БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Интеграция Project c CRM
На страницу 1, 2  След.
 
CRM Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 2:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Задача состоит в сведении планов из системы планирования к исполнению ее в рамках CRM системы. CRM система используется для оперативной работы, работы по задачам, управлению временем по задачам и документам. Вопрос интеграции и методического обеспечения это задачи.

Есть ли у кого-то опыт интеграции инструментов планирования проектов с CRM системами?
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:50 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Terrasoft CRM 3.0 X25 предоставляет пользователям модуль "Планирование работ" - по сути интегрированный MS Project.
Планы из Project попадают в систему - в виде планов, задач.
Все планы прикрепляются к проектам.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:28 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Для версии 3.5 Monitor CRM интеграция с MS Project выйдет в ближайших релизах.
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 5:51 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Планы из Project попадают в систему - в виде планов, задач

Ну попали и что дальше?? а обратно?
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
norman



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:53 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike, думаю будет интересно узнать как можно использовать Microsoft Project совместно с CRM cистемой.

У нас активно используется MS Project в компании, особенно для ведущих B2B проектов. Но нет CRM системы - но мы этим интересуемся.

Есть ли у кого-либо из коллег из B2B бизнеса примеры успешной интеграции проектного офиса и CRM системы? Если есть - то подскажите с какой системой и как у вас это получилось сделать.

Я было дело спрашивал у компании представляющей MS CRM, но пока внятного ответа не получил. Может быть найдут ответ тут на форуме.

@lex - как вы осуществляете в системе связывание задач и их последовательности с вашей системой? Как можно обновить план проекта в системе? Мне придут уведомления в план проекта о выполненных задачах? Куча вопросов, извините!
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:34 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

norman
Проект в Terrasoft объединяет в себе историю работы, задачи, исполнителей, файлы, документы, переписку и многое другое.
В MS Project каждая задача имеет ряд привязок, и при синхронизации обновляются все привязки в системе.

Интеграция работает в обе стороны и данные синхронизируются после каждого сеанса работы c Project.
Выглядит это все просто - в Project у вас есть тулбар Terrasoft CRM, с помощью какого вы инициируете импорт, синхронизацию и т.д.

Если в системе у вас есть проект, с которым вы хотите работать в Project, Вы импортируете и работаете. Нажав кнопку на тулбаре Вы проводите синхронизацию. При этом все задачи обновляются по статусам, ресурсы, исполнители также синхронизируются. Если вы создали в Project новых людей, ресурсы - в Terrasoft создаются соответствующие записи со всеми привязками. При следующем сеансе работы с MS Project все данные синхронизируются с данными Terrasoft.
Eсли Вы хотите залить проект с MS Project, Вы так же легко привязываете его к различным обьектам системы.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 5:09 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Если в системе у вас есть проект, с которым вы хотите работать в Project, Вы импортируете и работаете. Нажав кнопку на тулбаре Вы проводите синхронизацию. При этом все задачи обновляются по статусам, ресурсы, исполнители также синхронизируются. Если вы создали в Project новых людей, ресурсы - в Terrasoft создаются соответствующие записи со всеми привязками. При следующем сеансе работы с MS Project все данные синхронизируются с данными Terrasoft.
Eсли Вы хотите залить проект с MS Project, Вы так же легко привязываете его к различным обьектам системы.

Ух ты - а как я могу это посмотреть??? Я вот пользуюсь MS Project - могу я скачать демку террасофт и попробовать подсоединиться??
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 12:37 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Официальных демо-версий Х15 и Х25 в свободном распостранении нет.
При встрече с представителем Terrasoft Вы имеете возможность не только "попробовать подключиться", но и провести все интересующие Вас эксперименты. Там же Вы сможете получить свою персональную демо-версию.

Если по каким-либо причинам партнерская организация Terrasoft не может предоставить нужную Вам информацию - обращайтесь пожалуйста в один из наших центральных офисов:

Москва
+7 (495) 797-2632
info@tscrm.ru
107392, Москва,
Шитова наб., д. 4, корп. 1

Киев
+38 (044) 496-2450
info@terrasoft.ua
03037, Киев,
пр-т Краснозвездный, 54
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 2:10 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Там же Вы сможете получить свою персональную демо-версию.

А я могу получить свою персональную демоверсию? Если да, то где?
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 6:07 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил
Просто отправьте запрос на адрес info@terrasoft.ua
и с вами свяжутся в ближайшее время.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 7:43 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Просто отправьте запрос на адрес info@terrasoft.ua
и с вами свяжутся в ближайшее время.

Отправил...
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 8:08 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Просто отправьте запрос на адрес info@terrasoft.ua
и с вами свяжутся в ближайшее время.

@lex!
Вы меня коварно обманули! :)

Я сделал так как Вы сказали, и получил ответ:
Цитата:
Вы направили запрос на получение демо-версии, но, к сожалению, регламенты работы компании Terrasoft не предполагают предоставление данного материала представителям конкурирующих организаций.

Ой! Вот только не говорите, что Вы этого не знали! Не проще было честно написать: "Чувак, ты злобный конкурент, поэтому обломись!" :)))
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:48 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил
Я не обманывал Вас :) и злобным не считаю.
Просто предоставил Вам возможность запросить нужные Вам материалы так, чтобы я не мог повлиять на процесс.
Чтобы Вы не подумали, что я препятствую либо содействую в этом случае.
Вы, видимо, :) есть в нашей базе данных.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:46 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Просто предоставил Вам возможность запросить нужные Вам материалы так, чтобы я не мог повлиять на процесс.
Чтобы Вы не подумали, что я препятствую либо содействую в этом случае.

@lex
Я Вам бесконечно благодарен за "предоставленную возможность"! :)))) Что бы я без Вас делал!
@lex писал(а):
Вы, видимо, :) есть в нашей базе данных.

О ужас!!! Как я мог так засветиться, чтобы попасть в вашу базу!!! Ведь если бы меня там не было, никто не догадался бы, что я конкурент! :)))
И подписаться надо было не Кадыков Михаил, а Отто фон Штирлиц! :)))

Губит... губит меня моя честность!
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Вячеслав Кадников



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 12:05 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Михаил, а Вы не мучайтесь - купите Terrasoft на одно рабочее место :)
Расходы невелики, 500 баков всего
Потом письма будете им в техподдержку писать
Я как-то думал так поразвлекаться, но лень, лень, лень...
Да и дел много :)
CRM Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group