БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


TS Х25
На страницу Пред.  1, 2
 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 10:05 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex
Как я могу получит презентацию Террасофт в эл.виде??
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:14 pm    

У меня, само-собой есть сам файлик, но я не вижу никакого смысла смотреть его без презентации как таковой - ведь в "эл. виде" - это всего лишь несколько слайдов. В скором времени станет доступным флэш-демо и вот там вы сможете посмотреть как все происходит на живой презентации.
Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 2:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость
Ну пока она выйдет, я бы хотел посмотреть хоть что-то. Это возможно?
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Максим Вл



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:01 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike, Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить возможность получения информации, которая Вас интересует. Напишите, пожалуйста, письмо на адрес sales@terrasoft.com.ua
Также Вы можете скачать электронную версию журнала "CRM Консультант" ( www.terrasoft.com.ua/academy/magazine/archive/ ). Наверняка Вы сможете почерпнуть оттуда что-то интересное.
Антон



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 2:08 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Потрясающая цитата о программе, которая должна быть занесена в аналы правил по удобству, интуитивности программного обеспечения. И это будет анал-топик Terrasoft:

Цитата:
Этот продукт обладает очень большим набором функциональных возможностей, в таком количестве инструментов человек, только начинающий знакомство с системами CRM, может просто-напросто запутаться. Мы же совсем не хотим вводить в заблуждение наших потенциальных клиентов


Нет, вы понимаете - X25 это не то что X15! Дорогой типичный пользователь Terrasoft-а! В компании считаю что уровень обделенности интелектом который ты обладаешь не будет в силах справится с еще десятью новыми формочками и крайне замысловатыми кнопочками.

Я плакать над этим словоблудством. Ну чего гнать - нечего показывать и всего делов.

Нашли дурака валять про конкурентов. Да масса контор которые получат у вас завтра X25 если у вас чего будет им показывать если ваш конкурент их на пиво отведет. Да так сто лет назад все документы могли быть ;) получены. А вы ваньку-дурака играете. О каких то организмах говорите. Какой то доступ :-)
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group