БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Прошу помочь в выборе CRM.

 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
KII



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:57 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Здравствуйте!
Не большая строительная компания стоит на пороге внедрения CRM! В принципе ничго фантастического внедрять не планируется! Задачи для CRM - следующие:
1. Клиентно ориетированный бизнес.
- База клиентов
- База контактов
2. Учет документооборота.
- Сделки
- Отгрузочные документы
3. Сервис.
- Необходимо контролировать проданный материал и вовремя менять его, т.к. материал имеет определенный срок службы.
Небольшая компания это 7 сотрудников! В планах осваивать серьезные продукты, с ростом компании! Скорее всего это будет SLX (Sage). Но на первом этапе я не понимаю что внедрять!
Заранее благодарю!
_________________
CRM со скоростью света - это фантастика.
KII



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:06 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Господа! Моя просьба не актуальна, я сделал глупость не прочитав другие топики! Советом на этом форуме никто помочь не может, почти каждый топик превращяется в бойню между технарями и продавцами, причем в таком разрезе, что клиента это только утомит! Будем обращаться к иностранцам.
Простите за резкость. просто впечатление о ресурсе негативное!
Всем Спасибо!
_________________
CRM со скоростью света - это фантастика.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 12:48 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mike-2 писал(а):
За 9 минут прочитали все топики? Круто! Нечего сказать!

Действительно, подозрительно... Впрочем, как и запрос в соседнем топике... :(

Предложение к Модераторам!

Что-то участились в последнее время не очень понятные запросы...

Может все-таки сделать нормальную авторизацию с заполнением всех полей и с проверкой модератором? (например, как на e-xecutive)?...
Просмотр надо оставить всем, но если хочешь что-то сказать, заполни нормально анкету!... и никаких ников!... это не форум для флирта... :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
KII



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:14 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Уважаемые ГУРУ посмотрели бы вы на себя со стороны!
Кто хочет создать форум с "НОРМАЛЬНОЙ АНКЕТОЙ", создавайте свой ресурс и авторизируйте пользователей персонально! А данный ресурс, в моем понимании, не только для ВАС - СПЕЦИАЛИСТОВ, но и для CRM-Безграмотных людей - потенциальных клиентов! Обращали ли вы внимание на то как люди отвечают на вопросы на:
http://www.ittoolbox.com и на
http://www.slxdeveloper.com
Без всяких там замечаний про "НИКИ" и скорость чтения топиков!
Для понимания того что топик загублен достаточно дочитать то 5-го ответа...
_________________
CRM со скоростью света - это фантастика.
starplayer



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 170


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:37 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KII писал(а):
Будем обращаться к иностранцам.


По иностранцам:
Пока Ваши желания непритязательны, поэтому берите базовые версии с минимальной "заточкой" под Вашу компанию:
- по продукту Microsoft - советую обратиться в компанию Soft Master www.soft-m.ru;
- по продуктам Sage - в ФБ Консалт www.fbconsult.ru.
_________________
CRM - клиент всегда прав.
Если клиент не прав - это не Ваш клиент ;-)
Fit



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 20


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 9:13 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KII, Ваши требования столь же стандартны, как и ответы продавцов.
Поэтому предлагаю Вам конкретизировать вопросы по специфике Вашей деятельности и определить денежные рамки.

Кадыков Михаил, все предложения по работе форума в другую ветку или в личку администраторам.
_________________
Jedem das seine
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:16 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Вячеслав Кадников писал(а):
с контактов, полученных путем отправки в ответ на расплывчатый запрос рекламы своей компании с контактами.

Я думаю все проще.
Кадыков Михаил писал(а):
Что-то участились в последнее время не очень понятные запросы...

Обращаю внимание на это:
KII писал(а):
Небольшая компания это 7 сотрудников!

Проблема в том, неконкретные обращения попадают сюда от компаний, которые не имеют в своем составе полноценных IT-директоров. Потому и вопросы расплывчатые.
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:45 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KII
Ну раз Вы уже так начали с критики, так действительно было бы уместно назваться, ато похоже на анти-пиарную акцию

Игорь А. Рыков писал(а):
Проблема в том, неконкретные обращения попадают сюда от компаний, которые не имеют в своем составе полноценных IT-директоров. Потому и вопросы расплывчатые.


в данном случае господин KII вполне компетентен в вопросах CRM (см профиль)
Игорь А. Рыков



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 550


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:03 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

litvinoff
Расскажите, как вы по профилю оценили компетентность?

P.S. Ничего личного! Никакого отношения к KII не имеет!
P.P.S.Приходит к врачу пациент. Старенький дедушка... и говорит: "Дохтор, у меня сосед, 85 лет (!), говорит, что с женщинами по 2 раза КАЖДЫЙ день. Поможите, дохтор, я так не могу". Доктор - "Ну почему же? Говорить и Вы можете".
_________________
Игорь А. Рыков, BMicro=> CRM-система Клиент-Коммуникатор.
Санкт-Петербург, тел.: +7 (812) 380-4-380
igor_rykov@bmicro.ru, ICQ: 231-654-501, SKYPE: igor_rykov
KII



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:05 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Всем спасибо за активное наполнение топика!
Я не директор по IT. Я Системный аналитик. Моя задача оценить рентабельность вложения денег! Программное обеспечение очень сомнительный актив с точки зрения бухгалтерского учета! Задача преподнести Генеральному директору правильность\неправильность его желания внедрить CRM.
Ваша задача господа, продать продукт! И кроме антирекламы в данном топике я ничего не увидел! Потому и сообщил о неактуальности данного подраздела форума!
Повторно прошу Вас. ИГНОРИРУЙТЕ этот топик!
Заранее благодарен!
_________________
CRM со скоростью света - это фантастика.
KII



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:16 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

И к стати!
Только один продавец скинул предложение в личку!
...
_________________
CRM со скоростью света - это фантастика.
litvinoff



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 250


СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:21 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Игорь А. Рыков писал(а):
Расскажите, как вы по профилю оценили компетентность?

Человек, интересы которого - это CRM и ERP вряд ли о них ничего не знает :)

Кроме того, мы уже научились очень многое определять по IP. Оказалось, анонимность в интернете - это миф :)
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group