БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Снимите маски!

 
CRM Форум -> Обсуждаем портал CRMONLINE.RU
Автор Сообщение
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:41 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уважаемые коллеги!

Ну, в конце концов, не о бабах же здесь треплемся!
Нормальный, профессиональный форум!... Давайте заменим ники на реальные имена и фамилии... Ну, хотя бы будем их указывать в профиле! (кстати, предложение к Модератору... неплохо бы расширить профиль...)
А то видно, что есть двое из Террасофта, но кто они, непонятно....
Ладно мы, их конкуренты... но и пользователи потенциальные заходят... А тут бывают серьезные заявления... Ну и насколько серьезно к ним относиться?
Вот вступаю я в дискуссию с Рарусом, а уровень оппонента оценить не могу...

Предлагаю ввести в профиль следующие обязательные поля:
- Статус (разработчик/продавец/пользователь/интересующийся)
- Компания (название, регион)
- Должность/сфера компетенции

А начать предлагаю с Модератора! :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Svetilnik



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:25 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Так как Модератор пока молчит, начну,с Вашего позволения, я.
Как психологу интересно изучить взаимоотношения конкурентов в бизнесе( решила захватить и CRM, тем более форум подходящий-сбор представителей данного решения)Надеюсь, своим изучением я никого здесь не обижу.
В любом бизнесе есть конкуренция,кто-то ее уважает, а кто-то боится.И только сильные и уверенные в будущем помалкивают,пропуская замечания и оскорбления.
P.S. to Кадыков Михаил хотите уважения от Модератора-баксы они всегда помогают.

CRM Форум -> Обсуждаем портал CRMONLINE.RU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group