БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Конференция "CRM-решения" в Екатеринбурге: впечатл
На страницу 1, 2  След.
 
CRM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Александр Иванников



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 2:10 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Посетил данное мероприятие. Решил тут обсудить.

Сразу скажу, что не понравилась организация - постоянные задержки по техническим причинам несколько раздражали.

Теперь по теме:
Участников и интересующихся было много. Слушал доклады, общался с представителями. Самой интересной, по моему мнению, среди разработчиков CRM систем выгядела компания Terrasoft, а среди call-centre - ID System. Про Terrasoft много слышал и раньше, но вот вживую увидел впервые. Понравилось. Действительно мощный инструмент не только для управления взаимоотношениями с клиентами, но и предприятием вообще. Впечатлил модуль аналитики, возможности OLAP, навигация по системе в целом, интерфейс. Было интересно послушать.

ID System представляет интересное решение для call-centre. Интересно то, что для себя они тоже выбрали Terrasoft. Так что можно получить "все в одном флаконе".

Отдельного внимания заслуживает "Битва разработчиков". В принципе, задумка сама по себе интересная. Это, насколько я понимаю, Михаил Кадыков придумал. Но, по-моему, реализовывать ее не стоило. Несерьезно это как-то получилось. Участников было всего 3 (Microsoft, Монитор, Terrasoft), хотя изначально планировалось это как масштабная акция. Да и стратегия CRM компаний предполагает индивидуальный подход к проекту, а не выполнение конкурсных заданий.

Кто еще посетил эту конференцию? Хотелось бы услышать мысли и впечатления как от участников, так и от посетителей.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 3:01 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Александр Иванников писал(а):
Впечатлил модуль аналитики, возможности OLAP,

Извините, Александр... может я что-то пропустил, но как раз эти модули и не были показаны "вживую", несмотря на все просьбы... :(((

Имхо, "джинса"... :)
Александр Иванников



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 4:02 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Извините, Александр... может я что-то пропустил, но как раз эти модули и не были показаны "вживую", несмотря на все просьбы... :(((

Михаил, я сказал, что было интересно увидеть вживую систему, а в ней много модулей :) И аналитика там тоже присутствует.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 8:02 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

- Вот ты суслика видишь?
- Нет
- И я нет! А он есть!

(с) к/ф "ДМБ"

Покажите мне, в конце концов, этого "суслика"!!! ... Ну ладно... если сам аналитический "суслик" TS 3.0 есть "великая корпоративная тайна", покажите хоть пару скриншотов!

На означенной конференции Лана мастерски обошла эту тему! Так что, уважаемый Александр, я не представляю, как Вас этот модуль впечатлил.... Он же не был показан... к сожалению... :(((

Уважаемые коллеги по цеху CRM!
Не поймите это как "конкурентный наезд"... Ну просто нельзя же гнать такую "джинсу"!
Если нет в Мониторе модуля графического построения бизнес-процессов, я же не говорю, что он есть "где-то там"... И не прошу своих дилеров и сотрудников писать в форумах, что этот модуль их "впечатлил"!
Если я не прав, опубликуйте, хотя бы пару скриншотов по "модулю аналитики и OLAP"! Я честно напишу здесь, что был не прав!
А пока... я был на этой конференции (см. список докладчиков), и ответственно заявляю, что там НЕ БЫЛ ПОКАЗАН МОДУЛЬ АНАЛИТИКИ И OLAP! ...
Господа! Хватит врать! Уважайте клиентов и участников форума!
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:41 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Михаил, не пойму вашего навязчивого стремления всем оглашать, что OLAP это миф, a в Terrasoft особенно. Специально выкроил несколько секунд чтобы снять свеженькие скриншоты - специально для Вас:
http://terrasoft.ua/img/olap/olap1.png
http://terrasoft.ua/img/olap/olap2.png

воронка продаж на закуску :)
http://terrasoft.ua/img/olap/pipeline.png

Цитата:
Если я не прав, опубликуйте, хотя бы пару скриншотов по "модулю аналитики и OLAP"! Я честно напишу здесь, что был не прав!

Михаил, Вы просто злитесь непонятно отчего, Ваших извинений мне не надо.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 12:01 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кстати, я тоже наслышан о конференции от первоисточников.
Вы помните тот момент когда участники записывались на индивидуальные презентации? Вы не захотели?
Как и раньше Вас уверял - никто бы от Вас OLAP не прятал, или 100+ отчетов :/ стандартных.

