БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Доклад Terrasoft “Contact Center с нуля”.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
CRM Форум -> Свободная дискуссия по Call-центрам
Автор Сообщение
Максим Вл



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:50 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

В Киевской Торгово-Промышленной Палате состоялся Третий Международный Бизнес-форум “Call Centers & CRM 2007”.

В секции “Стратегии. Правильный выбор”, посвященной теме управления стратегическими изменениями, планированию, принятию управленческих решений с докладом “Contact Center с нуля” выступил ведущий бизнес-консультант Terrasoft Алексей Клочков, презентовав отраслевое решение компании для реализации полнофункционального контактного центра. Особенность решения состоит в том, что оно является готовой CRM-моделью, комплексным программным и консалтинговым продуктом с реализованными типовыми бизнес-процессами.

Форум собирал более 40 лучших экспертных и практических докладов, а также дискуссии по ключевым темам отрасли Call-центров и CRM-решений в Украине.
_________________
www.terrasoft.ua, www.tscrm.ru
Terrasoft - навстречу клиенту
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:41 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Впервые услышал доклад Cisco, в котором внимание было направлено на бизнес-поле вопроса Call Centre. Информация шла строго по содержанию одногй довольно интересной книги по предмету :)
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:48 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

@lex

Что за книга?
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:49 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Максим Вл, можно ли посмотреть этот доклад?

К сожалению, не удалось попасть на Форум...
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:48 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь Тёмкин
"Call Center на 100%"
Самолюбова А.Б.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Максим Вл



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 4:36 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

На данный момент, у меня на руках текста доклада нет.
Могу Вам на e-mail прислать презентацию.
_________________
www.terrasoft.ua, www.tscrm.ru
Terrasoft - навстречу клиенту
salkat



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 8:39 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Если это был ведущий бизнес-консультант, то лучше с Террасофтом не работать вообще... Такого провала я не ожидал.
Сначала половина аудитории чуть на заснула, потом он на ВСЕ вопросы отвечал "не могу ответить на ваш вопрос, оставьте визитку".
_________________
Vox-line.net - первый в Украине Call-центр по подписке.
Игорь Тёмкин



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 178


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:51 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

salkat

salkat писал(а):
то лучше с Террасофтом не работать вообще


Понимаю Ваше разочарование, но одно с другим, по-моему, не связано. По крайней мере, не так прямо. Хороший доклад, интересный, знающий докладчик может "подвигнуть" на сотрудничество - это верно! Но вот судить о компании только потому, что кто-то из сотрудников неудачно выступил... Может, растерялся человек. Или голова у него болела, а то и зуб. Или "настоящий" докладчик заболел. Да мало ли чего! Они же не проект завалили, а всего лишь доклад!

И опять же, вопрос что за информация представлялась в докладе?!
_________________
С уважением,
Игорь Тёмкин
ITConsulting
эл. почта: ityomkin@gmail.com
salkat



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 8:11 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Неточно выразился. Я не сужу о компании по одному докладу. Компанию я знаю и моё мнение о ней не сильно изменилось. Я просто съязвил по поводу того доклада, имея ввиду что доклад рекламировался, а значит сочтён достаточно хорошим для рекламы. Можно подумать что у компании неприлично низкие стандарты качества.
_________________
Vox-line.net - первый в Украине Call-центр по подписке.
Максим Вл



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:59 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Мы рады замечаниям и комментариям. По окончании бизнес форума доклад получил высокие оценки и хорошие отзывы специалистов. Ваш комментарий немного удивил.

salkat
Вы правильно заметили, что бизнес консультант не отвечал на технические вопросы т.к. они находятся в поле компетенции технических специалистов. Специфика бизнес консультанта - решать вопросы в сфере бизнеса.
Все кто обратился с вопросами, требующими технический "бекграунд", пообщались с соответствующими специалистами группы компаний.
_________________
www.terrasoft.ua, www.tscrm.ru
Terrasoft - навстречу клиенту
salkat



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:01 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Максим Вл, не буду мешать вашему желанию вытянуть ситуацию после такого моего комментария ;)
Я же верю своим глазам. И в моих глазах Террасофт потерял несколько баллов. А после вашего последнего комментария - ещё несколько. За враньё.
_________________
Vox-line.net - первый в Украине Call-центр по подписке.
salkat



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:04 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кстати, удивило отсутствие на форуме некоторых сотрудников топ-менеджмента Террасофта, которым следовало бы следить за докладами конкурентов и ситуацией на рынке не через своих сотрудников.
Ambient



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:53 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

salkat
Если честно, почему то у меня такое чувство, что Вы просто хотите немного черно попиарить Террасофт. На этом сайте я к такой борьбе с конкурентами уже привык :) (это не только о Террасофт а и о других компаниях).
Предлагаю послушать другие мнения также, а потом уже делать выводы.
Максим Вл



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 11:12 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

salkat писал(а):
За враньё.


Уточните что Вы имеете ввиду.
_________________
www.terrasoft.ua, www.tscrm.ru
Terrasoft - навстречу клиенту
salkat



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 1:15 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ambient, террасофт нам не конкурент, а партнёр. И мне нет смысла его чёрно пиарить. Другие мнения слушаю всегда, кроме случаев, когда они проитворечат тому что мне сообщили мои глаза и уши. Им (органам чувств) я верю больше чем кому-либо, им нет смысла меня обманывать ;)
Так что ваше чувство вас обмануло ;)

Максим Вл, я не видел высокой оценки специалистами ни одного доклада. Жюри на форуме не было вовсе. Конечно, может быть к Вам подошли знакомые и похвалили, и Вы это назвали высокой оценкой специалистов? Ну так мне тоже знакомые хорошие слова сказали после моего доклада ;) Тоже, кстати, специалисты и даже экспоненты форума.
Ваш бизнес-консультант не отвечал на довольно элементарные вопросы. Они не требовали специальных технических знаний. Я бы на них и то ответил, хотя не являюсь сотрудником вашей компании и знаю о вашем продукте меньше вашего бизнес-консультанта, тем более ведущего. Или, всё же, больше? ;)
_________________
Vox-line.net - первый в Украине Call-центр по подписке.
CRM Форум -> Свободная дискуссия по Call-центрам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group