БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ITSM PM АБС АБН SEC SAAS
 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

выбор простой CRM

Форум портала CRMONLINE.RU -> Что такое CRM и зачем он нужен
Автор Сообщение
Shults

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 9:26 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Добрый день.
Эксперты, Скажите какие варианты аналогичных - простых CRM есть на рынке?

Вводные:
- торгую стройматериалами ( ассортимент не-большой)
- сейчас работаю с прайс листа Excel+ Макрос.
Практически на каждый заказ вручную корректируются цены ( закупки и продажи)
- работает 3 менеджера

что Нужно:
1. Основное - это работа со Статусом заказа.
- думает
- перезвонить
- дорого ...
1.1 возможность менеджеру выводить заказы по их статусу.
1.2 Заказы по которым статус "перезвонить" - менеджеру в календарь.

2. возможность вручную в корретировать цены каждого заказа

Скорее всего мне нужен какой-то коробочный вариант.

поставил Битрикс24 - но он громоздкий для моих задач. :(

Заранее, Спасибо за помощь.

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 6:08 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Доброго времени суток!

Если я правильно все понял, то подойдет любая система, которая в названии имеет CRM.

Повышение эффективность, снижение издержек, повышение качества обслуживания клиентов, которые обычно связывают CRM системам, - возможны только в том случае, если сами процессы работы сбытовой структуры оптимизируются и становятся эффективными.

"Автоматизация хаоса, приводит к автоматизированному хаусу".

Поэтому перед выбором системы и проб - нужно построить процессы.
Вот такой совет.

Нужна будет помощь обращайтесь.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 5:32 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Какое программное обеспечение самое лучшее?

Есть различные варианты программного обеспечения для CRM, так что трудно сказать, какой из них является "лучшим". Но AtemisCloud CRM | Маркетинг | Управление | Проекты | Финансы | RH моя рекомендация для стартапов по этим причинам:
1. Широкий спектр модулей: мы предоставим вам 54 модуля в 6 отраслях: CRM, маркетинг, управление, проекты, финансы и HR, которые удовлетворят все ваши потребности.
2. Изготовление на заказ: наше программное обеспечение имеет полную настройку всех функций, которые вам нужны, так что вам не придется устанавливать другие приложения.
3. Быстрая интеграция: приложение сразу же готово к использованию. Кроме того, оно очень простое в использовании, по сравнению с другими программными обеспечениями CRM.
4. Умеренная цена: Atemis Cloud несомненно является современным и совершенным программным обеспечением CRM с гораздо более низкой ценой по сравнению со всем рынком.
Вот некоторые ссылки:
"AtemisCloud в состоянии выполнить мои мечты. Их умная команда работает в партнерстве с нами с 2003 года"
- Фрэнсис Боссю / генеральный директор e-BOSS -
"AtemisCloud предоставляет нам CRM и маркетинг решения с 2004 года. Мы любим его и регулярно добавляем новые функции."
- Сандрин Рекарт / маркетинг- менеджер компании Beissier -
"AtemisCloud является гибким и эффективным, обеспечивает отличный сервис с немедленной реакцией на любой запрос."
-Ганг Нгуен / межконтинентальный директор маркетинга и связи-

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по abartoshko@atemiscloud.com

Надеюсь, что это поможет вам!
http://atemiscloud.com/

С уважением.
Форум портала CRMONLINE.RU -> Что такое CRM и зачем он нужен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1