БИЗНЕС-СЕТЬ KINETICS CRM CALL-ЦЕНТРЫ ERP ECM ITSM PM АБС

 ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Когда гуру говорят о CRM, ученики замолкают в почтении...
На страницу 1, 2  След.
 
CRM Форум -> Обучение, тренинги, семинары
Автор Сообщение
Crmonline



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 4:15 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Когда гуру говорят о CRM, ученики замолкают в почтении...
Эта красивая фраза оправдает себя, если будут места где гуру и ученики смогут общаться и перенимать опыт.

Так где научиться CRM?
Где есть курсы, школы, университеты CRM?

Лично я знаю курс в ГУУ, который ведет координатор ЭС CRMONLINE.RU. Есть курс лекций в МГУ...

А что скажете вы?
Давайте соберем каталог курсов о CRM!
Максим Вл



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 74


СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 12:00 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crmonline писал(а):
Где есть курсы, школы, университеты CRM?

Давайте спросим у Mike. Он знает.
_________________
www.terrasoft.ua, www.tscrm.ru
Terrasoft - навстречу клиенту
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 3:44 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Если это не будет считаться "нетонким пиаром" :) могу привести список ВУЗов, где Monitor CRM включен в программу обучения
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
@lex



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 316


СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:00 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил
Интересно узнать, почему нет.
_________________
Харчишин Алексей
www.CRM-JAM.com
Crmonline



Зарегистрирован: 18.09.2005
Сообщения: 363


СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Можно :)
И как вы этого добились.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 2:24 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Извиняюсь за задержку с ответом...

На сегодняшний день Monitor CRM установлен в целях обучения студентов в следующих ВУЗах:

МГТУ им.Баумана, Москва
ГУУ (Государственный университет управления), Москва
РГТЭУ, Москва
Российский университет кооперации, Москва
ВШЭ (филиал Высшей Школы Экономики), Н.Новгород
НКИ (Нижегородский коммерческий институт), Н.Новгород
НИМБ (Нижегородский институт менеджмента и бизнеса), Н.Новгород
УрГУПС, Екатеринбург
Институт дополнительного профессионального образования, Саратов
ВГСХА, Киров

Сейчас ведутся переговоры еще с рядом учебных заведений...
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Оля



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 3:33 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Привет всем!
Хочу завести CRM друзей )) Которые уже прошли курс CRM 30,хочется узнать их мнение.
Дашкин Александр



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 9:49 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Оля писал(а):
курс CRM 30

Привет!
А что это за курс?
_________________
С уважением, Александр.
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 10:03 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Дашкин Александр писал(а):
Оля писал(а):
курс CRM 30

Привет!
А что это за курс?


И что за система... :)
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:42 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Crmonline писал(а):
И как вы этого добились.

CRM-технологии сейчас востребованы не только в бизнесе, но и в ВУЗах, которые готовят специалистов в области бизнеса.

В нашем продвижении в этом направлении есть несколько составляющих...
Во-первых, Monitor CRM готовое решение именно с точки зрения предметной области. Поэтому на его основе можно сразу показывать практические приемы использования CRM и в продажах и в маркетинге.
Решения "Разрабатываемые под клиента" на основе "Инструментальных средств" подходят для обучения программистов, но не для маркетинговых и управленческих специальностей, которым нужны не SQL-скрипты и базы данных, а конкретные бизнес-кейсы!

Во-вторых, Для ВУЗов у нас разработана специальная ценовая политика, которая делает наш продукт доступным.
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Оля



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:23 am     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Это такая программа,для оптимизации работы с базой данных клиентов. Но мне интересны люди,которые не только знают об этом,но ипрошли эти курсы.
Анастасия



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 5:30 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Решения "Разрабатываемые под клиента" на основе "Инструментальных средств" подходят для обучения программистов, но не для маркетинговых и управленческих специальностей



Михаил, приветствую!
а почему вы так уверенно заявляете, что настраиваемые решения подходят исключительно для обучения программистов?=)
_________________
С уважением,
Анастасия Казакова
www.bmicro.ru
+7960-257-69-59
icq 291618316
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:41 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анастасия
Я всего лишь высказал свое мнение, основанное на лично моем опыте и логике...

Ну представьте себе группу студентов, обучающихся, к примеру, маркетингу... Большинство из них никогда не слышали про SQL-базы, скрипты и языки... Им читают "4Р" и прочее... :)

Вряд ли имеет смысл делать для них лабораторную работу на тему "Настроить CRM-систему для такого-то бизнеса"... спроектировать поля, написать запросы и пр. Они изучают свой предмет, а не информационные системы!

ЗЫ: Возможно, я действительно был излишне категоричен насчет "исключительно для обучения программистов"... Приведите примеры для кого еще.
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
Анастасия



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 54


СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 1:49 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Кадыков Михаил писал(а):
Ну представьте себе группу студентов, обучающихся, к примеру, маркетингу...


Михаил, приветствую!
Представить могу: я сейчас продолжаю свое обучение по специальности PR (маркетинг также входит в нашу программу).
И вполне могу представить себе картину, что нас будут обучать работать на инструментальном решении. Также как и у вас, у любого инструментального решения есть базовые блоки, как например и блок маркетинг...

А програмистов можно обучать любому решению, как коробочному, так и инструментальному - но и цели их изучения у програмистов будут немного иными, не так ли?
_________________
С уважением,
Анастасия Казакова
www.bmicro.ru
+7960-257-69-59
icq 291618316
Кадыков Михаил



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 1058


СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:07 pm     Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анастасия писал(а):
И вполне могу представить себе картину, что нас будут обучать работать на инструментальном решении. Также как и у вас, у любого инструментального решения есть базовые блоки, как например и блок маркетинг...

Вооот!... именно "могу представить"! :) А Ваши сокурсники и сокурсницы могут? Я не сомневаюсь, что Вы разбираетесь как ту или иную задачу можно решить при помощи SQL-запросов и настройки вашего приложения!
Ради примера, предложите Вашим сокурсникам сделать то же самое! :)))
_________________
www.monitor-crm.ru

-=Monitor CRM - больше, чем CRM!=-
CRM Форум -> Обучение, тренинги, семинары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 


Powered by LP © 2001, 2005 phpBB Group