БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Предложите нам CRM. Ниже набор требований.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
CRM Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:14 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ростислав писал(а):
Кстати, похоже, что наши уважаемые конкуренты заключили договор с Mike'ом (на условиях аутсорсинга) по которому он обязан доставать своих оппонентов, причем работа у Mike'а сдельная. Вот он за эти-то два дня немалую трудоемкость актами закроет!

А у вас бабла просто нет!)) Как и на выставку)))
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:15 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Игорь! Берегите себя! :)

Михаил! Приветики! Как оно - еще живо?
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:15 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Естественно, Mike, следующая. Но ведь не предыдущая, как, скажем:
Игорь А. Рыков писал(а):
цветные квадратики, треугольнички, кружочки

_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:17 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ростислав писал(а):
Естественно, Mike, следующая. Но ведь не предыдущая, как, скажем

Вам виднее)))
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:18 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nonsens писал(а):
Из последнего:
Кадыков Михаил писал(а):
Светлана!
Насколько я знаю, WEB-технологии (форматы HTML и пр.) изначально были расчитаны на режим "просмотр". Затем, их "притянули" к двустороннему обмену. Насколько это быстро, видно на любом форуме! После добавления сообщения проходит достаточное время вне зависимости от ширины канала... Для реальной работы такая технология неприемлема! Для заполнения полноценной карточки клиента потребуется минимум полчаса... :(

Минуточку! А где здесь "гнобление"? Это мое мнение основанное на некоторых знаниях технологии и фактах... Я просто это мнение высказал, причем, в весьма корректной форме...
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:19 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
А у вас бабла просто нет!)) Как и на выставку)))

А вот и есть у нас "бабла", но не Mike'у на "бла-бла"!
Всё равно, как он "бла-блает", никого не убеждает.
_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin
Fox



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:19 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MikeЯ не знаю кто такой Ростислав, А.Рыков и уж темболее Berdichevskaja.
А по поводу того что Вы представились"Я сотрудник одного из ВУЗов. "-это все.
Тогда вопрос-, какого Вуза(учебного заведения), и что Вы здесь забыли, на этом форуме, если не имеете ни какого отношения к CRM.
Вам нужно зачеты принимать и студентов обучать, а не в форумах по CRM учавствовать- извините.
Здесь учавствуют в дискуссиях представители компаний, занимающиеся CRM-системами, а не работники ВУЗов.
Вот то что Вы сказали Berdichevskaja , ее сайт это сайт домохозяйки, можно и Вам заявить, что Ваш форум это где обсуждают например сотрудников ВУЗов и как там учиться, напримере сачок.ру (Вам понравиться)
А если Вы всетаки решили поучавствовать в СRM обсуждениях,то учавствуйте, а не извините "обсирайте" людей и компании, которые занимаются разработкой и внедрением CRM-систем.
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:19 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
Вам виднее)))

Нет! Все таки права Ольга, Mike - женщина. То истерика, то сразу сдаваться!
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:20 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ростислав
Игорь А. Рыков
Вы меня назвали вирусом
Я вам отвечу - вы как две гиены
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Ростислав



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 183


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:21 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
Ростислав писал(а):
Естественно, Mike, следующая. Но ведь не предыдущая, как, скажем

Вам виднее)))


Mike, Вы поосторожнее, спонсоры ведь Ваши читают это!
За предположение что "мне виднее" Вас же по головке не погладят!
_________________
С уважением, Ростислав Дублин, Москва, компания BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
+7 (495) 22-33-594, rdublin@bmicro.ru, ICQ:324-612-941, Skype:RDublin
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:21 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков писал(а):
Михаил! Приветики! Как оно - еще живо?

Да вроде :)

Кстати, демку мне Ваши ребята так тогда и не прислали...
Видно увлеклись КМБ-банком :) Кстати, читал ваш пресс-релиз по этому поводу... Мое почтение!
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:23 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Кстати, читал ваш пресс-релиз по этому поводу... Мое почтение!

Михаил, спасибо большое. Искренне тронут.

P.S. Для тех, кто не знает, речь об этом:
http://www.crmru.info/news_news_view.php?news_section_id=&news_category_id=&news_id=200
http://www.bmicro.ru/img/kmb_1.jpg


Последний раз редактировалось: Игорь А. Рыков (Пт Окт 13, 2006 5:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:23 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike писал(а):
... вы как две гиены

Mike! Ростислав не даст соврать - в жизни я больше похож на медведя!
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:24 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fox
А вы тогда чего тут делаете - представтесь!
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Fox



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 5:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Извините за ошибки, я в написании слова "учавствовать" написал лишнЕю букву "в":))) естественно данное слово пишется "УЧАСТВОВАТЬ" :))))
CRM Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group