БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дмитрий Желтов - Руководитель проекта SugarCRM On-Demand
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
CRM Форум -> Конференции с VIP персонами
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 6:12 pm    

Что такое базовое ПО?
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:12 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Дмитрий,
К сожалению, я не совсем удовлетворен Вашими ответами... :(
Предлагаю продолжить дискуссию в ветке http://www.crmonline.ru/community/viewtopic.php?p=5985#5985
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:24 am    

Дмиртий,
Можно ли будет платить за пользование системой с помощью электронных валют - webmoney и Яндекс Деньги?
Есть ли скидки в зависимости от количества пользователей?
Fit



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:20 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Дмитрий, каким образом обеспечивается конфеденциальность информации при аренде?
_________________
Jedem das seine
Дмитрий Желтов



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:11 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анна Ветлицкая писал(а):
Дмитрий, а почему Вы выбрали именно Sugar CRM?
Насколько я знаю, Вы сами занимались ее локализацией. Почему в таком случае Вы не выбрали Salesforce?


SugarCRM был выбран по нескольким причинам:
1. SugarCRM дешевле, чем Salesforce, и в настоящее время некоторые компании отказываются от использования Salesforce в пользу SugarCRM. Как вы понимаете, при примерно одинаковом функционале, цена оказывает очень сильное влияние при выборе системы.
2. SugarCRM является системой с открытым кодом, то есть нет никаких ограничений для кастомизации и настройки под конкретные требования клиента, и соответственно стоимость этой кастомизации ниже. Также в отличии от Salesforce.com SugarCRM не обладает multi-tenant архитектурой (когда на одной инсталяции работают все клиенты), что тоже не накладывает ограничений на варианты кастомизации и доработок. Этот пункт очень важен, так как российская действительность отличается от мировой.
3. Сервера у Salesforce находятся зарубежом и, насколько я знаю, у партнеров Salesforce нет возможности размещать систему на своих собственных серверах.
4. В случае с SugarCRM возможны два варианта размещения: на ваших собственных серверах и на серверах провайдера. Это дает нам дополнительную гибкость при работе с клиентами.
Дмитрий Желтов



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:12 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость писал(а):
Что такое базовое ПО?


Не могли бы вы уточнить вопрос?
_________________
CRM On-Demand (SugarCRM)
www.crm-on-demand.ru
dzheltov@it.ru
+7 495 974 79 79
Дмитрий Желтов



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:16 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Владимир писал(а):
Дмиртий,
Можно ли будет платить за пользование системой с помощью электронных валют - webmoney и Яндекс Деньги?


В настоящее такой возможности нет, но это есть в наших ближайщих планах.

Владимир писал(а):
Есть ли скидки в зависимости от количества пользователей?


Мы не отрицаем возможности обсуждения специальных условий для крупных компаний.
Дмитрий Желтов



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:48 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fit писал(а):
Дмитрий, каким образом обеспечивается конфеденциальность информации при аренде?


На вопрос, касающийся безопасности, хорошо ответил коллега, Станислав Павлюк, во время прошлой конференции по данной тематике:
http://www.crmonline.ru/community/viewtopic.php?t=487

Могу только добавить, что в SugarCRM есть встроенная возможность LDAP-аутенфикации.
Дмитрий Желтов



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:32 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fit писал(а):
Дмитрий, существует ли при аренде ограничение на количество информации, занимающей дисковое пространнство одним пользователем? Если да, то сколько стоят дополнительные mb?


Да, ограничение есть - 500 Мб на пользователя. Дополнительно - 2 руб. за Мб.
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:30 am    

Дмитрий, опять вопрос по поводу маркетинга
Почему-то мы не нашли модуль Маркетинг в демо-версии - только в связанной информации (в нижних закладках) есть. Не подскажете, где он?
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 10:33 am    

и еще вопрос:

Допустим мы начинаем пользоваться системой, заносим туда информацию, используем ее несколько месяцев. А затем у нас случается перерыв в работе или мы решили перейти на другую систему - как и в каком формате мы сможем получить свои данные?
Дмитрий Желтов



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:22 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Владимир писал(а):
Дмитрий, опять вопрос по поводу маркетинга
Почему-то мы не нашли модуль Маркетинг в демо-версии - только в связанной информации (в нижних закладках) есть. Не подскажете, где он?


Владимир, как с вами можно связаться? Наши консультанты могли бы провести для вас дистанционную презентацию по данному функционалу, я думаю так было бы удобнее и быстрее.
_________________
CRM On-Demand (SugarCRM)
www.crm-on-demand.ru
dzheltov@it.ru
+7 495 974 79 79
Дмитрий Желтов



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 12:36 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Владимир писал(а):
и еще вопрос:

Допустим мы начинаем пользоваться системой, заносим туда информацию, используем ее несколько месяцев. А затем у нас случается перерыв в работе или мы решили перейти на другую систему - как и в каком формате мы сможем получить свои данные?


Вы можете выгрузить данные в формате csv.
_________________
CRM On-Demand (SugarCRM)
www.crm-on-demand.ru
dzheltov@it.ru
+7 495 974 79 79
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 11:48 am    

Дмитрий, я с Вами свяжусь в июле по этому вопросу. Сейчас пока мы еще не совсем готовы
Maxim
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 10:09 am    

Дмитрий,
Поясните пожалуйста. Все кричат open-source - это прелесть. А какое преимущество Open-source дает в Вашем случае, ведь система поставляется через интернет. Какая разница open-source, или нет?
CRM Форум -> Конференции с VIP персонами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group