БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


CRM работающая в Интернет

 
CRM Форум -> Внедрение CRM: теория и практика
Автор Сообщение
Елизавета



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:11 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Возник вопрос: есть ли CRM-система, работающая в Интернете, то есть как web-приложение?

Например, это удобно для сети филиалов в любой сфере.

Я нашла только SoftUnit CRM, но у них как-то кратко всё написано и нет точных цен.
В Монитор CRM тоже есть решение для филиалов с помощью модуля репликации, однако, не совсем понятно как он работает.

Может кто ещё знает решение?

P.S. Интересно знать мнения по поводу работы CRM в Интернет.
Anders



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:48 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Елизавета
Oracle Siebel CRM стандартно работает через web! Надеюсь, ответ не нужно комментировать. Предусмотрена также работа через любые типы устройств типа КПК и т.д.
Гадецкий Николай



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:58 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Елизавета
Буду Рад Вам помочь!
221-06-41
ng@marcs.ru
_________________
С уважением,
Ведущий специалист
Market Capital Solutions

www.monitor-crm.ru
CRM + BI = Monitor CRM 3.5
Елизавета



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:10 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anders, это уже система более высокого уровня, а соответственно цены. Хотелось бы рассмотреть варианты разных ценовых политик. Спасибо за ответ.

Гадецкий Николай, напишите лучше здесь для развития темы как в вашей систме реализуется эта возможность?
Gruden



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 6:08 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Елизавета писал(а):
Anders, это уже система более высокого уровня, а соответственно цены. Хотелось бы рассмотреть варианты разных ценовых политик. Спасибо за ответ.


Елизавета, здравствуйте.

Правильно понимаю, речь идет о системах CRM OnDemand?

Рекомендую ознакомиться с отчетом о Top 10 Hosted CRM vendors 2007 (поищите в Интернете). Стоимоть подписки на CRM OnDemand колеблется в значении 45...100дол/мес. В частноcти Oracle Siebel CRM OnDemand, пилотный проект использования которого мы сейчас заканчиваем, стоит от 70дол./мес. С удовольствием готов ознакомить Вас с деталями решения, преимуществами.
IGOR2005



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:30 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
Возник вопрос: есть ли CRM-система, работающая в Интернете, то есть как web-приложение?


Можете обратить внимание на Microsoft Dynamics CRM 3.0 .

Через Internet Explorer подключаетесь к серверу и работаете как с обычным сайтом.
Причем - это самая обычная установка, а не что-то специальное. Просто MS CRM так изначально устроен.

Единственное - я не думаю, что на скорости dial-up будет комфортно работать сотрудникам.

Удачи.
Елизавета



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:16 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gruden, да это CRM реализованные по схеме on- demand (я не знала, что они так называеются, но теперь знаю:)).
Было бы интересно ознакомится и с вашим предложением.

IGOR2005

Стоимость MS CRM очень впечатляет. Или у них тоже есть решение по схеме on- demand?

SugarCRM кто-нибудь знаком?
Елизавета



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:46 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Цитата:
Единственное - я не думаю, что на скорости dial-up будет комфортно работать сотрудникам.


Вроде уже почти у всех adsl или выделенка :) единственное, пока тарифы на Интеренет в нашем регионе остаются достаточно высокими.
Phantom



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 5:04 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Microsoft в версии CRM 4.0 предлагает два типа веб-решений - установка на сервере заказчика
(к которому в том числе может быть доступ из Интернет),
либо на внешнем сервере(ondemand, как сайты).

Причем цены на ondemand версию обещают быть довольно привлекательными.

Пишите личные сообщения если будут вопросы.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 1:04 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Елизавета писал(а):
Вроде уже почти у всех adsl или выделенка :) единственное, пока тарифы на Интеренет в нашем регионе остаются достаточно высокими.

Елизавета
А Вы серьезно готовы убеждать клиентов в вашем регионе на такой вариант CRM-решения?... :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Олег Агапов



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 11:19 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Елизавета писал(а):
Возник вопрос: есть ли CRM-система, работающая в Интернете,


Елизавета, недавно тестировали работу Terrasoft CRM 3.1 через интернет. Функционал полной системы. Удовлетворительно работает с каналом 7 кбайт в секунду.
_________________
Олег Агапов
компания Альфа-Информ (Екатеринбург)
Terrasoft CRM Soluton Partner
www.olp.ru
Елизавета



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:32 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
А Вы серьезно готовы убеждать клиентов в вашем регионе на такой вариант CRM-решения?... :)


А что такого? Многие компании работают удалённо со своими филиалами, главный из которых находится у нас в регионе. По крайней мере, мне кажется работа в Интерент очень удобной, не думаю, что на это нужно километры трафика.
Я вот не совсем понимаю, как работает ваш модуль репликации - может объясните?

Олег Агапов писал(а):
Елизавета, недавно тестировали работу Terrasoft CRM 3.1 через интернет. Функционал полной системы. Удовлетворительно работает с каналом 7 кбайт в секунду.

Цена, если брать в аренду сервер?
Олег Агапов



Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 4:36 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Елизавета писал(а):
Цена, если брать в аренду сервер?


Terrasoft только продает систему с лицензией на пользователя. Стоимость минимальной комплектации в данный момент 160 евро за лицензию.
_________________
Олег Агапов
компания Альфа-Информ (Екатеринбург)
Terrasoft CRM Soluton Partner
www.olp.ru
CRM Форум -> Внедрение CRM: теория и практика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group