БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Флейм
На страницу Пред.  1, 2
 
CRM Форум -> Свободная дискуссия по Call-центрам
Автор Сообщение
Infinity



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:25 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь Тёмкин
Даже если Айрат захочет стать холостяком, мы ему не дадим))))
_________________
Infinity - территория высоких технологий

http://www.inteltelecom.ru
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:27 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ну да, "жентый - это же ещё не инвалид".

Кстати, у нас тут форум по Call-центрам, а мы всей честной компанией "за жизнь гутарим". А впереди модератор, на белом коне...! :-)))

Интересно бы, братцы, и вправду съехаться где-нибудь, например в Первопрестольной, да выпить всем вместе пивка...
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
Вячеслав Кадников



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 127


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:32 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь Тёмкин писал(а):
Интересно бы, братцы, и вправду съехаться где-нибудь, например в Первопрестольной, да выпить всем вместе пивка...


Так это ж никогда не повредит (с) Не может быть
:)
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:51 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат

Нашёл точную цитату: "что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы."
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
Zilant



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:01 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Infinity
Infinity писал(а):
Не мешай нам, тут серьезные люди друг с другом разговаривают.


Я не вижу как кто то разговаривает, я вижу как кого то только что побрили (читай ... )

Айрат
Айрат писал(а):
да и вообще моя задача на этом форуме... вот нифига никто не догадается с первого раза... предлагаю устроить конкурс ;-)
кого бы в жюри то выбрать.. чтобы правильный вариант ответа ему заранее на сохранение выдать ;-)


Первая версия: Тебе делать не фиг по этому с утра до вечера на форуме и пасешься....

Игорь Тёмкин
Модератор, друг, не удаляй.... Пусть они прочитают.... А потом уже можно....

Всем!!! Всем!!! Всем!!!
На самом деле мы вполне пушистые. И будем рады всех видеть у себя в гостях на первом партнерском семинаре, который пройдет в начале года. Но об этом будет отдельная тема.
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:18 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zilant

Денис!

Я подумаю, удалять твоё сообщение или нет. Оно, по меньшей мере, явно "на грани фола".

Дамы и господа участники Форума! Убедительно прошу всех воздержаться от личных и полу-личных нападок друг на друга!

Прислушайтесь, пожалуйста, ко мне не как к модератору, а как к вашему товарищу, многие годы работающему в одной с вами индустрии.

Задумайтесь о том, что сегодняшние конкуренты практически всегда сталкиваются "завтра" в качестве партнёров, в качестве заказчиков и поставщиков, а иногда даже в качестве руководителей и подчинённых.
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:08 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь Тёмкин
а я буду в москве ближе к концу месяца ;-) приезжай, напьемся ;-)
Игорь Тёмкин писал(а):
Задумайтесь о том, что сегодняшние конкуренты практически всегда сталкиваются "завтра" в качестве партнёров, в качестве заказчиков и поставщиков, а иногда даже в качестве руководителей и подчинённых.

ой, далеко не все это, видимо тут понимают ;-)
"как причудливо тасуется колода" что то тоже оттуда же (С) булгаков ;-)
CRM Форум -> Свободная дискуссия по Call-центрам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group