айрат, а Вы не рассматривайте это как операторский центр. Мы же говорим о решении для малых компаний. По сути предлагается автоматизация деятельности компании в области коммуникаций с клиентами.
Infinity



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:48 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат
Айрат, приветствую!
Могу сказать что спор, какой колл центр самый хороший - бесконечен. Самой основной проблемой при решении компанией вопроса "самим" или "аутсорсинг" является тот факт, что при аутсорсинге приходится отдавать свою базу клиентов. База клиентов у компаний - это коммерческая информация и не всегда они готовы "выносить" ее за пределы своей компании.
Тем не менее, и корпоративные и аутсорсинговые колл центры имеют место быть и это нормально.

Желаю успехов и процветания в бизнесе!
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 2:54 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Infinity, да то не спор... обмен мнениями же ;-)
так сказать в процессе поиска истины ;-)
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:55 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат, позволю поделится своим мнением о работе аутсорсеров. Когда по результатам работы нам дали диск со звуковыми файлами, то мы не просто долго смеялись. (хотя смех сквозь слезы, ибо деньги уже оплачены). Операторы с трудом выговаривая термины пытались выяснить мнение клиентов о том, о чем сами не имеют представления. И это не смотря на то что работали по сценарию. Хотя конечно есть процедура подготовки операторов, но вот целесообразность такой подготовки для совершения 200-500 звонков будет уже сомнительна. Почему? Да потому что для того чтобы их подготовить опять же надо оторвать профильного специалиста как минимум на пол дня. А значит на целый день. И тут пришла мысль, а вот как бы я, руководитель организации, отдавшей на аутсорсинг какую либо задачу мог фактически иметь часть функций супервизора через интернет - и не только смотреть процент выполнения задачи, но и получать контрольные события, прослушивать разговоры (в реальном времени), мог бы оперативно изменить сценарий разговора. Тогда наверно доверия к такой услуге было бы больше, потому как ситуация была бы более управляемой. А не так: Вот хозяин, принимай работу...
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zilant, все возможности описанные вами реализованы на нашей платформе... спасибо ребятам из интелтелекома, кста, за это... Infinity ;-)
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 12:17 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

В данном случае я говорил об полноценном веб сервисе, а не об установке удаленного клиента с ограниченными правами. Если есть веб сервис, дайте ссылку посмотреть. :-) Думаю всем будет интересно понаблюдать за какой либо демозадачей. А там глядишь и заказ бы разместили :-)
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 4:56 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zilant, вы заказ не разместите... а попытаетесь путем промышлелного шпионажа, в данном случае откровеного ловца на лоха или на понт увидеть какие интерфейсы мы делаем заказчикам нашим... и сделать такие же в соей октел... обращайтесь к заказчикам -- может они что вам покажут.. ;-)
однако, все те интерфейсы, которые мы даем они все(!) онлайн и только онлайн, с вожностью, конечно, ретроспективной статистики по датам...
и все они писаны нами(!) с инфинити мы тока получаем данные -- СДР и звуковые файлы, которые кста, сами(!) склеиваем, ибо там каждый собеседник пишется в свой файл...
и каждый заказчик получает свой интерфейс... а чтобы заказчик онлайн влиял на наших операторов -- иделогоческий нонсенс... заказчик общается с контактным лицом нашей фирмы, отвественым за проект.. и ТОЛЬКО с ним... а вот дав заказчику возможность влиять на работу любюого оператора -- провалится сама суть аутсорсинга... ваще не понимаю, что за бред тут высказан... простите, если задел.. я оценил интелектуальную наполненость самого высказывания, и никоем разом не ваши интеллектуальные способности

еще скажите, что заказчик должен иметь возможнсть редактировать наш номерной план или сценарии ivr удаленно и сам... то бишь "ПОЛНОЦЕНО"... и я не то что сам не куплю октел, буду всем советовать даже не смотреть в его сторону.. никогда не смотреть...

фу.. рассердил....
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 5:41 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ха.... Ну конечно, промышленный шпионаж... Насмешили уже пиаром своим... И по поводу ваших "достижений" - понятно каждому что данные из базы получить и выкинуть через веб - большого ума не надо. Можно даже красивую картинку оператора рядом нарисовать и гордится.

А ребята из интелтелекома действительно молодцы. Надеюсь что с юридической подготовкой у них дела обстоят также хорошо как и с веб сервисами.
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Infinity



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 7:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zilant
Собаки лают, а караван идет...)))
CRM Форум -> Создание Call-центров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group