БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


CRM Connector - Microsoft Dynamics NAV + Microsoft CRM 3.0

 
CRM Форум -> CRM системы и поставщики
Автор Сообщение
AnGL



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:59 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

В предверии появления официальной версии коннектора между Microsoft Dynamics NAV и Microsoft Dynamics CRM, хотелось бы рассмотреть уже имеющиеся на рынке решения. Возможно их концепция, функциональность, ... лягут в основу официальной версии.

Одним из них является решение Celenia CRM Connector, которое позволяет передавать различные финансовые данные и другую информацию Microsoft Dynamics NAV в Microsoft Dynamics CRM и гарантирует сотрудникам организации получение любых оперативных данных в реальном режиме времени за счет двухсторонней синхронизации.

Можно выделить три основных преимущества данного инструментария:

1. Увеличение эффективности отдела продаж
Например, менеджер по продажам формирует заказ на продажу, рассчитывает стоимость в Microsoft Dynamics CRM по имеющимся прайс-листам, передает данные в Microsoft Dynamics NAV, где рассчитывается НДС, и после возвращения документа обратно в Microsoft Dynamics CRM просматривает итог.

2. Упрощение бизнес процессов внутри организации
Например, когда начинается отгрузка заказа, учтенного в Microsoft Dynamics NAV, данные будут обновлены в Microsoft Dynamics CRM, включая информацию в строках, несвязанных с товарными позициями (финансовый счет, основное средство, ресурс). Заказ Microsoft Dynamics CRM будет также автоматически обновлен на предмет количества отгруженного товара.

3. Повышение оперативности получения информации
Коннектор обеспечивает двухстороннюю синхронизацию, например, клиентов Microsoft Dynamics NAV и организаций в Microsoft Dynamics CRM, что всегда гарантирует наличие обновленной информации в обоих приложениях.

Источник информации
CRM Форум -> CRM системы и поставщики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group