БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нужен Call центр 25 операторов - большая база 7 000 000
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
CRM Форум -> Создание Call-центров
Автор Сообщение
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:50 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алина писал(а):
Е1

ISDNPRI ?

и еще есть какие нить формализованные требования к функционалу КЦ?
наличие их позволит вам уютно общаться с любым поставщиком решения...
надо взять и попунктно пройтись, и пусть расскажут, а лучшше покажут как будет реализовано каждое ваше требование
Комп Дед



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 3:52 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат
Сказать по совести, пить с представителями Инфинити у меня никакого желания ,"свежа на сердце рана", обмануть меня можно, но не более одного раза ... а они пытаются это сделать постоянно, так зачем давать возможность... :)
Infinity



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 72


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:40 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Комп Дед, откройте тайну в чем Вас обидели? Даже интересно стало.
_________________
Infinity - территория высоких технологий

http://www.inteltelecom.ru
Hunter



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 5:21 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат писал(а):
знаю кто умеет интегрироваться ;-)

спасибо ........;)
Алина писал(а):
Уважаемые гуру! Что посоветуете приобрести для создания небольшого корпоративного контакт-центра с числом операторских мест до 10? Работать будем для сети автосалонов.


Можно зайти к нам, www.telsystems.ru и заполнить заявку, а можно набрать номер (495)101 - 15 - 86
_________________
Oktell - системы автоматизации обслуживания клиентов.
www.telsystems.ru
CRM Форум -> Создание Call-центров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group