БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Недостоверная информация о поставщике NetSuite

 
CRM Форум -> Обсуждаем портал CRMONLINE.RU
Автор Сообщение
Борис Сиволобов



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 5:59 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

На вашем сайте в описании западных CRM-систем размещена недостоверная информация о поставщике NetSuite в России:

"Компания Systematic Software Solutions (Russia) ? официальный эксклюзивный дистрибьютор системы NetSuite в России и СНГ."

Компания Systematic Software Solutions НЕ является ЭКСКЛЮЗИВНЫМ дистрибьютором системы NetSuite в России и СНГ.

Доп. информация - на сайте www.igate.ru
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:39 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

подправил
Борис Сиволобов



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:41 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Было бы замечательно, если бы убрали и ссылку на сайт партнера, вс-таки это раздел CRM-системы, и по другим системам никаких ссылок нет. Сссылки в моем понимании должны быт в разделе "Поставщики".

Хочу зарегистрироваться у вас как поставщик. Облазил весь сайт, контактов не нашел. От кого вы прячетесь? с кем мне можно связаться по этому вопросу?
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:00 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Борис Сиволобов
Свяжитесь со мной adver@crmonline.ru
Меня зовут Алексей Литвинов
CRM Форум -> Обсуждаем портал CRMONLINE.RU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group