Лично я, как руководитель отдела маркетинга Terrasoft, удовлетворен результатами конференции, еще раз убедился в эффективности комплексного подхода к реализации CRM проектов. Интерес публики доказал правильность и действенность этого подхода.

Я имел возможность пообщаться со многими участниками конференции, которые проявили интерес к нашим методикам реализации проектов, теперь с полной ответственностью будем содействовать будущим и действительным партнерам, для того чтобы проекты были наивысшего качества, чтобы клиент был доволен на все 100%.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 8:31 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ура!!!! :)
Наконец-то я это увидел!
От комментариев воздержусь, но признаю, что это ЕСТЬ!...
Конечно, хотелось бы "пощупать", как это работает... ;)
@lex, а почему бы не включить эти скриншоты в презентационные ролики? Чего вы скрываете-то?
@lex писал(а):
Михаил, Вы просто злитесь непонятно отчего, Ваших извинений мне не надо.

Да я, собссно, и не злюсь... :))) Назовите хоть одну причину, почему отсутствие презентаций некоторых функций в рекламных материалах TS должно меня злить! :))))))
Я просто откомментировал... так... проходя мимо... что на данном мероприятии эти функции не были показаны и поэтому не могли впечатлить г-на Иванникова :)
@lex писал(а):
Вы помните тот момент когда участники записывались на индивидуальные презентации? Вы не захотели?
Как и раньше Вас уверял - никто бы от Вас OLAP не прятал, или 100+ отчетов :/ стандартных.

Ну о чем Вы говорите!!!... Когда Лана пустила в зал эти листочки для записи... я сидел рядом с ней на сцене и кусал локти... никогда себе этого не прощу! :))) ...
А если серьезно... @lex, ну не надо популизма... Я нахожусь в Н.Новгороде, и прекрасно знаю ваших партнеров здесь... Обратиться к ним я могу и без всякой записи... что, собссно, уже и делал... Но мне сказали, что Х25 у них пока нет и показать ее мне никто не может...
А слайды мне смотреть уже не интересно...
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:15 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Не хотелось раздувать презентационные материалы до официального релиза Х25, сейчас прятать смысла нет :)
Готовится самый интересный материал, который у нас когда-либо был, и там есть все, включая и OLAP. Поэтому, в преддверии выпуска новинки нет смысла забивать в презентации простые скриншоты.
Если наши партнеры сказали, что у них не имелось в наличии Х25, значит так оно и было. Вы же понимаете, что OLAP куб нужно настраивать, и на демке тоже, возможно в тот момент не было подготовленной для демонстрации версии. Думаю, если Вы обратитесь еще, то Вам обязательно помогут.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Berdichevskaja



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уже и до скриншотов не доходит. Мне хоть скриншоты показывали.
Главное, "обаебать" пользователей (модератору: от слова "обаяние").

У меня недавно старый престарый знакомец появился на горизонте. Говорит - расскажи про CRM, наши интересуются. Я ему то се... а он оказывается был на презентации у дилера. Я спрашиваю - ну как? Он - да ничего так. Я - последнюю версию видел? Он - НЕТ, ПОКАЗЫВАЛИ 2.8.

И чё я тут делаю, блин. Нарисую ка я скриншотов, да попробую выставить в инет. Глядишь пару годовых з/п подниму легко.
Максим Вл



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:59 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berdichevskaja писал(а):
Главное, "обаебать" пользователей (модератору: от слова "обаяние").

Для этого в русском языке есть слово "обаять". Тогда и перед модератором оправдываться не прийдется.
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:16 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berdichevskaja
Следите пожалуйста за топиком, мы не об этом сейчас говорим.
Если Вам интересно, каждый продукт имеет свои выгоды, и в связи с этим, мы предлагаем именно тот, который клиенту нужен.
У вас есть конкретные вопросы, пожелания или просто хочется пофлудить? Лучше позже напишите как на скриншотах зарабатывается :)
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:23 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berdichevskaja
Я так понимаю, Вы считаете что Вас обидели. Скажите пожалуйста каким образом? Пожалуйста сообщите мне детали.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Berdichevskaja



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 28


СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:49 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Скажите пожалуйста каким образом? Пожалуйста сообщите мне детали.

А Вы умеете хранить секреты?
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 4:05 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Безусловно.
Скиньте личное сообщение, если считаете нужным.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:13 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Готовится самый интересный материал, который у нас когда-либо был, и там есть все, включая и OLAP.

Это как то связано с проектом по БиБиКом?)))
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
CRM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group