БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новая версия: Terrasoft CRM 3.0
На страницу 1, 2, 3  След.
 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Ольга М



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 6:00 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Приветствую!

Недавно вышла новая версия - Terrasoft CRM 3.0.
Кто уже успел познакомиться, покрутить? Что скажете?
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 7:51 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ольга М
А Юрий Лоза куда ушел, не подскажете?
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Ольга М



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:11 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Боюсь Вас расстроить, Михаил, но, вероятно, не подскажу.
Dr_Alexis



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:32 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уважаемая Ольга,
А вопросы можно задавать?
вы тут как Михаил, в качестве производителя?
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 12:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
в качестве производителя?

Dr_Alexis, интересующие Вас вопросы можете задать мне. Я тут именно как производитель ;)

_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Dr_Alexis



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:32 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Очень хорошо :)

Вопросы пока общие.

Функциональность crm-системы.
мы тут обсуждали перечень задач выполняемых crm-решением (фактически перечнем модулей). Я отталкивался от своей таблички сравнения CRM-решений. И тот список моджуле вроже ка кнареканий не вызвал.

У вас в списке функционала х25 дана несколько большая детализация модулей, но вопрос не в этом.
Вот в х25 уже 25 модулей, из которых некоторые присущи исключительно продажам и не везде будут использоваться ("склад" например).

Как вопрос, в какой момент список модулей переходит в "отраслевое" решение?
Или что должно в себя включать CRM-решение в своей основной функциональности.

Алексей

@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 3:23 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Дело в том, что Х15 и Х25 - это конфигурации. Это стандартные конфигурации построенные с помощью платформы Terrasoft CRM 3.0.
В данном случае под "платформой" я имею ввиду полноценный движок для создания CRM, и не CRM систем - полнофункциональное средство разработки.
Так вот, отраслевое, решение строится на платформе и может просто-напросто даже иметь совсем другой интерфейс.
С функционалом платформы можете ознакомиться, скачав самое свежее демо:
http://terrasoft.ua/software/tscrm30/demo
Регистрируйтесь и качайте :)

В Х15 и Х25 каждое рабочее место можно тоже настроить по особенному:
Продавец будет видеть только то, что ему нужно, а бухгалтер то, что ему.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Dr_Alexis



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 90


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 4:42 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

да демка есть, я на презентации в Москве был.

я просто копаюсь с вопросом "какой функционал можно назвать общим для CRM-решений"
и стараться не углубляться в отреаслевые решения (хотя без этого, похоже, никак)
что бы на этой основе, как консалтинговая компания, предложить кленту варианты программный решений.
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 5:19 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Да, вопрос интересный. Сегодня есть два вектора движения в CRM:
- к универсальности
- к специализированности

В случае с Terrasoft CRM универсальность реализуется самой платформой "тройки", а специализированные, отраслевые решения покрываются конфигурациями.

Дело в том, что при внедрении CRM решения клиент в любом случае сталкивается с тем, что нужно вкладывать деньги в доработку системы.

Эта услуга повсеместно исчисляется человеко/часами разработки и стоимость зависит от времени "подгонки" коробки под клиента.

Вот здесь, Terrasoft CRM 3.0 и дает преимущество как клиенту так и посреднику - доработка в 2-3 раза более быстрая благодаря платформе 3.0.
Клиенту дешевле, посреднику больше :)
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
chip



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 7:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я щас - заболею от интереса.
Клиенту - интересна ДОРАБОТКА?
Клиенту - на это НАПЛЕВАТЬ - его интересует тока одно - СПРАВИТСЯ ли с доработкой его админ или программер.Следовательно - продукт - который ориентирован на СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ - это - страх ващето.
Ну почему я легко ставлю ЛЮБОЙ не РУССКИЙ сервак - ну всегда спотыкаюсь на русских изобретениях и начинаю задавать вопросы ? а? наверное потому что дурак...
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 11:37 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex
А можно несколько вопросов от конкурента? :)

Скачал демку (регистрировался честно под настоящим именем)
Поставил... возникли вопросы:
1. Какая минимальная конфигурация компа и системы должна быть, чтобы все работало?... Моя старенькая "Тошка" (Toshiba Satellite 2.6GHz, 256 ОЗУ, XP PE) на третьем открытом окне объявила о том, что "память закончилась"... и при этом, почему-то, вылетел IE, который тоже был запущен... :(
2. Можно ли увидеть хотя бы скриншоты тех модулей, которые закрыты в демке? Особенно интересует декларированный OLAP...
3. Можно ли в демке посмотреть код написанной конфигурации? Как, например, в 1С...
4. Почему, после того, как я честно вышел из ДЕМОВЕРСИИ программы и закрыл ее, в памяти висит куча каких-то модулей и постоянно пытается напомнить о себе... :(
5. Что, все-таки, делать пользователю, у которого не установлен Outlook?...
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:38 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Спасибо за вопросы, конкурент ;)
- Вашей "Тошке" желательно 512 ОЗУ а так - порядок.
- OLAP можно будет посмотреть после официального релиза Х25 (июнь)
- Код можно редактировать в "Администраторе"
- Нужно установить Outlook :)

[s](Добавление)[/s]
2 chip
Дорогой CHIP - речь ишла о платформе 8) а не о готовой конфигурации, которую получает клиент.
Судя с ваших слов, с комплексными серьезными проектами вы не сталкивались.

Клиент которому нужен коробочный продукт выбирает Х15 либо Х25.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com

Mike



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:38 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
Вашей "Тошке" желательно 512 ОЗУ а так - порядок.

А вы клиентам еще и память продаете??? - у меня тож 256!!
_________________
Управление отношениями с клиентами -
бизнес-стратегия, предназначенная для оптимизации доходов, прибыльности и удовлетворенности клиентов.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:47 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex
Цитата:
- Нужно установить Outlook :)

хм... у меня 50-60% пользователей вообще The Bat используют... Что им-то делать?... Причем, те кто юзает Bat, как правило, к Outlook относятся с некоторым презрением :) Их что, в приказном порядке переводить?

_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:51 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
А вы клиентам еще и память продаете??? - у меня тож 256!!

Mike, а Вы установили демку Х15?

[s](Добавление)[/s]
Цитата:
Их что, в приказном порядке переводить?

Михаил, ну зачем же так кардинально? Мы планируем интегрировать Terrasoft с The Bat, поскольку учитываем предпочтения наших клиентов!
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com

CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group