БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Выиграет ли SalesLogix от покупки Siebel Ораклом?

 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
Crmonline



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 2:04 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Выиграет ли SalesLogix от покупки Siebel Ораклом?
Ведь по словам главы Oracle Ларри Эллисона "существующий пакет продуктов Siebel корпорация продолжит поддерживать в течение какого-то времени, а в дальнейшем CRM-система Siebel будет интегрирована в пакет бизнес-приложений Oracle нового поколения Fusion".
Удасться ли SalesLogix занять еще большую долю рынка или конкуренты а-ля MS CRM 3.0 не дадут этого сделать?;)
Crmonline



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 4:05 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

В настоящее время система Oracle Siebel CRM, как мне кажется, вполне благополучно пережила переход к другому владельцу.
В феврале корпорация Oracle объявила о выпуске 8-ой версии комплекса приложений Oracle Siebel CRM.

Oracle Siebel CRM продолжает быть флагманом CRM рынка.

А что думаете об этом вы?
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 6:09 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crmonline писал(а):
Oracle Siebel CRM продолжает быть флагманом CRM рынка.
А что думаете об этом вы?

Похоже на провокацию :)
Думаю не мешает уточнить географию рынка, отрасли, масштабы.
Не все так тривиально, как вы утверждаете :)
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
starplayer



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 170


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:32 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crmonline писал(а):
Oracle Siebel CRM продолжает быть флагманом CRM рынка.


Утверждение Crmonline верно, если рассматривать в таком разрезе:
1. Страна - Россия
2. Масштаб - крупные предприятия (средние - по западным меркам)
3. Отрасль - телекоммуникации (в паре с Amdocs Clarify), банки\страхование (в паре с SalesLogix)
_________________
CRM - клиент всегда прав.
Если клиент не прав - это не Ваш клиент ;-)
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 11:21 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Как истину принять не могу. Информации нет.
По телекому скорее Амдокс фигурировал.
В банках/страховании тоже вопрос.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
starplayer



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 170


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex писал(а):
Информации нет.


А у меня нет всей информации по Украине. Может прольете свет?
_________________
CRM - клиент всегда прав.
Если клиент не прав - это не Ваш клиент ;-)
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:23 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Я не только об Украине. По СНГ, в общем.
"Свет пролью" с удовольствием. У Siebel в Украине внедрений немного, хотя в тендерах постоянно встречаемся именно с их решениями. Интеграторов, внедряющих Зибел - единицы.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Борис Сиволобов



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 7:24 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ларри прикупил еще одну систему)). Для тех кто не знает - NetSuite тоже его продукт.
Борис Сиволобов



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 67


СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 7:27 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Теперь по теме, моя команда продавала и внедряла Oracle CRM. Тогда мы еще конкурировали с Зибелем. SalesLogix и рядом не стоял в большинстве тендеров. Разные масштабы.
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group