БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Call-центры в банках
На страницу Пред.  1, 2
 
CRM Форум -> Свободная дискуссия по Call-центрам
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:44 am    

Dr_Alexis писал(а):
В принципе с функционалом WFM в общих чертах знаком, но если будут вопросы, позвольте задавать их вам.


Вопросы конечно задавайте, то о чем мне известно скрывать не стану ;)

Dr_Alexis писал(а):
Как я понял, получается, что wfm-решение считает именно рабочие часы, а не рабочие дни?
А не получится, что оператора вызовут на работу на два часа, или можно задать минимальную рабочую смену?


Я могу очень грубо сказать, что считается ВСЕ ;)

Для каждого сотрудника существует понятие - КОНТРАКТ, в который заносятся особенности законодательства и договоренностей с конкретным человеком. Т.е. сам контракт может применяться на группу сотрудников. Например, телемаркетинг работает с 8 до 19, другие группы с 8 до 23. У сотрудников, имеющих детей, может быть больше выходных, чем у других... ну и т.д. все уже будет зависеть от фантазии внедренца и требований по персоналу и законодательству. КОНТРАКТ во главе всего ;)
Дмитрий



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:45 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

выше мой пост ;)
Dr_Alexis



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:01 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Что ответ Ваш, я догадался. :)

Спасибо, ответ снял много доп.вопросов.
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:49 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Дмитрий, добрый день!

Если я правильно понимаю, то у Вас не только WFM Genesys, но и сам Call-центр на базе Genesys, не так ли?

Любопытно, что и как у Вас там организовано: какая УПАТС, система записи звонков, IVR, да и версии Genesys отличаются...Два центра - это в смысле распределённый Call-центр?

Довольны ли Вы выбором ПО (честно признаюсь: Genesys - один из моих старинных знакомых и любимых продуктов Call-центр)?
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
Дмитрий



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 9:33 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь Тёмкин писал(а):
Если я правильно понимаю, то у Вас не только WFM Genesys, но и сам Call-центр на базе Genesys, не так ли?


CC сам построен на Алькател, насколько я понял в WFM Genesis возможно подключение практически любого КЦ

Игорь Тёмкин писал(а):
Любопытно, что и как у Вас там организовано: какая УПАТС, система записи звонков, IVR, да и версии Genesys отличаются...Два центра - это в смысле распределённый Call-центр?

Довольны ли Вы выбором ПО (честно признаюсь: Genesys - один из моих старинных знакомых и любимых продуктов Call-центр)?


По поводу ПО скажу следующее. Лучше всего вводить WFM вместе с запуском КЦ. Посколько если КЦ создан раньше и процесы прописаны не совсем такие, какие должны быть в Женесис, то приходиться сильно работать над пониманием людей и управленческого персонала ;)

А в целом, там все клево, реализовать можно практически юбые задачи ;)
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:12 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Дмитрий
Я не напрасно спрашивал про УПАТС. Концепция Genesys - работа с "внешними" АТС и IVR. Сегодня же практически у всех производителей есть своё решение ПО Call-центра.

В своё время практически идеальной была связка Genesys-Avaya Definity, хотя Genesys работает с "тьмой-тьмущей" УПАТС: и с Нортелем, и с Алкателем, и с Tadiran Coral.

Что реализовано у Вас?
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
Дмитрий



Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:56 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь Тёмкин писал(а):
Что реализовано у Вас?


у нас реализовано genesis + alcatel
CRM Форум -> Свободная дискуссия по Call-центрам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group