БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Условие (ВЛАДЕЛЕЦ<>КТО ИЗМЕНИЛ) в бизнес процессе

 
CRM Форум -> Свободная дискуссия
Автор Сообщение
tatra



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 8:16 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Добрый день!

Мне поставили задачу на работе - Если для ОРГАНИЗАЦИИ создается новое действие (например ЗАДАЧА), то если СОЗДАЮЩИЙ не является ОТВЕТСТВЕННЫМ - посылается письмо на OUTLOOK ответственному с сообщением.

С ответственныйм понятно - owner. А вот поля modifiedby нет в выпадающем списке при создании условия бизнесс процесса.

Реальна ли эта задача. Или может в другом направлении надо подумать...
Спасибо.
Карло Сергей



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 1:20 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Добрый день, tatra!

Если вопрос отностится к Terrasoft CRM, то прошу Вас задать его на нашем форуме:

Отредактировано модератором
Мы бы с удовольствием услышали ответ на нашем форуме.
Спасибо!
Oleksiy



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:35 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мы так и не получили ответ, к какой системе относится вопрос
Anders



Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:27 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Как-то вопрос поставлен некорректно. :(
Для создателя задачи именно он будет являться owner'ом для нее. Поэтому для проверки необходимости отправки сообщения owner'у по организации достаточно сравнить owner'ов по организации и новой задаче. Если не совпадают - отправлять.
В Siebel во всяком случае так. И странно, если в других системах будет другая логика: modifiedby здесь вообще не при чем.
tatra



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:16 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MICROSOFT CRM...
tatra



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:20 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Что такое OWNER мне понятно, что нужно сравнивать тоже. Но средствами WorkFlowManager этого сделать не получается. Я впринципе спросил - действительно ли не получится, или я чегото не знаю!
CRM Форум -> Свободная дискуссия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group