БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Flash-демо Terrasoft CRM 3.0
На страницу Пред.  1, 2
 
CRM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Spvic



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 8:07 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Priya

Не могу знать надо это вам или нет. Кто вы по отношению к данному продукту, возможный покупатель? конкурент? возможный партнер (агент, консультант)?

Попробую так: Если вы скачаете и вам понравиться или не понравиться -- вы получите результат. Если не скачаете -- результата не получите, а будите гадать: "А может стоило?".

Я смог посмотреть только первые минуты три, думаю к выходным доберусь на полный просмотр. Я хочу стать консультатнтом по CRM на региональном рынке. Для целей познакомиться с продуктом да интресно, но для того как его продать клиенту или же руководству (если вы клиент) думаю не стоит пользоваться этой флешкой (извини @lex восприми как обратную связь, может быть там есть дальше что-то еще, но первые секунды согласись самые важные) им (ТОПам) все равно как организованны базы данных, куда тыкаться, какая информация доступна в каждый момент. Эта презентация скорее именно для спеца-менеджера, чтоб зацепить его для дальнейшего продвижения к руководству. В целом внимательно почитайте свой же журнал чтоб понять на основании чего я так говорю.
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 10:36 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spvic
Огромное спасибо за Ваш комментарий. Однозначно приму к сведению и постараюсь улучшить демо.
Буду благодарен, если вы озвучите, чего именно в ней не хватает для того, чтобы быть полезной в продажах.
Не обязательно жду "супер-истину", мне будет достаточно вашего субъективного мнения.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Spvic



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:13 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Не обязательно жду "супер-истину", мне будет достаточно вашего субъективного мнения.


А на самом деле мое субъективное мнение тут ни при чем, это уже стало именно "супер-истиной" (посмотри любую литературу по продажам): для продажи любого продукта ТОП-менеджменту нужно продать не сам продукт, а:
1. будущие прибыли, которые получит клиент от внедрения продукта.
2. снижение издержек клиента, связанные с обслуживание продукта, которое лучше (быстрее реакция на запросы, обучение персонала и пр.) чем у конкурентов.

Заметь цена и скидки не играют ни какой роли.

Таким образом, улучшать демо нет необходимости, оно реализует свою цель и имеет свой контингент "пользователей".
Нужна еще одна с другой целью и своим уровнем пользователей. Алексей поговори с теми кто продает у вас CRM-консалтинг, если ты их выслушаешь и постараештся понять -- они будут любить тебя до сканчания веков.
Priya



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 2:20 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spvic
спасибо за ответ :)
Я таки скачала флэшку и посмотрела, а к Terrasoft отношусь как "возможный покупатель", выбираем систему.
Кстати, то о чем Вы упоминали:
Spvic писал(а):
им (ТОПам) все равно как организованны базы данных, куда тыкаться,

Spvic писал(а):
Эта презентация скорее именно для спеца-менеджера

Понравилось как раз то, что можно быстро перейти по разделам и каждому спецу посмотреть то, что интересует именно его. Я сморела Продажи, а наши маркетологи нашли для себя что-то другое.

Так что общее впечатление от знакомства с Terrasoft CRM у меня положительное, да и моему ТОПу понравилось :)

@lex, в личку написала Вам возникшие вопросы.
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 4:27 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spvic
Благодарю за советы. Будем использовать.
Думаю есть смысл сделать демонстрации других направленностей и возможно для разных индустрий.

Priya
Спасибо за отзывы. Желаю Вам чтобы общее впечатление было "усилено" приятным дальнейшим взаимодействием с компанией Terrasoft :)
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:27 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Priya
На вопросы ответил с помощью ЛС. Если есть еще - пожалуйста, спрашивайте :)
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Priya



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 3:00 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex, спасибо. Скорее всего, я с Вами свяжусь в ближайшее время.
Darvin



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 11:57 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex
Что вы подразумеваете под демонстрациями для различных индустрий?
Будут ли показаны реальные отраслевые решения?
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:50 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Darvin
Во флешке будет использован интерфейс настроенных под конкретные отрасли конфигураций Terrasoft.
И соответственно будут освещены вопросы характерные для этих отраслей.
Дату релиза какой либо из отраслевых флеш-демонстраций еще не готов назвать :)
Если у вас будут вопросы по отраслям, ответы на которые хотели бы увидеть в демке - пишите.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
CRM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group