БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Интервью с Михаилом Кадыковым на CRM-jam

 
CRM Форум -> Новости и их обсуждение
Автор Сообщение
Ambient



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 6:28 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Продолжая знакомить посетителей с ключевыми личностями рынка CRM, проект CRM-JAM предлагает Вашему вниманию интервью с Кадыковым Михаилом Вадимовичем, генеральным директором компании-разработчика Monitor CRM. Буду рад обсудить интервью Михаила на форуме, ИМХО, есть ряд интересных ответов.
_________________
немного правды о CRM...
www.CRM-jam.com
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 7:53 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TO: "http://www.crm-jam.com/"
Честно сказать достаточно банальные вопросы. У Михаила можно было спросить много более интересного.

Кроме того, не нашел на ресурсе описания его миссии(ресурса, не М. Кадыкова), цели и пр.
Это еще один коллектор новостей и статей о CRM со всего рунета, личная площадка для публикации?

Ну а это:
crm-jam.com писал(а):
Не нашли своей компании в реестре? Пишите на info@crm-jam.com

... это то ли лень чья-то, то ли "инти-crmэ-прикол".

crm-jam.com писал(а):
CRM - какой он? Жестко и беспристрастно.

Напоминает: "Негры в клетке - какие они?" Ух! ...жестко и беспристрастно!
Интересно, это у @lex'a на прошлом месте работы наболело? И чья дочка, измазанная crm-jam'ом, изображена на фотке?
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 9:32 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков
:)
Буду рад увидеть те вопросы, которые бы Вы хотели задать Михаилу в дополнение к интервью.

Проект не коммерческий.
Будем рады получить конструктивные предложения. Писать знаете на какой ящик ;)

Разглашать персональные данные модели без согласия опекунов не могу. В просьбе отказано.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com


Последний раз редактировалось: @lex (Вт Июл 10, 2007 4:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:18 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Буду рад увидеть те вопросы, которые бы Вы хотели задать Михаилу в дополнение к интервью.

@lex писал(а):
Будем рады получить конструктивные предложения.

Ой, нет... спасибо за "предложение"... это не мой проект.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:16 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков
100% Ваше дело.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:24 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Проект не коммерческий.

Как можно оценить степень "не коммерции" сайта через размещение на нем своего банера?
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 8:24 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Очень просто.
Можно разместить баннер на "некоммерческой" основе ;)
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:46 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алексей, вы ошиблись здесь:
http://crm-jam.com/2007/07/10/bmicro/
Правильнее будет написать: "Лидер рынка РФ и СНГ среди CRM систем по показателям визабилити информации, гибкости платформы и др., превосходящий в функционале Террасофт и ВинПик, не будет принимать участие в рейтинге CRM-вендоров странного и непонятного проекта CRM-JAM, по причине непонимания данного проекта и его подрастковой закомлексованности."
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:37 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков
Вы сейчас сами доказываете обратное.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:34 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я достаточно точно сказал о проекте www.CRM-JAM.com, благо у меня много было сайтов, порталов...

Своими выпадами в нашу сторону вы подтвердили отсутствие идей, креатива, журналистского профессионализма, подтвердили ангажированность, предвзятость, зависимость суждений и необъективность.

С некой ухмылкой и большим скепсисом в отношении вашего проекта, видимо, сделанного "за выходные", говорю "Успехов!"

И в этой теме прекращаю участие.

P.S. А ваш ответ на вопрос: "В чем идея проекта, в чем его смысл" - "Это некоммерческий проект, дайте эти самые идеи!" Это просто песня! Я размещу его где-нибудь на форумах про интернет.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:59 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Выпады были только с вашей стороны. ( Или поправьте меня. )

Я рад что такой, по вашим словам, простенький проект вызвал у вас столь бурную реакцию.

Если чесно, даже и не претендовали на такое количество внимания со стороны "лидера" рынка CRM. Или что-то тут не так?...
На лидера не тянете вообще-то. Ну, может, в скандализме на форумах :)
В любом случае спасибо.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Борис Сиволобов



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 4:45 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мне понравилось интервью. Спасибо Михаилу и CRM-JAM.

Полностью согласен с Михаилом в том, что CRM надо в первую очередь оценивать с точки зрения влияния на бизнес.
CRM Форум -> Новости и их обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group