БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Нужна CRM прогрмма для малого бизнеса!
На страницу Пред.  1, 2
 
CRM Форум -> Что такое CRM и зачем он нужен
Автор Сообщение
Egri



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 4:04 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Система Microsoft Dynamics CRM не имеет функции печати отгрузочных документов по строгой форме налогового кодекса???
karpov-vn



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:52 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

И как быстро этот малый бизнес на полиграфии отобъет 64000 рублей потраченные на CRM ?
В http://cdpedron.googlepages.com/itAIS_2006.pdf говорят, что 70% начатых попыток внедрить CRM завершаться провалом проекта.
Egri



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 1:55 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karpov-vn, мне кажется я Вас не совсем понимаю, можете выразиться точнее: чей бизнес, какие 64000 и т.д?
karpov-vn



Зарегистрирован: 06.07.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:42 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

В первом сообщении темы, были определены требования:
Egri писал(а):
Я ничего не знаю о CRM, ищу программу для ведения заказов малого бизнеса, сфера рекланмые услуги и полиграфия. Подскажите, поалуйста, какие есть варианты и сколько будет стоить программа, обучение и обслуживание?

Затем ниже, предоставлена информация о стоимости возможного решения:
Игорь А. Рыков писал(а):
Стоимость лицензий для 6-ти компьютеров - 54000 руб.
Интеграция с 1С7 - 10000 руб.

А вопрос можно сформулировать так:
технологии нужны бизнесу только если
1. будет достигнуто повышение производительности труда или (и) снижение затрат.
2. будут получены другие конкурентные преимущества, которые мои конкуренты получат с задержкой во времени или за большие деньги.
Первый и второй пункт можно достаточно точно измерить в рублях.
А будет ли сумма по этим пунктам больше чем затраты в проекте вендрения предложенного решения ?
CRM Форум -> Что такое CRM и зачем он нужен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group