БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вакансия: менеджер по продажам (Москва)

 
CRM Форум -> Вакансии
Автор Сообщение
Лавров Сергей



Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:02 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Российская компьютерная компания, КРУПНЕЙШИЙ БИЗНЕС-ПАРТНЕР IBM,
выходит на рынок программного обеспечения. Мы в бизнесе уже более 10 лет, есть не так много компаний, не являющихся нашими клиентами. МЫ – ЛИДЕРЫ в области поставок вычислительной техники IBM, теперь мы хотим добиться того же в области «софта».
НАМ НУЖНЫ СЭЙЛЗЫ!

***

Мы выбрали отличный западный программный продукт, мы начинаем программу его активного продвижения на Российский рынок. * ЦЕЛЬ – ПОТЕСНИТЬ ЛИДЕРОВ * В компании уже сложилась профессиональная команда: отличные сэйлзы, технократичные программисты, грамотные аналитики, опытные тестировщики, эффективный менеджмент. Продажи идут, но нам не хватает менеджеров по продажам.

***

Что требуется от Вас:

* опыт в области активных продаж
* коммуникабельность, активность, живость ума
* умение искать, находить и удерживать клиентов
* компьютерная грамотность в области программного и - минимально - аппаратного обеспечения
* желание работать с клиентами (без этого у Вас не получится 80% своего рабочего времени проводить в активном поиске и общении с клиентами)

***

Если Вы при этом ЗНАЕТЕ, КАК ПРОДАВАТЬ и к тому же связываете свою карьеру с работой в области активных продаж – пишите нам, приходите, мы ждем Вас в комнате переговоров.

***

PS Мы – технологическая компания, набор персонала для нас - не бросание монетки и собеседование – не просто разговор, а проработанная нами технологическая процедура. Подготовьтесь, пожалуйста. Мы ищем не телефонистов, мы ищем не стратегов-теоретиков. Мы ищем тех, КТО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ!
_________________
С уважением, Лавров Сергей
ООО "Лидмар"
(495) 981-4783
http://www.leadmar.ru
CRM Форум -> Вакансии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group