БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новая версия: Terrasoft CRM 3.0
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:22 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FlyDoc
Действительно, я имел ввиду производительность человека работающего с системой.
Для ясности с Outlook. Процесс таков:
- запуская Outlook, вам автоматически предлагается авторизоваться как пользователю CRM системы. Полученная почта привязуется в клиентской базе к контактам и компаниям. Почта, с адресами не имеющимся в базе, автоматом не "подхватывается".
При работе в Terrasoft, вы имеете возможность просматривать почту, сортировать ее, групировать, прикреплять письма к проектам, задачам, маркетинговым воздействиям и так далее. Можете также переслать и ответить на них. Откроется окно редактирования письма Outlook. В общем все, не стесняйтесь задавать вопросы :)
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 12:19 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Все, кто хочет услышать ответы на свои вопросы по Terrasoft CRM 3.0 - приглашаются на "День открытых дверей" Terrasoft!
Буду рад ответить на все ваши вопросы по теме :)
Подробная информация и регистрация на [url]terrasoft.ua[/url]
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Yulia



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 2:35 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я честно зарегистрировалась, а меня не пригласили :(
_________________
Достигнуть большего!
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 3:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia
Это могло случиться только в том случае, если наши сотрудники не смогли с вами связаться. В любом случае, приносим свои извинения.
Мы бы с радостью встретили Вас в нашем офисе, потому что мы ждем всех, кто интересуется CRM и персональное приглашение не является пропуском на День Открытых Дверей. Посетить мероприятие было возможно без всяких предварительных регистраций.
Сотрудник Terrasoft с удовольствием проведет для Вас презентацию и ответит на все интересующие Вас вопросы. Укажите только когда.
PS Проверьте пожалуйста контактную информацию в вашем профиле на terrasoft.ua.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group