БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Миникалл центр с голосовым модемом.

 
CRM Форум -> Создание Call-центров
Автор Сообщение
russum



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 3:47 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Можно ли сделать что-то типа мини каллцентра с помощью голосового модема и софта(какой софт использовать?). Звонить на этот коллцентр буду только я. Смысл в том что через интернету можно звонить на много дешевле, я буду с любого места звонить на мой компьютер, тот поднимет трубку, возможно продиктует меню что можно сделать, допустим 1 для звонка, я жму один, и набираю необходимый номер, а программа запускает скайп допустим какойнибудь чтобы позвонил на тот номер.
russum



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:11 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Никто не знает как можно реализовать?
yaroslav_xp



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 1:24 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Здесь имхо SkypeOut будет дешевле.
http://www.skype.com/intl/ru/products/skypeout/
russum



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 3:41 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Про SkypeOut речь и идет...

Купил себе голосовой модем, подключил, пишу программу сейчас... пока все получается...
Айрат



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 288


СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 12:10 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

russum
как назовешь новый промышленный кц?
call_man



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 12:32 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Айрат писал(а):
как назовешь новый промышленный кц?

Смотри название ветки, в нем содержится запатентованное название :-)
-//Миникалл//- by Russum
_________________
Каждый call-центр уникален и неповторим.
CRM Форум -> Создание Call-центров Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group