БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Интеграция Project c CRM
На страницу Пред.  1, 2
 
CRM Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 1:59 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вячеслав Кадников писал(а):
Михаил, а Вы не мучайтесь - купите Terrasoft на одно рабочее место :)

Может сразу дилерский договор подписать? А? :)
Будут регулярные обновления... :)))

@lex, возьмете меня дилером? ;)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Вячеслав Кадников



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 2:08 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Будут регулярные обновления... :)))


Это как раз не факт :)))
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 3:13 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вячеслав Кадников
Как раз факт.

Кадыков Михаил
Обещать не стану :) - не в моей компетенции.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Вячеслав Кадников



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 3:41 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex
А в каком случае у Михаила больше шансов на обновления - если он клиентом станет или партнером? :)
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 4:16 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Там же Вы сможете получить свою персональную демо-версию.

@lex, а это-то хоть правда? Вы действительно даете всем потенциальным клиентам демоверсии? Или не всем?
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 5:43 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вячеслав Кадников
В любом из этих случаев предоставляются обновления к каждому продукту сразу же после релиза.

Кадыков Михаил
Михаил, клиент имеет право просить все, и наша компания только рада предоставить свою помощь в любом вопросе. Мы не публикуем демо продукта на сайте - это правило, но если мы видим, что продукт представляет интерес для клиента, он получит и демо, и комплект необходимой документации и ряд консультаций.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 8:38 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex
Вы так тщательно прячете свой новый продукт... Одни говорят, что это что-то супер-пупер... другие, что такая закрытость связана с отсутствием этого продукта... Мнений много... самых противоречивых!
По моему скромному мнению, если продукт есть и он хороший и качественный, то его нет смысла скрывать! Но, если продукт показывается "из-под полы"... только если вы убедитесь, что для клиента он "представляет интерес", извините, но это наводит на некоторые подозрения...
Не обвиняйте меня в предвзятости... я за развитие этого рынка и за честные конкурентные отношения... Я, например, не боюсь, что кто-то из конкурентов позаимствует из Monitor CRM какие-то идеи... У нас этих идей на два года вперед! :)
Да и сейчас многие наши идеи уже некоторые используют ;)... Если честно, я этому только рад! Нельзя выиграть партию в шахматы просто повторяя ходы противника! :)
Поэтому я не боюсь отдавать продукт даже конкурентам! Я готов предоставить всем уважаемым (это правда!) конкурентам даже полноценную NFR-версию! Единственное условие... чтобы она никуда не ушла... А анализировать функционал и справедливо критиковать, сколько угодно! Главное, чтобы это было объективно!
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
CRM Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group